Гость форума, Есть новый 8GB, коробка в заводской пленке, цена 29900р. При желании сделаю разлочку и помогу с софтом. Тел. 8-927-500-11-66.
только сегодня знакомый из америки написал: 3G 800 бакинских, обычный в пределах 500... я не думаю что пересылка будет еще 500... а Ваш интерес примерно 100, я прав?
Могу помочь с покупкой iPhone 3G 16GB (Новые, руссифицированые, активированные , разлочены с использованием сим-прокси) цена 30т.р.,при покупке 2 шт - цена 29 т.р. p.s. писать в ПС.
Андрюха, когда от Apple будет инфа, тогда поверю. Эту новость теребят уже фуй знает сколько. Ждете - ждите.
тут предлагают по вкусной цене первый айфун, однако ребят - посоветуйте на что смотреть? уменя будет время его немного поюзать, просто инетресно на что именно обратить вниание, пока что советовали на царапины и сенсор.
Проверь всю Сенсорную площадь экрана бывают после падения тело порестает разпознавать нажатия в какой либо части экрана.так что слева на право с верху в наз проведи пельцами и проверь весь экран.Потом загляни в разьем для шнура и проверь не акисленные ли там контакты, ну и просто состояние коруса в целом.Ну можешь еще пластмасываю чась внимателльней осматреть если в стыках у разьема есть микро сколы и неровности то он разберался .
Пипец цены.. В Италии новый 3г 16Гб официально разлоченый стоит 568 евро с налогами, неделю назад были в Венеции народ закупался в офисе водафона, знал бы что тут на него такой спрос купил бы себе пару Это 20500р.. Билеты туда-обратно от 6000р (в Рим). Виза 2000р.. Слетать чтоль и окупить поездку?
ZloDeUSopraNO, хапнул. думаю к тебе подскачить насчет перепрошивки (а то все вот говорят что хорошо). у кого брал очень просят слить контакты и фотки. думаю с фотками разберусь, а как бы мне получить текстовой файлик с контактами, реально ли? добавлено через 6 часов 6 минут в общем фотки вытащил при первом коннекте (Цифровой фотоаппарат iPhone в виндовз) а контакты немонного позаморачивался - на Макинтоше заставил через тунец создать мне vCard для всех в списке контактов одним файлом и этот файл через ворд путем замены почистил и остался гольный список с контактами.
где взять для айфона 2г докстануию (кредл), тот который с аудио выходом, а то проблема жизнидеятельности ОООЧень важная. вдруг кому не надо, куплю!
Ха-ха!!! с 3 октября старт продаж в России! И стоимость уже озвучена - 23 тыс. за 8гб и 27 тыс. за 16гб что не сильно отличается от ваших цен но вот только гарантии нету - серый телефон дешевле на 500 рублей - это как-то очень круто Да в Волгограде айМобилки появятся либо в день старта продаж либо через несколько дней
А условия контрактов, с которыми они будут продаваться, вы читали? Сначала ознакомьтесь, потом выступайте. А уже без контракта они будут стоить 30 и 33 тысячи соответственно. Кстати, цены упали . Если есть желающие, welcome!
хочу_вот_сказать, в мтс в москве 23тыс и 27 тыс это при условии контракта!!! а так "Вне рамок настоящей акции или иной акции предоставляется возможность приобрести в салонах-магазинах МТС телефонный аппарат iPhone 8 Гб и iPhone 16 Гб по полной стоимости, равной 30 000 руб. (включая НДС) и 33 000 руб. (включая НДС), соответственно." гы гы гы у би ситуация не лучше...)))
Romeo, Не удивительно. Требование Apple - абсолютно одинаковые условия на покупку айфона у всех операторов. хочу_вот_сказать, Источник инфы можно?