1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоянка личных авто вокруг домов старой постройки.

Тема в разделе "Вторичное жилье", создана пользователем jack9, 15.05.22.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    ... поглубже и замаскировал ее зеленой травкой.
    Так надо было. )))
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    я думал закрывают газеткой и поджигают ... :)
     
  3. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    а этот маленький клен, на каком расстоянии от дома рос? А травка я надеюсь газон покупной или растения какие декоративные? или наша всезаполонившая лебеда?

    Ну и конечно, же самозахват территории Вы по закону оформили, опросив на собрании собственников и получив одобрение не менее 2/3 жителей дома? или как БЫДЛО просто сделали то, что хочется ВАМ? Так чем Вы лучше?
     
    Последнее редактирование: 01.06.22
    jack9, Borhes и dsv нравится это.
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    борьба парковщиков и зеленоводов :crazy2:
    Квартиры это зло
     
  5. jack9

    jack9 Участник

    142
    22
    Я не думал, что кто-нибудь откликнется на этот коммент.
    Вы правы. в том, что масса и вес - разные понятия, хотя и тесно связанные между собой.
    Тут дело в том, что вес должен был бы измеряться в ньютонах, но, как бы, эти ньютоны обозначают у нас в килограммах. Вы явно продвинутый в физике человек, поэтому не хотите признавать, что вес нужно измерять в килограммах. Тем не менее... как мы видим, измеряют... Наверное большинству так проще. Ведь, в любом случае, вес и масса очень тесно связаны. Вес полностью зависит от массы и разный он только потому что ускорение в разных случаях отличается.
    К тому же, я в своём комменте хотел уточнить - так что имеют в виду составители ПДД? вес в килограммазх? или массу в килограммах ? :-))

    Да. Ещё и гор в нашем регионе днём с огнём не найдёшь, чтобы щебень добывать. Я предполагаю, что щебень везут издалека. На безрыбье и рак - рыба. Поэтому асфальтовая крошка - не самый плохой вариант для покрытия мест стоянки. Хотя... Всё же лучше было бы иметь не стихийные, а вполне узаконенные и удобные парковочные места.

    Россияне вовсе не нищие. У нас есть всё, что нужно для вполне благополучной жизни. Да, у нас работягам не платят так много, как, например, янки. Но янки совсем обнаглели - они просто печатают деньги по несколько триллионов в год. Покрывать ту инфляцию, которую янки генерируют, приходится простым работягам во всём мире. Особенно в "развивающихся"...
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    надо еще пенсионный поднять
     
  7. jack9

    jack9 Участник

    142
    22
    Вы противоречите самому себе... С одной стороны Вы, как бы, намекаете, что работягам в России платят мало, поэтому все поголовно нищие. А с другой стороны, предлагаете снизить возраст выхода на пенсию. Но снизив этот возраст, работягам нужно будет платить ещё меньше... А ещё и "запад" грозится стереть Россию - значит нужно ещё и солдатам платить, чтобы не стёрли...
    Украина - нищая страна, но солдатам платит 200 000 гривней в месяц - это около трёх тысяч долларов - вот так сильно они хотят "стереть" Россию... Вы укр?
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    с чего такие выводы? Или это ваши личные влажные фантазии?
     
  9. jack9

    jack9 Участник

    142
    22
    Просто спросил... Обычно укры в соц сетях про пенсионный возраст в России сильно переживают. Хотя, у них и самих, по моему, ничем не отличается. Укры ещё и тупо не платят заработанные пенсии своим гражданам. И солдат убитых не забирают, чтобы считались без вести пропавшими - опять же, чтобы не платить им причитающиеся выплаты.
     
    The Chief и redbumer нравится это.