Акустика Micrilab PRO 3

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ralf_34, 27.09.09.

  1. ralf_34

    ralf_34 Участник

    126
    0
    С внешним усилителем, 45 на канал номинальных. Акустические системы черные, серебристые кружки вогруг динамиков перекрашены в черный матовый. Усилитель с возможным "тюнингом") Заменен трансформатор на более мощный, тороидальный(тем самым подняте максимальная неискаженная громкость, причем заметно) и заменены конденсаторы питания на более емкие, тем самым увеличены возможности системы на низких частотах. Цена со стоковым усилителем 3500, с "прокаченным" 4000. Фото кому надо?
     
  2. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    интересно было бы послушать сие чудо,обычные слушал,обладал такими-г полное,жаль матом нельзя писать,а то бы подетальней звук описал из них.зачем я тогда их купил,не знаю-хорошо ,что вовремя избавился.может с этим усилком лучше заиграют.

    добавлено через 1 минуту
    брал,кстати,тут на форуме за 2 тыр с копейками в идеальном состоянии меньше года назад..
     
  3. ralf_34

    ralf_34 Участник

    126
    0
    Всего 2?)) странно, в магазине 4 с копейками. Да, кстати стоковые звучат отвратно. Ах, да, ещё забыл сказать что переделаны фильтры, со второго на 3ий порядок, тем самым уменьшена совместная зона звучания мидбаса и твитера, убралась грязь в диапозоне около 4000 герц. В идеале им конечно требуется корпус побольше, немного бубнят(при правильной расстановке именно немного). а брал я их из-за потенциала. 8" мидбас меня радует)) Эдакий конструктор. А сейчас слушаю их, подключенные к ресиверу шервуд и если честно к стоковому усилителю возвращатся совсем не хочется. Хотя с новым трансформатором они играют даже громче, но это такой "долбежно-дачный" вариант)
     
  4. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0

    енто как измеряли :eat:
     
  5. irbis07

    irbis07 Активный участник

    740
    52
    не у PRO 3 звук норм но по мне уж лучше PRO 2
     
  6. baks

    baks Читатель

    1.447
    0
    и смысл этот хлам переделывать.....:iq:
     
  7. ralf_34

    ralf_34 Участник

    126
    0

    Очень просто. Совместное звучание мидбаса и твитера в достаточно большом диапозоне частот(в моем случае на 4000гц) из-за интерференции приводит к выбросу или спаду давления на этих частотах(в моем случае подъему), а подъем на этих частотах вносит в звучание специфичный оттенок, на слух воспринимаемый как "грязь"

    добавлено через 41 секунду

    черт, тебя забыл спросить!
     
  8. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    :shuffle: понятно.
    Вот только грязь не только на 4кГц бывает, может она в другом месте всплыла.
     
  9. ralf_34

    ralf_34 Участник

    126
    0
    не спорю) и на хай энд не претендую. сделал что можнл была сделать малой кровью
     
  10. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.380
    56
    а мне больше серия solo нравиццо
    в виде АПа
     
  11. spartanec34

    spartanec34 Участник

    396
    0
    нормальные колонки.. долбят что надо
     
  12. ED183

    ED183 Новичок

    28
    0
    еще актуально?
     
  13. ralf_34

    ralf_34 Участник

    126
    0
    вполне)
     
  14. ED183

    ED183 Новичок

    28
    0
    контакт в личку
     
  15. ralf_34

    ralf_34 Участник

    126
    0
    ED183,
    ну и?
     
  16. ralf_34

    ralf_34 Участник

    126
    0
    больше никому не надо? торг
     
большой телевизор | P17A-R788UMG1SLGRE0 | кресло купить интернет магазин | леонид агутин концерт в москве | Интегрируй приложения вместе с Альбато: Power BI Ora - синхронизация за 5 минут!