Litron Бывают такие моменты. Когда идет жаркий бой, свинец летает над головой, идет обстрел, а ты простой солдат в отряде и от тебя зависит жизнь твоих товарищей. А к чему такой вопрос? Ты в мою тему зайди, там и спроси - тебе все ответят.
хех, Контра с Квакой нровне! А Анрыла в ж... пока... и вс-таки первый Анриал живее всех живых. жалко, его нету в опросе..
otello, да кто бы спорил! Просто фраза классная. Да и для меня именно ку-1 был первой игрой, в которую я играл по сетке.
НЕ спорте круче FIRESTARTER нет небыло и ненадо. НУ и СS тоже нечего особенно по сетке 8 на 8 повсюду Кровь, Кишки, Жмурики!!!!!!!!!
Wolfenstein 3D - за то, что был почти первый, без него не было бы остального. Doom/Doom2 - за то, что второй, но с громадным кол-вом уровней и крутой графикой на те времена, и за то, что это классика. DukeNukem 3D, Blood - за то, что я не смог до конца пройти, но хотел дойти до одного уровня, который был в демороликах. Half-Life 1 - за то, что это была тихая революция. Splinter Cell - за графику, и НЕтормознутость при этом. ----- Quake - не понравился, слишком сюрреалистично насегодня, и поднадоело во времена doom (в него я сыграл раньше). Unreal Tournament - да, играл и в одиночную и по сетке, не впечатлила. Counter Strike - смотрел, т.к. не было возможности поиграть по сетке, не понравилась, т.к. надоела графика халфа и т.к. они замудрили с деньгами и покупкой оружия, зато смотрел записи боев - красивые хедшоты меня впечатлили. Flashpoint - чересчур реалистично, по сетке не играл, но по отзывам походу дела должна быть самая приближенная к реальности, зато когда убивают - к месту высказывания великих людей - понравилось. Скудная графика.
LazY брысь! ПОджигателя надолго не хватит, его забудут максимум через год. p.s. NEw_Player, до выхода Дума всего 2.5 месяца, если верить официальным словам. ты все еще веришь в это?
1777 Не согласен. Просто тут многое от компьютера зависит. На разных компьютера различные параметры устанавливаются. Но графика очень сбалансирована и близка к реальной. Видел скрины, где сходу от реальных фотографий не отличить. Радует, что нет никакой перегруженности цветами, мультяшности. Mr. Devil Ждем DOOM?
New_Player Попробуй разогнать Celeron 1000 через биос Или надыбай прогу в инете по разгону процессоров.
Сначала проголосовал за CS и только потом вспомнил про Return to Castle of Wolfstein. Вот это вещь!!!
Это самый мой любимый жанр игр, поэтому могу сказать с уверенностью, в такие игры я играю с большим удовольствием А из самых таких игр очень понравился Splinter Cell New_Player Смотря какая у тебя материнская плата ? А так вобще то все настройки по разгонам процов есть в биосе
New_Player Смысла нет. этот проц плохо гонится. хотя, возможно, это только у меня. в Бисе надо копать.
В Биосе не очень шарю, потому и спрашиваю. А разгон на пару-тройку соток мегагерц прибавит в ДУМ 3 5 FPS/ Что еще для счастья надо?!
New_Player не, для чудища Кармака такого коня не хватит, уж поверь. тут нужен тотальный апгрейд. мне тоже это предстоит, так как у меня целерон 1400. кстати, я его разогнал до 1600 и это еще не предел
Mr. Devil Половину теней отключу и все.............................летать будет . Видюха нормальная, оперативки думаю хватит!
Это не тьолько хит кое-какого то года (2001), а хит и по сей день. Потому что выпускаются очень неплохие новые версии на его основе. Как например Operation 5.1 или Сталинградская битва. LazY Игра: Вторая Мировая война. Ты английский разведчик (в новых версиях можешь быть или советским соладтом или французом и немцем) и твоя задача пробираться по тылу врага, выполняя различные миссии. Игра очень и очень реалистична. Есть элементы мистики.
Unreal Tournament Forever!!! Unreal Tournament и не 2003, а именно первый Unreal Tournament!!! Тот что рос от 400-ой до 436-ой версии!!! Всемирно известные карты - 16-я Палуба, Кодекс - дуэли и командные дезматчи Встреча миров, Лавовый Гигант - CTF... Кстати тут и темка у нас на форуме про это есть: http://www.forum.volgograd.ru/showthread.php?threadid=9832