1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рассажите о наболевшем

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Антантида, 01.01.11.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    [:dQUOTE='Philippenzo;3298741']Кто-нибудь, вызовите скорую. Женщине плохо.[/QUOTE]
    :d Да мне-то как раз хорошо.)))

    Рози, Госсспади , да перестаньте Вы использовать биллетристику и массмедиа в качестве основ информирования и будет Вам счастье.) Наверное.Если других проблем нет)))
    Вы сами себе не напоминаете тех простецов что считали прививки от чумы и оспы тем же самым... )))

    Вообще Вы все уже опоздали-как давно известно истинная метка дъявола-штрихкод. А он везде)))
    Да, и сожгите паспорт.)

    Тоже всегда привожу этот пример в аналогичных случаях.)))

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2011 17:46 ----------

    Во первых ближайшее время-это невесть когда. Во вторых-а что Вас пугает? Зато если Вас похитят злые клоны и аватары милиция /ай,пардон, полиция/ быстро Вас найдет по вшитому чипу))):d:d:d
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    мож обойдется всетки?(с надеждой)..
    я щас уж и мобиле не рад - и так достают где угодно :(
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    Во-первых, беллетристику, во-вторых, я не читаю беллетристику, если Вы считаете "Консультант" беллетристикой, то я Вас в ЧС занесу. Беллетристика эта была представлена в Шанхае, если Вы воспринимаете это как шутку, то у Вас с восприятием что-то.

    Число дьявола - 666, и нельзя будет покупать и продавать без него, нано-принтер позволяет наносить щтрих-код на тело. А код 666 имеет технология, идентифицирующая объект и его идентификационный номер. Так что паспорт - это еще не чип и не знак на руке и челе.

    .
    И что там было дальше с Месопотамией, не подскажете?

    Да здравствует вера в полицию. Я впервые усомнилась в Ваших интеллектуальный способностях, не преувеличивайте их, ходите в кино, и будет Вам щастье. По дороге на консервы.
     
  4. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Рози, Вы это всерьез?
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Pasha, всерьез она, всерьез...а еще она (злая я) беспокоиться о своих детях (которых нет), но которых всенепременно чипируют. чем напоминает мне машу из притчи: пошла маша в подпол, споткнулась на лестнице и банка с огурцами на нее свалилась. лежит маша, плачет. мамка подошла - чего плачешь, доченька, больно? доченька - нет, не больно, но мама, лет через пять-десять выйду я замуж за ваню, родиться у нас данил, вырастет лет этак до 5-ти, пойдет в подпол и банка на него упадет....и умрет он... от этого и плачу...
    так и здесь - ни мужа, ни ребенка, ни чипа, зато как грустит, как грустит....
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    василиса, а вы мне напоминаете Бидермана из пьесы "Бидерман и поджигатели", который, будучи непробиваемым либеральным обывателем, не замечал рядом с собой поджигателей домов, которых искал весь город, не хотел верить даже тогда, когда они носили ему на чердак канистры с бензином и просили спички, только в аду они сказали ему, что он - лох.
    А я не собираюсь ждать, когда начнут вставлять чипы или придут заглядывать в мой холодильник, а семерых по лавкам уже просто не успею. А вы ждите, юрист, ждите дальше, всенепременно чипируют не Ваше потомство, нет, к соседям придут, но не к Вам.
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    так и замечательно... значит я и мое уже имеющееся потомство, избранное :d
    ждать и ждать я не собираюсь...это вы ждите и ждите дальше, а я просто живу.
    а также пложусь и размножаюсь.
     
  8. pf

    pf Участник

    467
    0
    Рози, Спасибо, посмеялся, доставили. :) Ща я вылечу. Насколько я помню, еще профессор Преображенский советовал не читать сайтов в Интернете. По этому:
    1. Вам пора выкинуть из головы детские страхи о зомби и мозгах. Чипизация это современная переделка этой древней сказки с поправкой на ктулху. На самом деле ваш мозг никто заховать не собирается, ибо на него всем пофиг.
    2. На сегодняшний момент времени, чипизация это не более чем, идентификация личности и такие полезные штуки, как, например, протез глаза для слепых.
    3. Элладская церковь протестовала против паспортов с электронными чипами, в коих встречаются номера "666".
    4. Среди наших православных деятелей нет единого мнения по этому вопросу. Есть однозначные отрицания (как была истерика с ИНН, пенсионными карточками и проч.), но есть и авторитетные мнения, что чипизация к духовности не имеет никакого отношения.
    5. Мнение Погибель Фореве имеет право на существование.
    6. Программа о детстве это утопия, коих было уже много. Например, еще две с половиной тысячи лет тому назад Платон предлагал что-то подобное. А воз поныне стоит на месте, ибо семья - самая крепкая ячейка общества.
    Таким образом вы не правы по многим пунктам.

    Антантида, Хотите что-то написать, и что-то реально предложить? Ну напишите, что слякоть сейчас постоянная и в спальных районах дворы грязные, ибо мало парковочных мест для автомобилей. Люди заезжают в грязь и паркуются.
    Если бы вдоль дорог во дворах каждого дома была бы ограда от автотранспорта, то было бы всем чище и детям безопаснее. А если бы у домов еще сделали для автомобилей асфальтовые карманы, то было бы вообще круто.
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    pf,
    Кроме похера в похеровницах аргументы будут? Или "Консультант" - это Интернет-помойка - да или нет? "Экспо - 2010" - это прикол, да или нет? Какое мнение авторитетнее мнения Алексия II, который называл это страшной ****ой против русского народа?
    "Таким образом Вы не правы",- это логично! ))))))))
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Литрон достал. Наболело.
     
  11. pf

    pf Участник

    467
    0
    1. В консультанте вообще много чего есть. На каждый чих надо реагировать паникой? :)
    2. А каково влияние Платона, представляете?
    3. Тут бы не помешала ссылка. Типа Алексий II говорит: "Чипизация это ****а русского народа."
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    Понятно, приказ и стратегия - это чих, ну а Вы - авторитетнее, Вы чихи одним словом развеете. Напоминаете мне одного иеромонаха, который говорил, что митр. Герману на госстандарты и вообще правила и нормы - благочестиво наплевать.

    Держите дистанцию, пожалуйста.


    Антантида, эх, будь я редактором газеты, я бы опубликовала образец судебного иска о ненадлежащем состоянии дорожного покрытия, который выиграл папа Marie, обвела бы текст пунктиром с ножничками. См. тему про дороги.


    http://video.yandex.ru/users/rayto-nov/view/110/
    если не ошибаюсь, было тут
    или погуглите

    я еще жду ответа
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Погибель Фореве,

    И тут Остапа понесло? ;)
     
  14. pf

    pf Участник

    467
    0
    На что? Я же вам ответил. Расшифрую

    Разве вы не в курсе, что Консультант это база данных, куда все заносится без относительно к качеству документа? Различных государственных, муниципальных (и не очень) органов, у нас в стране пруд пруди. И каждый орган что то издает. Все это накапливается в Консультанте. И по этому публикация в Консультанте не говорит об авторитетности. Может надо было что-то обосновать на скорую руку, придумать под распил, поржать над всеми, наконец. И понеслось.

    Для авторитетности имеют значение публикации в серьезных официальных источниках. Еще есть список печатных изданий, публикации в которых проходят жесткий редакционный контроль. По этому лажи в подобных местах очень немного (хотя порой и встречается).

    По вашей ссылке я слышу голос за кадром и вижу некий видеоряд. Автор ролика - студия "Патриот". Я не вижу ничего, что бы говорило об авторитетности. Все что угодно может быть, в том числе и обычная фигня, коей в интернете немало. В подобные вещи можно засунуть любые картинки и сказать любые слова.

    Видимо ваше "погуглите" говорит о том, что вы сами от Алексия II ничего на эту тему не смогли найти :) По сему думаю цель моя достигнута, ухожу с темы.
     
  15. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.343
    1.215
    666 это ни число а относительная мера скажем так плохих людей(имя которым легион), так что само число ничего не значит, и его конкретно писать смысла нет.
    Покупать можно всем у кого деньги есть, хотя есть пример в истории(Гитлер запрещал евреям в лавках отовариваться , правда плохо кончил), а продавать да и сейчас нельзя без документов на фирму или ИП, еще документы на товар. А число в документах может быть любое, роли это не решает.
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Спасибо, "почтитезка")))

    Этож разве меня понесло? Я вот тут сижу себе спокойненько, вера моя крепка, Божий замысел под сомнение не ставлю и в грех уныния не впадаю.)))

    Рози вы хоть азы-то собственной веры припомните/если Вы конечно Христианка, как я полагаю/
    положитесь на Провидение Господне и не гоните волну.)))

    Вот учите матчасть) http://kiwi.kz/watch/6d2asnt7eyeq
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    И приказ Христенко - из этого числа, ага, ага.


    По моей ссылке должны быть кадры, где Алексий II перед камерой выступает и говорит собственным ртом слова по-русски, я эти кадры видела. )))


    Конечно, Ваша цель достигнута: сказать, что Рози может быть и не права, это может быть, это, мол, мнение. Если учесть, что выступление Алексия - это реальность, то вы просто жалки, чесслово. Конечно, может быть, Вы настолько духовны и авторитетны, что силой своей святой молитвы выведете из строя центральный компьютер мирового правительства и уничтожите всё зло на планете, а мне вот очень помешает быть духовной, то есть жить по заповедям, если мне через чип начнут показывать и диктовать что попало.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2011 12:30 ----------

    Я серьезно думала, что Вы мне хорошую цитату нашли, а не извращенный мультик, короче, счастливо веселиться дальше, идите в ЧС.
     
  18. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Что за бред?! Вы хоть раз осветили мусорской беспредел, который не был доказан прокуратурой?! Когда я с другом ходил по издательским домам рассказывая реальную историю про беспредел и просил опубликовать её, все газеты отказывались печатать с отговоркой, мол, когда прокуратура докажет это только тогда смогут напечатать. Вы только и можете печать ту информацию, которую вам даст представитель прокуратуры по СМИ, а на какое либо расследование вы не готовы. Единственный журналист, которого я уважаю, как профи в своей деятельности и просто как человека-это Алексей Пиманов, а вы все так, перхоть желающая сделать рейтинг на горячих публикациях.
    Та же высота102 вроде печатает, всем нравятся их публикации, судя по коментам к каждой новости, но когда им говоришь, как было на самом деле они просто удаляют твой коммент.
     
  19. Антантида

    Антантида Новичок

    15
    0
    ALPINE, Ваше мнение имеет право на существование, как и мнение любого другого. Меняются время и люди. Это так, на всякий случай. Хотя Вам, наверное, с крыши это хорошо видно. С Новым годом!
     
  20. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Антантида,
    И Вас с Новым Годом!

    Вроде вопрос задал:)
     
  21. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну тогда закину темку..
    интересно было бы почитать какой нибудь вскрывающий негатив о работе самых низовых ТОСов..

    про типичные и эксклюзивные примеры попила бюджетов на этом уровне,
    единогласные выборы пятью человеками..
    как и кем, вообще все это организуется сверху,
    про отсутствие внятной предварительной нормативной документации,
    про то как какой либо понятной правды на месте найти-выспросить нельзя - а выше вообще все туманно..

    а то в газетах все больно уж радужно - а зачем все это, и кто конечные бенефициары - почти ничего и нету нигде..

    только с живыми примерами и указанием конкретных мест - типа:
    вот плохо-плохо-плохо..
    а вот тут - молодцы: все сделали хорошо, и при этом - просто. прозрачно и понятно для всех..

    с критических занудных позиций конечного потребителя чтоб было видно..

    но с конкретными советами как администрацию и поднагнуть - для улучшения жизни..
    и лучше со сканами конкретных заявлений, решений, постановлений..
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    /////ALPINE, вот когда кто-то покалечится, выезжая со двора, и прокуратура докажет связь между дорожным покрытием и инвалидностью, топикстартер напечатает горячий материал. :d
     
  23. Антантида

    Антантида Новичок

    15
    0
    Для lange. ТОСы это да! Еще когда их организация громко шумела на уровне области. Во всяком случае скоро командировка по деревням и селам, попробую нарыть. Скажите, а почему Вас это тема волнует? Если Вы живете в области, то давайте общаться теснее, ибо Вы "мой клиент", особенно, если Вы готовы поделиться своими наблюдениями и размышлениями о жизни на селе. При Вашем желании, обещаю аннонимность осведомителя. Меня наша деревня угнетает. Началось это как профессиональное, теперь воспринимаю практически как личное. Ну не согласна я с тем, что если человек живет в области, значит у него не будет..., зато свой скотный двор!
     
  24. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    не..
    я городской..

    тут тоже много непонятного происходит..

    сам я не сильно старался вникать - но чисто внешние наблюдения дают тему для размышлений..


    гм..
    вот так, значит, их и вербуют..:coolz:
    :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2011 16:59 ----------

    поговорю с людьми, которые это дело в свое время пытались окультурить - приняли близко к сердцу ..
    мож у них еще интерес не угас..
    пришлю их к вам, если чо..
     
  25. Антантида

    Антантида Новичок

    15
    0
    Спасибо!
     
  26. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Из совокупности Ваших многочисленных бессмысленных постов и
    этого высказывания, как последней капли, могу сделать вывод, что с головой у Вас очевидно неладно.
    Вы просто неудовлетворенная психопатка. Вам нужен мужик и регулярный секс, чтобы всякий мусор не застревал так прочно в Вашей голове, не помешает, кроме того, сократить ту уйму времени, что Вы проводите в интернете.
    Бросьте читать бред на глупых форумах и делать из прочитанного какие-то заключения.

    Почитайте Шекспира. Правда, это интересно.
    Ну или Шоу. Там больше правды, нежели на форуме детей 2030.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2011 19:02 ----------

    Ах да...о наболевшем.
    Бич нашего времени - вздорные бабы, страдающие от отсутствия секса и выплескивающие свои истерики на различных ресурсах.
     
  27. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Лагерфельд, я с вашими словами согласна, только расшифруйте, кто такие "дети 2030" :)
     
  28. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    mini., это наименование мелькало в череде постов тс (или тп - кому как больше нравится...)
     
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    Я театровед, сынок, иди в ЧС и не меряй всех на свою мерку.
     
  30. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Рози, я рад, что Вы столь тонко отметили свой возраст и положение. Но, хоть Вы и годитесь мне в матери по летам, я не смогу к Вам так относиться, поскольку Вы чудовищно глупы.