Нужен недорогой пассивный кросс ценою до 500р. Предложения с указанием моделей и (если известно) характеристик - в личку.
гы-гы..смешно конеш)так же как и я могу посмеятся над кроссами за 500 руб)можно и самому спаять)) http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=194060 тут посмотри,последний пост)))думаю как раз))
А чё смеяться Ока - тоже автомобиль Я не болею автозвуком, так что мне кроссы за 2 рубля ни к чему Я бы и сам спаял, да вот с катушками индуктивности чё делать? В магазах стоят как самолёты, а самому мотать - это пальцем в небо тыкать. На писчах счас тупо кондёр висит, то мне надо мид сверху подрезать, иначе он залазиет на пищалку Высоко лезет, герой блин Там аффтар неадекват
Толку от поканалки, в которой ничё не режется? Мы с тобой и так уже достаточно пофлудили Думаю надо заканчивать Для дальнейшего диалога можно в личку