Foot fetish

Discussion in 'Интим' started by Cher, Nov 29, 2002.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Булка

    Булка Новичок

    60
    0
    Ну если ты ждешь моего одобрения, то меня ооочень зводят пальчики у тебя... :gent: :crazy:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Дамы и господа! Вы затронули действительно интересную тему. Но как-то, по-моему, ушли в сторону. Фут фетиш или страсть по женским ножкам столь же многогранен, как сам секс. Речь не идет, боже упаси, о подмене объекта страсти. Женщина по определению прекрасна. Просто каждый делает разные акценты. Сразу подчеркну, что туфли, чулки и прочие аксессуары - всего лишь обертка "конфетки". Вожделенным же является именно содержимое. Это говорит вам истинный ценитель красоты женских ног.
    Кстати, вы не поверите, но среди женщин поклонниц фут фетиша не меньше чем среди мужчин. Порой встречаются такие экстремалки:-))))
    А вообще это действительно хорошая тема. Хотите обсудить всерьез - пишите.

    m-vlad1@yandex.ru

    Влад
     
  3. Гость

    Гость Гость

    FootFetish

    Интересно узнать мнение форумчан относительно фантазий на тему ФутФетишизма. Особенно женской половины форума. Нравится ли вам, когда ваш партнер целует вам ноги, лижет пальчики...
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9,162
    2
    Все смотрели Криминальное чтиво?
    вот, вот... там один сделал массаж ступней...
    и чего его там? вроде с балкона выкинули...
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12,799
    0
    Ведьма , а тебе нравится целовать ноги и лизать пальчики мужчинам?
     
  6. Sonar

    Sonar Активный участник

    3,373
    14
    Лично я просто обажаю делать масаж ступней и целовать пальчики ног своей любимой...Они такие сладкие!:rolleyes:
     
  7. Любитель

    Любитель Гость

    Как жалко что многие из форумчан в этой теме развели банальный флуд. На самом деле в нашем провинциальном городке тема Фут-фетиша развита не то, что бы слабо, а ее практически нет. С позиции многих дам, я не торопился бы рассматривать этот критерий секса как форму сексуального расстройства. Проще говоря - извращения. Если уж затронули это грязное слово, могу только сказать, что фут фетишисты самые безобидные "парни" на свете. Для отвлечения приведу историю одну:
    Случилось это в штатах. Один ярый поклонник женских ножек и соответственно пальчиков, приставал на бензоколонках к женщинам водителям с просьбой дать ему поцеловать их ножку. И пока дамы от такого предложения пребывали в замешательстве, мужчина падал на колени, снимал обувь с ноги, целовал пальчики и убегал. Позже, в полиции, все женщины признались, что такой вид "маньячества" их глубоко тронул.
    Вкратце, для незнающих, могу описать, почему у нас считается этот вид секса "запретным". Изначально, ноги в понимании многих ассоциируется как грязная часть тела. А фут фетиш как раз направлен на облизывание, посасывание пальчиков, ступни и пяточек. Да... у многих это вызывают отвращение, брезгливость. А если и соглашается девушка пойти на это, то тщательно моет ноги, а фетишисту как раз нравится запах пота. (примечание: не всем)
    Так же многим лицам слабого пола не совсем понятно. Как это, взрослый и нормальный мужик, со здоровой потенцией, получает оргазм оттого, что его гениталии массируют и потирают ступнями. А где же нормальные трах? Но извините меня, кунилингус то же Советская система считала за извращение. А сейчас ничего... Нормально. Даже интимные стрижки ради этой ласки делают девушки. Вы же получаете удовольствие от языка, в то время как партнер остается неудовлетворенным? Почему бы не выполнить и такую маленькую прихоть мужчины фетишиста. Зачем сразу же отворачиваться от такого партнера?
    По крайней мере вы получите несколько преимуществ:
    01. Вас будут всегда любить, и изменить на стороне с таким отклонением очень сложно.
    02. У ваших ног всегда будет поклонник, который будет любить их так же сильно, как и Вас.
    03. Мужчина (с легким преобладанием фут фетиша) более изобретателен в сексе.
    04. Многие факты указывают на то, что футфетишисты – творческие люди (Пушкин А.С., Достоевский Ф.М., всем известный Тарантино, многие люди из шоу бизнеса)

    Хотелось еще многое сказать, но…. Боюсь что не встречу особого понимания среди нашей… Хм. «новой» молодежи. И бога ради, не воспринимайте ниже приведенную ссылку как рекламу чужого сайта. Откуда Вы знаете, может она поможет «таким же»: ссылка
     
  8. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Тема, действительно, очень интересная и мало дискутируемая.
    И вместо того, чтобы говорить по теме, здесь развели конкретный флуд, что свойственно Форуму.
    Признаюсь, интересно мнение девушек, а не банальные "мне это нравится".
    Психологический аспект - вот что интересует!?!
     
  9. Любитель

    Любитель Гость

    :D Этот народ интересует только стандартный секс. И все.....
     
  10. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Девушки канули в лету......

    Tykh1 добавил [date]1082665041[/date]:
    .............вместе с ножками и пальчиками..........:gigi:
     
  11. Девушк@

    Девушк@ Гость

    Фут Фетиш сейчас становится модным!даже не знаю,хорошо это или плохо? Ведь это эксклюзив...Хотя все люди занимаются сексом и от этого не становятся менее желанными друг другу! Но ведь тут вот какая фишка:рыбачке разглядеть рыбака очень сложно.Как в мужчине,пристально рассматривающем то ли голые коленки,то ли лак на ногтях,различить своего? Мужчины!Ответьте!Есть конечно интуиция и форум,где так много умных и интересных мужчин,но в жизни? На одном сайте для геев есть целая рубрика о том,как им узнать друг друга,такой тест драйв!Как узнать одного из вас на улице?
     
  12. Гость

    Гость Гость

    а можно вам помосажировать
    :)
     
  13. Гость

    Гость Гость

    и расцеловать
     
  14. Гость

    Гость Гость

    ваши аппетитные ноги
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12,799
    0
    Нельзя. Поднимать старые темы. :d
     
Thread Status:
Not open for further replies.