Продам ГБО Agis фазированный впрыск 4 поколение

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем NaiL, 23.03.13.

  1. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    В связи с продажей авто продаю ГБО, сейчас установлено на авто и есть возможность протестировать в действии. В комплекте все что на фото (ЭБУ, блок форсунок, коса, сам газ. редуктор, кнопка управления), т.е. само оборудование без баллона и ВЗУ.
    Подробней об оборудовании, приобреталось новым в конце 9 года, пробег на нем не превышает 30 тык. Стоимость нового 12-14 тыр. Моя цена 8,5 тыр.
     

    Вложения:

    • agis_can_4.jpg
      agis_can_4.jpg
      Размер файла:
      35,5 КБ
      Просмотров:
      386
  2. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    50% максимум
     
  3. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Belloff, за эти деньги купи 2-3 поколение без ЭБУ
     
  4. vov97

    vov97 Участник

    396
    0
    30 тыщь это треть пробега,до замены редуктора . Гарантия какая ? так,что 50% это нормально.
     
  5. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    vov97, с таким подходом вам тогда лучше новое поставить :)
    PS пробег на аналогичном редукторе на втором авто до замены прокладок составил около 180 тык, после замены диафрагмы (резина стала не эластичная)....оно еще прошло около 100, и до сих пор служит верой и правдой. Могу так же авто продемонстрировать. Так что сказки про замену редуктора оставте кому нидь другому.
    PPS на газелях эти редуктора свободно выхаживают по 400 тык и более.
     
  6. vov97

    vov97 Участник

    396
    0
    PPS на газелях эти редуктора свободно выхаживают по 400 тык и более.:hah::hah::hah:
     
  7. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.468
    5
    на каком авто оно стоит?
     
  8. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    на ваз 21124 и на ФФ2, продаю с фф2

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2013 07:43 ----------

    у нас на работе в доставке работает газель бортовая 2005 г.в. с этим редуктором, пробег более 400. Двигатель капиталили 2 раза, редуктор 1 раз меняли мембраны. Не знаю что тебя повеселило. Я не теоретик, я все эти машины вижу каждый день и некоторые эксплуатирую.
     
  9. Kim

    Kim Новичок

    18
    0
    Ну да, у вас же уже в 2005 году это поколение стояло. А у меня вообще 2 000 000 км прошел - и как новый.
     
Delta DTM 1265 L | Любая интеграция за 5 минут в Альбато: ватсап и в вк - Интеграции это просто! | Любая интеграция за 5 минут в Альбато: Selock ЯндексМаркет - Интеграции это просто! | Любая интеграция за 5 минут в Альбато: настройка Мегаплан - Интеграции это просто! | кухонные столы и стулья для маленькой кухни