Куплю велосипед. Основная задача - покатушки по мосту и в пойму. Задача - что бы выдерживал мои 101 кг ))) Предложения?
Silentall, согласен, кубы просто шикарны)) ну у них и ценник начинается от 26)) но они вообще просто супер))в черном, матовом цвете) продам свой джант, куплю кубик)
Сам катаюсь на Jamis "Durango 1.0" с 2008 года. Туша -130 кг. Из поломок - педаль левая ( пластик) на позапрошлой неделе треснула .
Ну вы и аккуратный велосипедист ))) Я их ушатал на точно таком же веле уже через месяца три. Они просто начали прогибаться то в одну, то в другую сторону. Хотя вес у меня всего лишь 105 был на тот момент. Правда я катаюсь, стараясь всех обогнать. Особенно троллейбусы ))) cole, Вам во Фрирайд на 7 ветрах, рядом с катком. Там вам легко под ваш вес подберут что-нибудь и дешевле чем во всяких спортмастерах. Тем более что ваш вес для велосипеда - не особенно большая нагрузка.
Незабываем про магазин "Байк" на 7-гвардейской. Любой велик на заказ. p.s GT в топку (тяжелые, некрасивые)