После того, как на регистраторе села батарейка ( возможная причина поломки ) ... карта перестала работать, т.е при подключении предлагается его форматировать, но увы... пробовал разными программами, не помогло. можно ли как нибудь починить или есть еще какие нибудь варианты?
Selfxp, выкинуть и купить новую. увы вариантов нет. если она один раз так глюканула, то даже если вы какимто способом ее оживите работать долго она не будет. а оно вам надо?
на одном из сайтов так предлагали :"Вставьте флешку в компьютер Через панель управления \ Администрирование \ управление компьтером \ управление дисками найдите свою флешку. Посмотрите если на ней нераспределенные места. Если есть, то ваша проблема гораздо проще. Удалите раздел на флешке и создайте заново максимально возможный объем флешки (например, с помощью Acronics Disk Director), либо произведите низкоуровневое форматирование флешки."