Мопед не мой )) Пока есть необходимость оцифровать небольшой отрезок. Если понравится то еще 10 кассет. Условия и расценки сюда или в ЛС
Такая средняя цена была примерно в 2000 году... Т.е. если у ТС 10 кассет в среднем по 3 часа=9000руб Когда такая цена была приносили час максимум два, сейчас несут ВЕСЬ архив! Любая работа должна быть оплачена! Коммунизм в нашей стране еще не построили! "Бесплатно" что-то делаю только друзьям и при этом получаю от них услуги тоже "бесплатно" а в итоге получается бартер... maestro34, У меня цена уже много лет 1 руб/мин На этом форуме многим делал и все довольны, переделывать за "мастерами с телетюнером" тоже приносили... 8-904-414-8989
FackerMAN, ну почему же. фотосалон "Светлана" на детском центре по сей день перегоняют по 200 рублей за час. люди несут.
Цифровать можно по-разному, можно телетюнером за $15 или DVD-рекордером BBK, а можно проф. конвертером с проф.видика с временным корректором. Но клиенту это не объяснишь, он пойдёт, туда, где дешевле. Когда то, в конце 90-х, цифровал аудио с винила и кассет, использовал дорогое оборудование, причём личное. Но появилась школота с саундбластером, которые за копейки, причем в рабочее время, на хозяйском компе с китайского магнитофона с выхода на наушники цифровали старые кассеты. Разумеется, что мой "бизнес" на этом и закончился.
Да знаю я. У них еще "почасовая" тарификация т.е. 1ч 5мин это уже 2 часа. VHS Panasonic 620 (6 голов, Hi-Fi) S-VHS видик накрылся, сейчас не захватываю S-VHS-C и VHS-C Panasonic 850 (6 голов, Hi-Fi) Miro Video DC30 & DVD рекордер Грюндиг
Если съёмка (оригинал) авно, то как не пыжся, на цифре максимум получишь только 99 процентное совпадение с кассетой. Сейчас даже тюнеры не слабы в этих вопросах. Так что бизнес ваш загнулся не от того, что "школота" появилась, а от того что уже нынешние тюнеры за копейки с аппаратными кодеками не уступаю вашим проф. картам "тех" лет.
За Everwesss, могу поручиться. Сам его услугами пользовался. Абсолютно никаких претензий к качеству оцифровки.
optimizer, я вас умоляю... MiniDV - это и так цифра. несите. но только там одними болванками сыт не будешь, ибо поток 25 мегабит в секунду, то есть, ориентировочно, 14 гигабайт места на час. мб внешний винт?..