где продают путёвки в гумраковский карьер? ---------- Сообщение добавлено 11.02.2014 17:16 ---------- Sscorpio, Это как велосипед. Если умел, то не забудешь.
нимесный, Городищенское охот.хозяйство тама находится, за путёвками Хантер_Сова ездил в Городище и, то просто так их хренъ купишь, пришлось ребятам тоже звонить- тому кого знают.
Совсем недавно ты же писал про гумраковский карьер, мол табу там струлять. Сейчас про него же пишешь , что путевки на него нужны))))
нимесный, вот что значит, охотник ты пока начинающий. Путёвку если берешь, то получается, что в сезон охоты у тебя есть основания находиться с оружием в угодьях, а куда ты будешь стрелять, по зайцам или по бутылкам- никого ето не ипёт Главное только если по зайцам стреляешь, чтоб дневную норму отстрела не нарушал
Обос#ал, оптекаю. Я вроде читал закон об оружии на досуге. Так в расстоянии 100 метров буквально от карьера дома там. Или там всё нормалёк? ---------- Сообщение добавлено 11.02.2014 21:12 ---------- дык сезон то ёхт насычим
На следующем досуге почитай правила охоты. Есть такие. Вот, special for you: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=271964
mr.haron, че умное бы опубликовал, типа нашел место для пострелушек(((((( а так только расстраиваться
Есть местечко не плохое бабахаю там периодически правда оно в Кировском районе.Если кто хочет пострелять присоединяйтесь есть попперы скоро гонгов наделаю, а то надоело ходить поднимать.А так там всяких бутылок и банок куча.
В тюрьмах полно так же тех кто ворует, убивает , насилует. Стрельба в черте города в не отведённых для этого местах запрещена законом. Пропаганда этого и призыв к не законным действиям наверное так же не законны. ТС, распишите где это место и укажите время когда туда поедите. Сведущие читатели с кгб с вами свяжутся. ---------- Сообщение добавлено 17.07.2014 13:47 ---------- faceless, есть стрельбище вроде в городе. Мордор как то писАл про него. Есть охотничьи угодья и путёвки. Стреляйте- кто Вам не даёт?
Я вас не заставляю и не пропагандирую.И место кстати не в черте города.Тема называется Пострелухи вот я и пишу по теме.
Если это переобувка то стрёмная. Вы писАли: Кировский район территориально находится в черте города Волгограда(это так, для сведения). А предложение присоедениться к бабахингу это что? Пропаганда и предложение совершать противоправные действия. Куда смотрит пАлиция?
и это правильно, но...будучи молодым стреляли с женой прямо на набережной Волжского, проходящие мимо даже замечания не сделали, хотя надо было люлей ввалить Законы для всех одинаковые, даже для тех у кого лезгинка орёт из приоры Сейчас проще - тел. участкового есть, куча с песком и мишенью есть и даже глава поселения на празднике посёлка был (с арбалетов стреляли). Праздник кончился - мишень на куче песка осталась p\s и даже разрешитель - чертовски красивая женщина. Хорошо в деревне жить
Как труба? я так понял Хыка 4-16 в дюймовой трубе. С таким стволом и прицелом надо уже планку минут на 20 ставить на фотке как будто регулятор параллакса лежит на стволе.
она самая. планка рейкнагель, кольца льюпольд. еслиб ствол мой был. то яб обязательно поставил, а так человек сразу сказал, что не собирается стрелять на километр мухе в глаз. я ему и прицел изначально другой предлагал поставить. но надо сказать. что он с етого комплекта сурков за 300м косит на раз. В этот раз говорит поехали Вован прицел перед охотой проверим, а в субботу говорит приглашаю поехать сурков пострелять,- вот как раз на фотке результаты проверки прицела. а от субботней охоты я отказался, т.к нам с тобой Hunter_Sova, в ету субботу 2 дня рожденья отмечать. ты чо меня обидеть хотел???, яж ведь ето комплект изображал. 50ая труба лежит так над стволом- что только волосок между ними пролезает. эт с чего ты так решил???
Конечно можно. Я даже знаю одного такого. На склоне холма в деревне жили сурки-байбаки. Так он поднимался выше, затаивался, они вылезали и ... вуаля..Только нахрена они тебе нужны? Они не вкусные. И весь смысл охоты - это спорт: положить пульку в "глаз" с 300+ метров. По телеку видел как с 500 с чем-то метров клали...
Добрый день. В Гумраке до сих пор стреляют? Если нет, то где "можно" со своим оружием по мишеням пострелять? Если да, то можно уточнить на карте где этот карьер и "последний светофор"? Заранее спасибо.
@Godfather, мамаев курган, полигон бывшего охотничьего клуба. Можно и на прокат взять оружие, и не только гладкоствол. Можно со своим, но патроны только у них покупать.
К ним ездил, но не хочу переплачивать. Есть желание купить машинку для метания тарелочек и стрелять самому.
Чего переплачивать??? Полдня по 50 патронов брали, около полутора тысяч на рыло получилось . Ружья свои были. Вряд ли машинка дешевле обойдется, да и сами тарелочки, плюс патроны. И еще человек нужен второй обязательно. И место еще безопасное найти надо.