куплю для Sony NEX автофокусный объектив , аккамулятор и вспышку в любом ободранном состоянии лишь бы работало.
aleks1977, непонятно, какая вспышка нужна, но есть маленькая родная HVL-F7S, как на этих интернетовских картинках.
Я же говорил, что это всё с тушкой на 9к.р. и набежит. И на фига иметь геморрой с покупкой голой тушки?
aleks1977, На известном сайте видел в продаже в Волжском китёнка 16-50 за 5000 р. Сторговаться если за 4 т. думаю был бы удобен комплект.Влезет в карман.Там же видел блинчик на 16 2'8 который по такой же цене. Имеется и у меня но пока не на игрался нравится уж больно .размер маленький а качество вполне!..Вспышка вот выше у человека.Очень порядочный продавец и цены приятные У него.брал кита 18-55 .Все устроило.Теперь вот на распутье С блинчиком ходить компактнее а с китом снимать удобнее.
А я как китайский пионер создаю себе трудности и героически их преодолеваю! У меня мануальщины дофига разной. А автофокус просто на всякий случай да и поиграться охота. Вот пыху уже договорился сменять... Акум идет из китая за копейки, а так хочу купить сдесь второй да и побыстрее хочется поиграться.
могу продать блинчик 16/2.8. состояние вроде отличное) по ценам на ***** и на сони некс 4-6 т.р. за 5т.р. отдам)
могу предложить на обмен :Гелиос-44M-4 58 mm f/ 2 , Гелиос 44м-6 58mm f/2 mc , Юпитер-11А 4/135 , Мир-1В 2.8/37 , Индустар-61 Л/З мс 50/2.8, Юпитер 37А , Гелиос-44-2 58mm F2.0 , Юпитер-9 2/85.
вроде серебристый. давно его не использовал) ---------- Сообщение добавлено 26.10.2015 18:04 ---------- если мне про обмен, то спасибо, не нужно) было все кроме Юпитер-11А 4/135, а еще ведро оликов, пара цейсов, окс, флектагон 35/2.4, зоннар красногорский 50/1.5. оставил из мануалов только 3 последних)
спасибо всем кто участвовал в общении. тему можно закрывать все , что нужно приобрел здесь на форуме.