я не из за безлимита трафика на йоту голос уходил. голос верну на билайн. а "аварийные" модемы конечно на йоте оставлю. хотя и на "всё на 1000" вполне трафика хватит.
Народ, в Москве йота палит раздачу с телефона на отлично, в отличие от Волгограда, видимо все таки дело в настройках конкретных башен (ну или конкретного региона).
Всем, привет. Прикупил себе модем YOTA так как Volgaspot меня обломали из-за перегруженности вышек. Всё устраивает кроме цены , а деваться и некуда( Так вот в чём вопрос: Кто нибудь настраивал dyndns на своём маршрутизаторе используя YOTA?
Нигде в тарифах это ограничение не заявлено, поэтому это псевдоанлим. Я плачу 850р. за максимальную скорость, и хочу, чтобы она была действительно максимальной в пределах возможностей оборудования, а не молча шейпилась.
ещё вопрос! на сайте модем yota стоит 1900р и у нас в магазинах 1500р. Может у нас не LTE ? как узнать?
Анлим обещали по объемам трафика. Двадцатки за глаза для большинства задач. Но мне кажется, это все временно, пока йота не наберет абонентов. Потом халяву прикроют. ИМХО. Модем йоты не в LTE не работает. Совсем.
Не знаю, у меня разлоченный мегафоновский модем М100-4 ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 23:21 ---------- После Мегафоновских скоростей напрягает в разы большее ожидание скачивания тяжелых файлов от 50МБ и более.
Зато тормозит все остальное... Только к серфингу и юпупу претензий нет, а вот когда речь идет о гигабайтах и тем более десятках гиг - жесть. Задался сейчас апгрейдом компа, апдейтом оси и все такое - люто медленно качается софт... Хоть волосы на голове рви.
По трафику - нет. Полного анлима нет ни у кого, кроме проводных провайдеров - режется либо трафик, либо скорость. В йопте бесит то, что скорость режется молча, ограничение в 20мбит нигде не прописано.
Подозреваю, что это условие Мегафона к Йопте - чтобы не соскакивали абоненты, привыкшие к хорошей скорости.