225 тыс ! ПТС оригинал 2 хозяина! Машина местнаЯ. Пробег родной 180 тыс. Двигатель в полном порядке, по ходовке все тихо. Кузову не помешает косметика , есть царапина по нижней части дверей и не большие вмятины с другой стороны. Салон впорядке но в нем курили! Кому не нравиться химчистка решит на 100% вопрос 3 тыс рублей! Срочно!
и как у такого хозяина машину покупать... даже кузов не указал в объяве... не говоря уж про фото и цвет...
год 2005 Кузов седан, цвет серебристый металлик, комплектация Ghia , это все что знаю по машине. движок 1600 механика Знаю что е , хозяину срочно нужны деньги и торг на месте будет еще... 8-961 063 82 84 Александр машина в Волжском
Ну а че - мегапопулярная тачка. Реклама форда - распространяется и на вторичку. Реклама супермегакачественная. 10 лет назад. посмотрев, как лихо самец на форде обгоняет поезд Москва-Питер чтобы встретить самку на перроне поехал на машине по этой самой трассе. Большего ужаса я никогда не испытывал - дорога из 6-полосной быстро превратилась в 3-х, или даже 2-х полосную (на два направления), сплошные ремонты, бешеные "бессмертные" гонщики, вереницы фур-автовозов на 140 км/ч, и камазы с арбузами 30-40 вплотную, что не влезешь не спрячешься от бешеной встречки... Не, реклама рулит... Главное изречение Генри Форда - лучший автомобиль - НОВЫЙ автомобиль. Даже добавить нечего. Особенно про ФФ2. Удачи в продаже! Повторюсь - тачка на вторичке - горячий пирожок. Дураки и дороги - главная особенность России
За этот слоган АвтоВазу надо прямо на территории завода поставить памятник этому человеку. Каждый второй тазовод повторяет эту фразу как мантру! А у меня к ФОкусу хорошое отношение. Минимум еще два моих знакомых катаются уже более 2-ух лет, пробеги боьшие, торговые по ВОлгограду, чинят только подвеску.
с чего ты взял, что я тазовод? по фокусу - движок 1,6 105 лошадок кажись - вполне долговечный, а вот 1,8 и 2,0 почему то нет. Ну и что считать большим пробегом? ИМХО - до 400 000 движка должен ходить минимум при нормальном обслуживании. Вроде как 1,6 так может, если масло раз в 10 меняли хотя бы, по регламенту 20 положено, и многие так и делали. Они тоже много не протянут. Все тачки 2005 года в Воло примерно с 300 000 пробегом.
а че номера 134? продает какой по счету хозяин? ---------- Сообщение добавлено 22.02.2016 21:20 ---------- та ладно. я даже 20и в год не проезжаю. а ВСЕ мои коллеги и того меньше. Но никто из нас не таксует.
Чем больше объём, тем более долговечный движок. Т. К. Не нужно крутить его до усеру. И к форду это относится в первую очередь
практика говорит об обратном. простой 1,6 у приятеля долго отходил даже в такси на фьюжене. а вот 1,8 у одного форумчанина застучал на 78000 км (провернулся вкладыш), другой 2,0 купил 130 т.км жрал масло литр на 200 км. был продан не делая, только свечки купил новые, естественно их надолго не хватало с таким масложором, свечки дорогие
В идеальных условиях по законам физики больший объем служит дольше и еще от прокладки зависит кто и как ездил.
Vladis11, либо билась морда, поставили колхозные, либо не было в штатной комплектации. И на заднем бампере нет заглушки буксировочной проушины, думаю, по той же причине.
а с каких пор тазы стали автомобилями ? эт так - самодвижущаяся повозка, конструктор - сделай сам при подборе цвета походу просохатили
Что меняли и когда, ремень,Сцепление? Ищу отцу такую. Сам на форде уже 4 года катаюсь пока все устраивает. Поправьте если не прав но 1.6 вроде движки или 100 или 115 лошадей.