Бета, caramel, девчата не спорьте. Дяденька, который "щ"акает в слове Чикаго, скорее всего говорит на нью-йоркском (или еще каком) диалекте. Транскрипция из словаря тут ваще не катит.
А ты что специалист по романс кой филологии? ---------- Сообщение добавлено 26.01.2017 14:08 ---------- А мне нравится, как в Ливерпуле говорят. У них классное произношение.
con brio, я же говорил, Lla, что ты вообще не знаешь, с кем ведешь беседу) да, я владею языками (и языком) и разбираюсь в этой сфере) ну а если не веришь мне, спроси википедию, она подтвердит мои слова, коняшка
А еще мне интересно, как наши местные центры иностранных языков заманивают к нам иностранных попробовать. Все-таки за рубежом зарплаты на жительство выше наших. Неужели они им столько платят? Или те просто у себя не котируются? ---------- Сообщение добавлено 26.01.2017 14:39 ---------- login11, из тебя никудышный Шерлок Холмс. Никакой причинно-следственной связи не видишь. Я точно не Лла, ибо моложе тебя на 5 лет, а она практически твоя ровесница, я не блондинка, далека от программирования и даже ни в жизни в эту сферу не полезла бы. Не пью вино, тем более домашнее.
Ой, тут у вас весело. Арабо-израильский конфликт полным ходом. Романогерманская фелология опять-таки. ---------- Сообщение добавлено 26.01.2017 22:34 ---------- Are you sure?
это у вас семейная шутка или вы просто не паритесь с перелогиниванием? ---------- Сообщение добавлено 27.01.2017 09:10 ---------- Слушайте, кто-нибудь катался на гироскутере? Я тут попробовала на днях. Аж два раза Думала, так же легкоо, как на сигвее (который с палкой). Ага-ага. Он тааакой чувствительный, это просто караул. По-моему он вообще живет своей жизнью. Невозможно встать на него. Кругов 5 я все-таки умудрилась проехать. Главное, как только он начнет беситься, резко спрыгнуть назад. Ну это конечно не он бесится, а твой мозжечок с ногами. Пипец какой чувствительный. Научиться конечно можно, просто не сразу. А на сигвее встал и поехал в дальние края. ---------- Сообщение добавлено 27.01.2017 09:18 ---------- На склон еще ездили, чисто поглазеть. Народ катается на лыжах, сноубордах и ватрушках. Снегу мало, местами мелкие проплешинки, но кататься можно.
Героин для среднестатистического наркомана - крайне дорогое удовольствие. Чем чище, тем дороже. Сейчас в основном все от синтетики кайф ловят. Ну или от клея. Наркотиком не считается, статью не словишь.
вызываешь меня зараза ---------- Сообщение добавлено 03.02.2017 13:42 ---------- я пока тока чревоугодием балуюсь и считаю себя грешником тока в этом направлении. Хотя попы у нас винцоа прибухивают всласть. ---------- Сообщение добавлено 03.02.2017 13:43 ---------- Бабруйск с конЯгой видно разбираются в этом Понятны теперь их опусы в темах
креновая истебя калдуния, никто акромя миня ни пришел ---------- Сообщение добавлено 03.02.2017 14:16 ---------- Кстати, когда рассаду пора(сажать) на подоконник ставить?
dsv, на самом деле четких сроков нет. С одной стороны, чем раньше посадишь, тем старше по возрасту будет рассада к моменту высадки в грунт. С другой стороны, чем позже посадишь, тем больше света получит рассада, и быстрее будет расти. И может получиться, что на финишную прямую обе выйдут в одной стадии развития. Можно вообще в апреле-мае посадить под пенку не улице. ---------- Сообщение добавлено 03.02.2017 14:38 ---------- Свершилось!! Вышел словарь интернет-сленга. В виде бумажной книжки, со всеми причиндалами, присущими словарям. Случайно не Бабруйский наш в составителях?
Накупили детям космического песка... Никогда!слышите,никогда его не покупайте!!! Задралась намывать полы..:frustrate