Какой стиль вождения у ВАС?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Vovok, 23.02.17.

  1. $100

    $100 Активный участник

    3.221
    689
    ездить надо по ПДД, а не по понятиям. Хотя, так в Воло никто не думает. Это и раздражает больше всего. Отдохнуть за рулем и насладиться поездкой в машине у нас нельзя, т.к. отовсюду надо ждать подвоха в виде постоянно перестаивающихся торопыг. То ли дело в США: встал и 1 ряд и езжай сколько нужно: никто не перестраивается, даже если пробка.
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.638
    3.012
    У нас перестраиваются объезжая внезапные колдоёбины.
    Колдоёбины у нас от нищеты.
    Откуда нищета? Вопрос.
    И это.. Если б не было фашистов, то их всё равно бы придумали ВОРЫ.
     
  3. а я наоборот люблю ездить за рулём и отдыхаю за ним же. И даже в час пик. Но лучше, канешно, на трассу и повалить куданить.
     
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    6.170
    1.062
    по пдд или по понятиям?
    по пдд я тоже в левом не овощу, а еду с предельно разрешенной скоростью.Однако по понятиям, если тебе упёрлись в зад, то с какой-бы ты скоростью не летел, ты сразу превращаещься в тошнота.

    это тебе грусно. а мне-весело :hah::hah: наблюдать, как дурачки сами себя оттормаживают по два раза

    а зачем тогда эти ******** лезут в левый ряд при свободном правом, заведомо видя что в нём уже кто-то тошнит? не иначе, чтобы упереться ему в зад, оттормозить сам себя, дудеть и мигать, затем всё-таки обьехать по правой и оттормозить сам себя еще раз :hah::hah:
    мне вот, например, леворядная уважуха нафиг не впёрлась, поэтому я видя что кто-то тошнит в левом, обьеду его по свободному правому не снижая скорости и уеду дальше

    да видосы выкладывал уже, последний был про чорний прадик с номером 001

    ну это если попасть на двухсотку(а там совсем другие люди!!!) :hah::hah:
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.638
    3.012
    Нихрена. Я с невежливыми общаюсь не более раза.
    На 200 и всяких геликах (х5,лехусах, Ока, 2115) я в в качестве пассажира-электронщика
    много раз за деталями езжу.
    и сложилась инфа, что когда ждешь левый поворот, то есть разница, на каком сарае
    ты тут нарисовался.:)
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    24.074
    2.191
    а ты не придурок, если тошнишь в левом ряду при свободном правом?
    левый ряд разве для тошнотов?

    З.Ы. все как всегда, в чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем.

    З.Ы.2. еще есть особо умные газелисты которые тоже за каким то хеpом лезут в левый ряд.
     
    Последнее редактирование: 09.03.17
  7. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    я по определению не могу превратиться в "тошнота".
    люди уважительно ждут, когда я их пропущу. но, как я уже писал, я стараюсь так не делать и заранее съезжаю в правый ряд.
     
  8. Зная, на чём ездит uncertainty и не зная, на чём ездит ванёк, приведённая выше конструкция высказываний веселит неимоверно.
    Ибо очень маловероятно, чтобы ванёк на своей говнотачке упёрся в зад uncertainty, если uncertainty такой ситуации не будет желать.
     
  9. ванёк

    ванёк Активный участник

    6.170
    1.062
    неа. я же просто еду, и сам себя не оттормаживаю 2раза подряд, как эти дурачки -моргуны взад :hah::hah:

    твоя инфа устарела на четверть века :hah: нынче одинаково вероятно упорят в бочень и пежопочке и курятнику на колёсах :hah:

    у него бэха Х6 ?[ame]http://www.youtube.com/watch?v=RFGMHMS1914[/ame]
     
  10. Его аппарат поболее л.с на кило массы имеет, нежели х6.
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    24.074
    2.191
    чтож там за торпеда?:spider:
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.172
    599
    и Хде блондинка собственно?:d
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.234
    1
    Езжу так, что иногда колёса отлетают, шины взрываются, возможно дороги такие, поэтому больше по земле хожу, квалитет позволяет. :d
     
Интегрируй приложения вместе с Альбато: Telegram Sessions - синхронизация за 5 минут! | x time tv | рост кости в ширину | фильм без чувств трейлер | купить раствор родия