Хотелось бы поинтересоваться. Предлагают данный фотоаппарат за 12 тыс, но с Али. Новый от слова совсем. Есть ли преимущественные различия негативные от того же аппарата, купленного в наших магазинах? ---------- Сообщение добавлено 09.06.2017 13:04 ---------- Вопрос снимается Ответ получен в виде лютого г. , а не Никона.
по ссылке хотя бы на самом аппарате написана марка и панель управления схожа. А мне предложение поступило в виде дикой подделки аж смешно. Бред какой то. Там непонятно с чего взяли, что это Никон) Второпях темку создала, подумав, что мне подфартило по такой цене урвать)))
По ссылке не схожий, а настоящий аппарат. Вопрос в том, что из Японии может прийти камера без русского языка. Лечится перепрошивкой. У нас можно найти дешевле, но там (в Яп) не принято обманывать, поэтому то, что на фото - то и пришлют
хмм..зеркало, 1.5 кроп. Даже не знаю кого может заинтересовать. Если только у кого куча никоновской кропнутой оптики.
Ну, на худой случай Phase One P65+ Back с 645DF Body, для бюджетных пользователей, а кропнутые стекла - это для грузилов на закидушки