согласен. Но в тех. поддержке мне как раз посоветовали взять другой шнур. Похоже у них это обычное явление, и не факт что можно найти коробку с радаром с нормальным шнуром.
Чтот почитал сегодня ночью (не спалось) про современные антирадары с ценой до 100 евро, и стало грустно - они вообще что нибудь своей радарной частью ловят? имхо мой старенький X-323 что я продаю в Авторынке, покрывает их все как бык овцу, ловя все наши треноги и в спину и в спину из железного ящика, и в спину из под отбойника в овраге за бог знает сколько сотен метров. А читаешь рд-форум, у нынешних изделий типа среднее расстояние срабатывания на крис в спину 200 (што?) - 400 метров... 200 метров это анекдот такой чтоли.
3aвулoн, Х-323 крайне хорош за исключением отсутствия gps хотя и это решается прогой на смарте, я по этому брал А740 той же фирмы. Тоже все думал махнуть на что нибудь интересное, пока что на ум приходит только ** но и там есть косячки и опять же придется оповещалку на смарте держать, в общем буду то что есть использовать пока не помрет ибо выбора за разумные деньги нет.
у нас в регионе их нет, а там где они есть толку от ловли будет разве что оповещение что вы приехали в свободную кассу. Кстати в предыдущем сообщении прикольно Ве1 зазвездили, а ведь это не сайт а марка детектора, паранойя-с
Приложение Антирадар скачал, мобилу направил в лобовуху и за 500м о всех камерах тараторит, 149р затраты
я вот тоже не понимаю сейчас необходимость антирадара при наличии смартфона и приложений с базой радаров
а смысл на авто ездить? если можно на общ. трансорте. Каждый гаджет должен отвечать за свою функцию, телефон тоже на лобовуху направляете вместо регика?
А зачем? Я так понимаю, радары не детектятся, а просто их координаты забиты и при приближении к нему программа предупреждает. С этим справляется бесплатный* Яндекс.Навигатор. *-условно. ---------- Сообщение добавлено 28.07.2017 10:07 ---------- Пару лет назад ехал на Чорное море и по М4 народ ставил метки по треногам. ГАЙцы конечно регулярно меняли дислокацию, но в 90% случаев совпадало.
в яндекс навигаторе есть один минус ему нужен интернет, я пользовался HUD speed ездил в крым два раза за лето ни одного штрафа, тьфу тьфу тьфу и треноги тоже знает.
Одна трабла - мобила должна быть постоянно на зарядке. Айфон очень херово берет зарядку с автомобильных прикуривателей. Я купил как обычно Sho-Me, 1000- серию, пока всё, что встречал - ловит.
Андроид с включенным GPS свободно до Новоанны и обратно, может до Москвы и не хватит, но заряжается спокойно. Если часто кто гоняет,может и есть смысл в антирадаре, НО, большое тоже но, нужно прошивку после покупки обновить,потом базы закачать новые,в телефоне всё делается в режиме онлайн махом!
Я думаю всё зависит от аппарата, а не от оси. Если городок маленький, без дорог, и все радары знаешь наизусть - то вполне. А вот если эти радары миксуют постоянно с улицы на улицу, особенно на разгонных шиверах по 3-4 км с идеальным покрытием, то без радара никуда. Мой отбился за первые пару недель. Не обязательно. Продают как правило уже обновленный. Пару месяцев можно не таскать домой на обновления.
Как раз таки, Брат купил,прошивал и обновлял базу, у него не показывало,какие мой сотик берёт. Да,кто там миксует треноги эти, несколько машин по городу,основные точки уже и так все знают, кануло в летопись, вся эта ерунда, тем более, погляди обзоры новых антирадаров, они старые камеры и радары уже не берут, можно влететь=) Я скажу так, я за многие годы,не получал штраф за скорость, хотя друзья и знакомые, с радарами только в путь влетали. Потому что знал все основные камеры и скоростной режим 78км\ч,вот и вся логика. Щас, столько навешали, теперь самое главное,на красный не профигачить и за стоп-линию не выехать. Полоса ОТ - запрет,само собой.
Далеко не все камеры занесены в базы шоу ми, очень удобно смотреть свою среднюю скорость, по дороге в Краснодар не все комплексы показывал
@NeonKIR, Никто не заставляет платить постоянно. Поехал далеко - отбашлял за месяц подписки)) С навителом очень и очень гуд. IMHO
где то попадалось решение суда, в котором ОПРАВДАЛИ чувака, который прикрутил номера обратной стороной. но может это и не правда, а игры моего разума. врать не буду.
Cobra 4100CТ/4200CТ однотипные детекторы с разницей в оповещении звуком или голосом. Знает автодорию, отстреливает все статичные и переносные камеры. В общем все по пунктам кроме 5-го, который я и сам не знаю что такое)))
На вэ 102 новость о пойманном в ВЛЖ умнике с подправленной цифрой номера и.... заведенном деле уже по ук рф. Лишение - далеко не самое плохое, что в этом случае может быть
а что может быть самое плохое? казнь через насаживание на кол? если не видите разницы между "подправил цифру" и установил ГРЗ обратной стороной - может и не надо утверждать?
Сейчас КоАП чуть подправили, так что оправдать будет проблемно. Если раньше это было 12.2 п.1, то сейчас можно и 12.2 п.2 притянуть.