1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСАГО через интернет 2017

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем cottager, 01.01.17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    какое поле красным подсвечивается - такой код и не верно введен.
     
  2. писанная торба

    писанная торба Участник

    242
    1
    Тоже не смог сделать пролонгацию полиса в ресо,из за этой капчи.В Югории все получилось с первого раза.
     
  3. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    К выбору страховой помойки стоит в настоящий момент отнестись внимательно. Где сейчас не стоит страховать:
    РГС крайне возможен сценарий Уралсиба...
    Опора тут вообще Остап Бендер отдыхает...
    Если перекидывает на данные шараги ждите вторника лохотрон от РСА перекидывает кости...
     
  4. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Знающие форумчане, подскажите.Вчера пролонгировал в Ресо гарантия полис знакомому. Вход выполнил через госуслуги, все данные прошли.В момент оплаты понял что не где не было запроса почты куда будут отправлять полис. осталось только сберу пароль подтверждающий сделку отправить. Хотел посмотреть где можно прописать почту, но такого пункта не нашёл. Сам договор весит что ожидает оплаты, оплатить надо в течении суток. До РЕСО не дозвониться. Можно ли будет после оплаты распечатать договор с сайта? насколько я помню именно так было в Югории.
     
  5. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Полис будет в личном кабинете на сайте. Оттуда скачаете и распечатаете.
     
  6. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    С ингоса, альфы перекидывает на рса, там предлагают "сао надежда". Кто нибудь о такой слышал вообще хоть что-нибудь?
     
  7. surem

    surem Активный участник

    549
    0
    Всем привет. На сайте http://rgs-polis-eservice.ru/main/ Оформил, оплатил картой maestro деньги списались, обещали в течение 20-ти минут прислать полюс, полюса нет, понимаю, что потерял 4500р. по своей дурости
    Будьте осторожны — МОШЕННИКИ [​IMG]
     
  8. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    11 октября 1991 года в городе Красноярске было учреждено страховое общество «Надежда». За 25 лет работы «Надежда» заняла достойное место на страховом рынке Красноярского края, а по отдельным направлениям — на рынке Сибирского федерального округа и Российской Федерации.

    Общество имеет дочернюю страховую организацию АО МСО «Надежда», работающую в Красноярском крае и Хакасии на рынке ОМС, и собственный медицинский центр «Надежда» (ООО «МедВизит»), позволяющий оказывать высококачественные услуги по ДМС. Все три компании входят в состав группы компаний «Надежда».

    География «Надежды» становится все шире. Из региональной компании с красноярской пропиской она стала крупным национальным страховщиком, представленным в 9 регионах нашей страны. Всего в компании работает 11 филиалов и более 55 представительств.

    Название «Надежда» для страхового общества было выбрано весьма удачно. Значение слова «надежда» определяется как: «Ожидание чего-либо благоприятного, в сочетании с уверенностью в его осуществлении. Опора, то, на что можно положиться, оплот. Радостный и благоприятный исход в трудной ситуации». Одним словом все, что дает человеку страховой полис.

    Опираясь на 25-летний опыт успешной работы «Надежда» продолжает штурмовать новые высоты. «Надежда» стала родоначальницей страховой программы «Антиклещ» - такой нужной и полезной людям, особенно живущим в зоне клещевой активности. Компания внедряет новые страховые продукты, уже сейчас большинство полисов можно купить on-lline. «Надежда» любит событийный маркетинг, а потому здесь все время проводят интересные акции, флэш-мобы. Мы открываем новые офисы, чтобы быть еще ближе к своим клиентам.

    Надежда - уникальная компания.



    Она славится богатой корпоративной культурой. Основоположниками добрых традиций посещения заповедника Столбы, проведения веселых субботников, конкурсов талантов, капустников - стали «Мастер и Маргарита» компании – Константин и Маргарита Филипповы.

    На счету «Надежды» есть много добрых деяний на ниве благотворительности, будь то передача компьютеров воспитанникам детского дома или покупка специализированного реанимобиля для детской больницы. А еще «Надежда» активно участвует во всех социальных программах городских и сельских администраций на территории своего присутствия. Ежегодно компания выделяет средства для проведения карнавального шествия посвященного Дню рождения Красноярска, проведению новогодних городских мероприятий.


    Значимые вехи истории
    1991 год

    § Год рождения «Надежды». 11 октября 1991 года компания получила свидетельство государственной регистрации.

    1993 год

    § Компания становится страховой группой, учредив дочернюю страховую компанию, по обязательному медицинскому страхованию. Сегодня медицинская «Надежда» – это 1,5 миллиона клиентов в Красноярском крае и Республике Хакасия, 16 место в России среди 58 страховых компаний по ОМС.

    1994 год

    § В «Надежде» активно развиваются новые направления страхования - от несчастного случая, добровольное медицинское страхование, страхование имущества граждан (домашнего имущества и домашних животных), страхование имущества юридических лиц, страхование грузов.

    1995 год

    § «Надежда» становится престижным работодателем. Агентская сеть компании бурно развивалась еще до появления ОСАГО. Армия страховых агентов компании превысила 1000 человек.

    1996 год

    § Широкомасштабное построение региональной сети компании пришлось именно на этот год. Сегодня это одна из самых разветвленных страховых сетей: «Надежда» насчитывает 50 офисов продаж во всех уголках Красноярского края.

    1997 год

    § Компания получила лицензии на страхование расходов граждан, выезжающих за границу, страхование средств автотранспорта, страхование судов, страхование строительно-монтажных рисков.

    2003 год

    § Получение лицензии на ОСАГО, ставшее для всей страны драйвером роста страховых премий.

    2007 год

    § Впервые компания прошла процедуру рейтингования в Национальном рейтинговом агентстве НРА, получив достойную оценку – «ВВВ+», означавшую, что компания имеет надежность первого наивысшего уровня и нам просто необходимо повышать планку, не останавливаясь на достигнутом.

    2009 год

    § Компания получила лицензию на страхование гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору о реализации туристского продукта.

    2013 год

    § Компания собрала 887 миллионов рублей страховой премии, объем выплат — 419 миллионов рублей. Стоимость активов общества за год выросла на 15% и на 01.01.2014 года составила 956 миллионов рублей. По объему премий компания заняла 4 место среди страховщиков, работающих на территории Красноярского края (доля рынка увеличилась с 6,9% до 8,1%), 7 место – в Республике Хакасия (доля рынка увеличилась с 4,6% до 5,2%).

    2014 год

    § По итогам года страховые премии «Надежды» впервые превысили отметку 1,5 миллиарда рублей!

    § Компания заняла 74 место среди российских страховых компаний по величине взносов, 22 место по ОСАГО, 41 место по страхованию Каско, 84 место по страхованию от несчастных случаев и болезней, 100 место по добровольному медицинскому страхованию.

    § Оформлены первые свидетельства о правах собственности на товарные знаки по страховым продуктам и базам данных.

    2015 год

    § Рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») подтвердило рейтинг надежности страховой компании «Надежда» на уровне А+ «Очень высокий уровень надежности».

    § Запуск продаж полисов он-лайн – «Антиклещ», «Хозяин», «Надежный отдых».

    § Приобретен новый объект недвижимости под грандиозный проект компании - создание офисного центра для клиентов, с широким набором услуг от продажи полисов до ремонта автомобилей. Новый многофункциональный центр страховой группы получил название «Пристань Надежды».

    § Разработана стратегия развития страховой группы до 2021 года.

    2016 год

    § «Надежда» открыла новые территории, шагнув за пределы Сибирского федерального округа - в западные и южные регионы страны: 14 новых территорий теперь тоже живут с «Надеждой».

    § Продуктами и услугами компании стали пользоваться более 700 тысяч клиентов – организаций малого и среднего бизнеса и частных лиц.

    § Резервы компании обеспечены денежными средствами на счетах надежных российских банков, ликвидными объектами недвижимости.



    § На 30.06.2015 года активы компании составили 2,1 миллиарда рублей, собственные средства – 718 миллионов рублей, уставный капитал – 412 миллионов рублей.
     
  9. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    @Vladish, эту информацию видел, интересует личный опыт. например я никогда в жизни с этой ск не сталкивался)
     
  10. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    P.S. Одна из компаний, которая отказывается продавать Е-ОСАГО в принудительном порядке. Так что полис провести скорее всего не получится... Но, Вы держитесь..
     
  11. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    Пробовал получать код на Прогу-К-Модему-"Свистку", (сразу скажу - на сайт Ресо в строку ввода запастить код НЕЛЬЗЯ!...(( потом перегружал строку из СМС в бин.редактор, анализировал символы, затем вводил на сайте вплоть до метода Alt+код на малой клавиатуре! Получилось чудом всего один раз. Со вторым полисом бьюсь 2й день (Два сеанса((. К анализу капчи привлек Экранную_лупу.
    Вопросы к знающим: Код из СМС в Ресо вводится - только то, что идет после APP: и пробелов, или вместе с этим APP:? В капче - как удается различить "О" и ноль, "l" и 1. Или там только маленькие лат. буквы, а все, что большое - это цифры? Ответ "Введен неправильный код" относится только к СМС, или к СМС+Капче? (вроде капча в их терминологии - это символы с картинки.) М.б. есть какие еще камни - типа после 10 ввода с одной СМС можно уже не вводить ничего, ибо тебя просто водят за нос, болтанет, даже если введешь правильно. Нужно запрашивать заново СМС, а м.б. набирать весь полис.
    Блин, сам теперь не пойму, как месяц назад провел 1й полис.. с помощью только экр.лупы!...
    PS^ Но что Уроды-все - однозначно!.. Включая и Центробанк и Роспотреб, которые только далдонят, что ситуация налаживается, а сами нихрена не делают... Что трудно наладить регулярную "контрольно-закупочную деятельность" по сайтам страховых, с выдачей предписаний и штрафами, а не дожидаться жалоб..?!!!
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    На Ткачёва, 30 в цокольном этаже, слева.
    Они совсем надавно открылись. Там сейчас молодая девочка из Красноярска поднимает офис. В длительной командировке здесь.
     
  13. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    все верно - после апп и пробелов. вся засада в этом коде, смесь русских и английских букв. капчу вбивал на удачу. введен неправильный код - на странице подсвечивает красным или поле ввода капчи если капча не верная или поле ввода смс.
     
  14. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    Спсб. Попробую обратить внимание на подсветку. В коде СМС был на 99% уверен- т.к. "хакал" его бинарным редактором ))) Значит капча.
    А нет каких-нибудь соображений по поводу: сколько раз у них возможно вводить код с одного и того же СМС? А то м.б. сайт просто меняет капчу, оставляя старую СМС-информацию, а на деле- дальше просто водит за нос). То есть, если не угадал текущую капчу, м.б. надо обязательно заново запрашивать также и СМС?
    И еще - при наборе полиса нельзя не ввести данные ПТС (подсвечивает красным пустые поля), хотя в прошл. году можно было легко ввести только данные СРТС, и они попадали в полис. Сейчас - зачем-то вынь ему обязательно ПТС, + СРТС, причем в полис реально попадет только ПТС!!!.. (лениво искать сам ПТС, а В СРТС нет даты выдачи ПТСа..). Что и как вводили Вы?
    СПСб заранее!
     
  15. печатник

    печатник Активный участник

    2.215
    61
    Вчера в Югории удалось оформить еосаго ,пришлось отправить сканы доков.кбм учли.полюс прислали.
     
  16. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    Полюс северный или южный?
     
  17. SX4

    SX4 Новичок

    54
    0
    Вчера и сегодня со всех сайтов в ЮЖУРАЛЖАСО отправляет.
     
  18. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    застраховался сейчас в Югории с первого раза. в ресо где был прошлогодний полис даже при правильном вводе кода и капчи требует снова вводить эту хрень. Промучился пару дней и забил.
     
  19. STRELES

    STRELES Новичок

    35
    1
    После того как все страховые посылали на сайт РСА, а он в свою очередь посылал на росэнерго. Застраховался без проблем правда пришлось посылать сканы паспорта тк данные не совпадали с базой РСА. КМБ учли. Но в присланном полисе нашел ошибку в имени пропустили одну букву. Хотя на их сайте все правильно. Что делать? Забить?
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    @STRELES, нежелательно.
     
  21. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    В тинькофф застраховался с первого раза, красавчики!!!
     
  22. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Только что продлил полис в РЕСО за 5 минут
     
  23. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    А я сегодня пытался родственника зарегить в ресо - словил болт с капчей, на других сайтах (альфа, ингос) его футболит на сайт рса, а там bad gateway.
     
  24. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    302
    Последние лет 12 страховался только в Ресо, вот в этот раз не смог пролонгировать полис из-за этой долбанной капчи( 3 дня бился!
    Сейчас за 20 минут застраховал в Югории, правда пришлось чуть схитрить с ДК, она заканчивается сегодня, указал что заканчивается в день начала действия нового полиса и все прошло)
     
  25. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    продлил в ресо. капча там пол беды - можно вввести, проблема в смс - там приходят и кирилица и латинские буквы. Тут помог сайт на смартфоне http://osagoonline.info/decode/ , просто туда копируете код из смс и потом на сайте вводите учитывая раскладку :)
     
  26. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    А вопрос можно ли в ресо заехать и получить оригинальный бланк, а то чот в этот раз скучный черно белый бланк
     
  27. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    302
    По мне так с смс все просто, а вот с капчей засада. Смс распознавал Code Converter'ом на смарте, потом пробовал сайтом (не помню каким), смс уверен вбивал верно! Там при проверке капчи если смс не верно сразу видно что ввел не верно (появляется сообщение в окне ниже при прокручивании песочных часов).
    Капчу рассматривал экранной лупой, вводил раз 100, раз 5 капча была практически читаемой, но все мимо.
     
    Последнее редактирование: 15.10.17
  28. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Что за ребусы с капчем и кодами, со второй попытки все ввел, без всякиз луп, и прог.
     
  29. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    У Вас наверное логин нормальный, а не номер телефона. У меня нормальный логин, никаких сложных капчей. У друга логин - номер телефона, вот там как раз супер капчи и смс в котором код начинается с APP. У меня обычная СМС.
    Тоже пролонгировал за 5 минут без проблем в РЕСО.
     
  30. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    302
    Возможно и так, я правда пробовал авторизоваться и через госуслуги.
     
Статус темы:
Закрыта.