@BigBrazer, да, а чего не так? Это смишно. Если где-то и проскальзывало это видео, то оно затеряется в массе сообщений.
в том то и дело. голосовать вообще не за кого. еще это тупая молодежь с байкотом. пошли бы все и проголосовали, например за грудинина. а так опять просрем все полимеры.
@Anell, Путен грамотно делегировал полномочия и поставил ширмочку перед собой и всеми прочими посредством доверенных лиц.
@имя, он не придурок у него уже старческий маразм со всеми вытекающими. Ему, по-хорошему, надо было тоже переобуться, как сделали КПРФ, и уже выставлять свежую кандидатуру от ЛДПР, а не себя - старого, неуравновешенного маразматика.
Вот у меня вопрос. Последний кто плеснул водой в Жириновского был покойный Немцов. Будем делать ставки? А если серьезно то какие лидеры <==> такая и поддержка. Вот и жди конца США, когда у них Маккейн, а у нас говорящий попугай.
@Иной гость, тут ставки только на то, сколько Собчак теперь отсудит у Жирика за ее оскорбление на всю страну в прямом эфире.
А он ваще, когда нибудь участвовал в дебатах? "Песков отметил, что это связано с тем, что Путин является действующим главой государства. «В его случае его кандидатство, конечно, протекает по иным законам. Хотя по таким же законам, как для всех остальных. Но отпечаток вот этого президентства действующего, он, конечно, совсем, скажем так, меняет ситуацию», — указал Песков, добавив, что такие дебаты «достаточно бессмысленны по своей сути»." ============================================================================= О как, типа не царское это дело и так выберут (переизберут... переназначат)
Плесну маслеца в огонь)) господа ненавистники ВВ... ну вот вы сами видели "кандидатов" - стадо, просто стадо... Один лучше другого. Самоконтроля ноль, словесный понос, клоунада. КОГО ВЫБИРАТЬ??? Вот этих дебилов???? Так и останется ВВ на месте.
Эммм, так все и было спланировано именно так и никак иначе Адекватных конкурентных туда просто не пропустят.
Рад что не ошибся в Ксюше,спокойная адекватная с улыбкой на лице-уже высказалась " Мне даже пришлось слегка спрыснуть дедушку холодной водой, чтобы купировать приступ, а то бедняга прямо зашелся в сквернословии." Блоги / Ксения Собчак: Нахожусь под ярким впечатлением (молодец девка что ж поделаешь раз мужиков нормальных не хватает ) и Жириновском (даже обсуждать эту личность тошнит ) Также рад что не ошибся в решении бойкотировать эти типо "выборы" .
Ну я не знаю человека, которым порой хотелось бы сделать тоже самое. Особенно после роликов, в которых показывали Жириновского. Ну уж этого буратино знает все поле чудес. Так ведь он еще и спрашивают - скажите как его зовут!!! И вот, свершилась мечта миллионов. Ура товарищи. Выборы удались.
После таких дебатов рейтинг ВВ может приблизиться к рекордно высоким. При всех вопросах к гаранту, никак не могу себе представить его участником такого балагана.