Вся сплитка мне не нужна. У меня стоит 7 . Друг-умелец пообещал пристроить внутренний блок, если найду, помощнее, вместо имеющегося. Рассмотрю варианты.
Друг умелец красавчик, боюсь представить как он приколхозит к внутрянке дополнительный вентилятор. Вообще проблемы не вижу, кучу наружек висит на улице, даже без решеток, бери не хочу. Я так в магните в одном сплит поставил, на след день звонят. говорят не работает. Наружка с тыльной стороны висела. То есть вход в магазин с парада, а подъезды внутри двора. И окна нет. Приехали включили, не работает. Потыкали, пошли давление мерить. А наружки нет. Сняли за одну ночь. На высоте второго этажа почти. ***** вырвали с корнем, трассу откусили и проблема решена.
F 12 b yt y А 12 и не нужна. Нужна хотя бы 9. Ну подскажите варианты? Поменяю с доплатой например . С его слов просто что 7, что 9 сильно разницы нет. А это дуть будет сильнее что ле. Сам вообще в этом не смыслю. Просто сплит до 15 квадратов, а у меня сейчас 20. Соответственно она не сильно справляется, если несколько человек находятся в помещении. Так вот идея в том, что дуть сильнее будет, я так понял.