1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам гаражный бокс (вариант для собственной мастерской)

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем S_A_S, 07.01.19.

  1. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Цена 650 000 руб. (возможна продажа юридическому лицу по безналичному расчету)

    СРОЧНАЯ ЦЕНА 400 000 рублей (актуальна пока продается интересная мне дача и при наличном расчете физическому лицу).

    В стоимость входит:

    Капитальный гараж (могу оформить в собственность перед продажей) 2х30 кв. м. с высокими воротами под газель, расположенный в 100 м. от 2 продольной на границе Ворошиловского и Советского районов Волгограда в гск Оленегорский (ул. Автотранспортная, 5) рядом с гипермаркетом Лента. Охраняемая территория, электронный шлагбаум, видеонаблюдение в каждом ряду, индивидуальная охранная система. (отдельно продам за 400 000 рублей, за наличный расчет торг).

    Остатки товара на сумму примерно 200 000 руб по закупочной цене (распродаю по-тихоньку в розницу, основа товара- переходные рамки и интерфейсы, необходимые для установки, на них накрутка от 300% до 1000%, так же видеокамеры заднего вида в штатное место, usb-адаптеры к штатным магнитолам, универсальные подголовники с мониторами, магнитолы 2 дин, усилители, акустика).

    Бренд SAS (клиентская база за 10 лет, дилерство ведущих брендов- контакты на крупных московских интернет-сайтах производителей).

    Интернет-магазин (аналог Intro, чьим дилером мы являемся).

    Витрина из алюминия и стекла (был отдел продаж в Ворошиловском ТЦ и СуперМане, сейчас идеально открыть розничную точку продаж в Ленте, которая в 100 м от гаражного бокса).



    Рассмотрю варианты обмена, например, на дачу.
     
  2. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    @S_A_S, я кажеться да же знаю где интересующая вас дача находиться:d
     
    m41284m нравится это.
  3. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Понравившихся вариантов с дачей у меня пока что три. Обмен собственников не интересует на гараж, поэтому и скидываю цену, чтобы купить по выгодной цене то, что нужно. По сути, экономия времени. Всегда можно найти хороший вариант, вопрос сколько его ждать.
    В личку поступают вопросы, отвечу на них здесь.
    Насчет цены гаража. На всем известном сайте объявлений в разделе купить гараж, если вбить "гск оленегорский", то о продаже выходит только один вариант - не мой, пока отдельно гараж не выставлял, продаю как готовый бизнес там. Это соседский гараж, площадь верхнего уровня которого больше на 3 м2, чем у меня, но площадь нижнего уровня меньше на 10 м2. При этом, судя по плану, высота потолков 2.5м, цена 390 000 рублей. Мне такой гараж даром не нужен, я свой покупал новый под заказ, у меня ворота только высотой 2.5 м, а потолок под наклоном примерно 4-5м. Это мне позволяет загнать любой джип, микроавтобус, катер и спокойно заниматься установкой. Так же высота важна тем, кому нужен подъемник.
    Вопрос о том, сколько будет действовать предложение 400 тр за гараж и все в придачу, ответить не могу точно- как решится вопрос с дачей. Цель продажи- купить дачу.
     

    Вложения: