1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стиральная машина Indesit IWSD 5105 UZ

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Монтажник, 20.05.19.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    411
    Продаётся. Ей лет 7. Требуется замена подшипников и ремня. Ремень порвался, пилить не охото, да и я сейчас не в городе, поэтому жене дал добро на новую.

    Ремень стоит 700 рублей, в наличии в кировском районе, в всё для мастера быть может за 500 подберут. В принципе работать должна и без замены подшипников, только посвистывает, а может и разорвёт ремень снова, но люфта практически нет, не должно. Предложение для мастеров больше, они там больше знают. Я только видео на ютубе посмотрел, разобрал и достал ремень.

    Ценник: 2000 рублей. Могу подвинуться, посмотрим на спрос. Самовывоз с Красноармейского района, своими силами загрузить в авто, находится в частном доме, тащить не сложно. Что ещё? Стирает норм, и покрывала, и куртки после эндуро-покатушек.
     

    Вложения:

  2. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    411
    Продано. Ищите её теперь рублей за 7)) Кто забрал сказал три часа работы на ремонт. Состояние нульцевое, фильтр чистый, жена следить за тем что стирать и как. два подшипника за 500, сальник и ремень за 600.
     
  3. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    За 7 . Я хансу в идеале топовую за 6 не мог продать. В итоге родственникам отдал. Я думаю руб. 5 ей цена.