1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Триколор проблема с сортировкой каналов на CAM модулях

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Дмитрий Н, 27.11.18.

  1. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.120
    396
    Где-то с февраля этого года пришлось отказаться от использования сочетания ТВ с CAM модулем триколор в пользу 20-ти обычных каналов DVB-T2 из-за модернизаций сетки каналов на триколоре. ТВ LG LB650V, при поиске на различных сочетаниях настроек поиска (автомат/ручной/кастомные транспондеры, которче чего только не пробовал), находит около ста каналов, которые начинаются с 900-го и идут в перемешку с техническими, на которых нет ни звука ни изображения. Прошивки ТВ и самого модуля стоят последние.
    Мне интересно, кто-то ещё сталкивался с подобным? Есть решение, кроме как уходить на НТВ+?
     
  2. Gadgik

    Gadgik Участник

    426
    46
    Такова политика этой конторы,им пофиг на удобства клиентов(
     
  3. aequit

    aequit Участник

    253
    269
    Решение: PredatH0r/ChanSort
    Сканируете, выгружаете список каналов на флешку, открываете в программе из ссылки, редактируете - удаляете мусор и меняете местами по вкусу, сохраняете отредактированный список на флешку и загружаете на телевизор.
    Неужели Вы раньше пультом сортировали каналы?
     
  4. kolxoznikoff

    kolxoznikoff Активный участник

    1.053
    355
    @aequit, вопрос на засыпку, на Самсунге такой проблемы нет...как и на хундае... А на лыже есть... По крайней мере у меня. И что делать ?
     
  5. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Мало что понял из темы, кроме того что на моем самсунге нет usb входа, но волнует следующее, можно ли используя оборудование триколора смотреть что-нибудь другое кроме каналов триколора? За последние три года они убрали из списка каналов все ради чего покупалсятриколор. Евроспорт, дискавери, анимал планет, теперь и до натгео добрались. В евроньюс засунули отвратительную русскую рекламу. Короче, в полное дерьмо превратился триколор.
     
    Последнее редактирование: 15.06.19
  6. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.120
    396
    Думаю вряд-ли, ну максимум можно будет посмотреть другого оператора с тойже кодировкой, но на 36 градусе только два больших оператора - триколор и нтв+, но у них разные кодировки сигнала...

    PS
    Родителям куплен CAM-модуль нтв, у которого нет проблем с сортировкой, ни на старом LG, ни на новом sony с андроидом на борту.