ASUS ROG GeForce GTX 1070 STRIX-O8G-GAMING 8GB 256-Bit https://www.dns-shop.ru/product/d82...e-gtx-1070-rog-strix-strix-gtx1070-8g-gaming/ Не работала ни секунды, как была куплена так в коробке и лежит. Документов на карту нет. пока подожду предложений
Есть ли смысл переходить с этой карты Купить Видеокарта GIGABYTE nVidia GeForce GTX 1060 , GV-N1060G1 GAMING-6GD в интернет-магазине СИТИЛИНК, цена на Видеокарта GIGABYTE nVidia GeForce GTX 1060 , GV-N1060G1 GAMING-6GD (385651) - Волгоград на 1070? Или прирост будет значительно меньше потраченных денег?
В магаизне таких больше нет. А если и есть, то по неадекватной цене. По производительности и возможностям, максимально близкая карта это 1660ти. Ценник 20 средний. И того, выходит 16000 (с учетом минус 30) Но карта без гарантии твоя. И того, еще минус 1500-2000
Эта видюха топовая в своей линейке, у нее великолепное охлаждение и при этом конкретно эта модель практически бесшумна даже при полной нагрузке. Да и че я буду тут маркетинг разводить, кому надо те знают что это за видюха. Куда я дел ее бумажки, да хрен его знает, басни про нет гарантии и завтра она сломается мы тоже все знаем. Если вы не будете заниматься с картой херней то и ломаться она не будет. В общем и целом 12000 она не стоит. Пусть лучше сгниет у меня дома так ни разу и не включенная......
Я три месяца назад на авито взял 1080Ti за 27 тысяч. Судя по всему вы хотите примерно такую же цену за 1070. (Не сбиваю цену, мне кроме 2080ti ничего не надо)
Да,цены посыпались особенно с выходом RX5700 , сам только на прошлой неделе взял себе 1080 ti palit gamerock , конечно без гарантий но за 23к.Сейчас выйдет 5500-5600 и все ,никому не надо будет 580/1060 и даже 1070 , их сейчас уже заменили 1066ti новые и на гарантии, да те же 2060 20к. Конечно не все готовы принимать реальность как она есть , ну и лохи не вымерли пока.
Причем тут эфир , майнинг или тру ****** 24/7 .Карта просто устарела, вышло новое поколение которое просто лучше.А что с ней было кому какая разница если она работает , да и доказать еще нужно что она тихо мирно лежала.
При том, что пока тут пишут люди готовые купить что нибудь работающее хоть даже громче советского холодильника и нестрашно даже то, что картой гвозди забивали, лишь бы подешевле. А лапша про устарела, про без гарантии и т.д. тут весь форум исписан)))
А вот этотглупо Какая разница, жег или не жег. Там нечему подвергаться естественному износу в существенных значениях. На Авито такая модель,.тол ко 1080. И за 17 не берут
Недавно выяснил что все конденсаторы на современной компьютерной электронике идут с гарантированным сроком жизни, обычно от 5 до 12 тысяч часов работы (зависит от цены и производителя). Износ все-таки присутствует.
Согласен что у всего есть свой срок годности , только срок службы твердотельных конденсаторов 50000 часов рассчитывается на температуру 85°C,и температура играет огромную роль в сроке службы. Итого карты хватит на 5,7 лет нон стопа при 85°C , ниже температуры выше срок. Я больше скажу есть у меня r290x сапфри ей хренова туча лет, я ее брал у майнера и она до сих пор жива здорова,а ведь печка еще та с температурой под 90. И еще есть у меня s3 (лежит на пажарный) работает исправен, но пользоваться им нереально особенно с инетом и в приложениях потому что памяти мало и производительности уже не хватает.Хотя как смс-звонилка без инета все норм, вот и с картами так же будет.Она вроде есть исправна но по назначению толку от нее уже мало. Если вещь лежит, не используется, факт естественной убыли никто не отменял.
Итого мы приходим к пониманию того, что гарантия это херня, износ в течении года тоже, явно завышенные цены в магазинах, отсутствие денег в г. Волгоград и наличие желания халявы)))) Лукавите, ну не надо дешевого спама.....
Эта формула то же не всегда работает. Пытаюсь несколько дней продать на известном сайте геймерскую 1066 с 30% дисконтом и годом гарантии, но пока активность слабая.
Майнинг повлиял на старые условия рынка, если по цена 1066 можно купить 1070 зачем брать 1066 ? Ну если только там нал. и сдать ее в магазин Сейчас даже сами сотрудники гарантии этим занимаюстся.Купить 1070 можно за 10-11 в мск вообще без проблем, да майнила , проверка при продаже и 7-14 дней возврата в случаи проблем.
Заходим на авито Есть ещё Асус 1080 тоже за 17 Ну тут опять играет маркетинг. Производители выпускают кучу карт. Что есть геймерская? Играть можно на любой и разницы не будет. Максимум отличия, уровень шума и температура, как следствие уровень разгона. Который даст максимум 15 процентов. Вот и не покупают люди с дисконтом 30 процентов геймерскую версию. Сделайте дисконт от минимальных цен, шансов продать больше. Гигабайт 2х вентильная 16600 стоит. Минус 30 процентов 11800.