1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен грузчик на Газели в Волгограде

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Milana L, 07.10.19.

  1. Milana L

    Milana L Участник

    108
    1
    Господа, а кто посоветует вменяемых грузчиков. Задача с Новороссийской на Богунскую диван раскладушку отвезти (лёгкая) компьютер и три мешка одежды.
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    @Milana L, только по рекламе не заказывайте, развод чистой воды, приезжают вроде называют приемлемые цены затем когда мебель погрузят начинают вымогать дополнительные деньги. Лучше студентов наймите и газель.
     
    Прохожий нравится это.
  3. leronchik

    leronchik Участник

    369
    75
    у яндекса есть грузовой тариф, можно заказать газельку там как вариант
     
  4. Milana L

    Milana L Участник

    108
    1
    это мафия
    это мафия, мафия бездельников

    попробуем.пасиб
     
  5. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Да, есть такое дело, причем сначала якобы трубку берёт "диспетчер", выслушивает подробности (чего сколько куда нести, надо ли поднимать, разбирать), называет приемлемую цену, мне назвали что-то в районе 2500-3000р за мой заказ, что меня устраивало. Приехали погрузили, привезли, пока носили начали писать какие-то каракули на листочки и заявили что я им должен 10000 рублей :super: Были посланы в пешее генитальное путешествие, ибо никаких договоров я с ними не заключал и ничего не подписывал, предложил отвезти вещи назад, в итоге взяли 2500 и уехали бурча что-то под нос себе. "Диспетчер" естессно трубку не берёт сразу после начала рамсов :gigi:
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ребята просто зарабатывают деньги и учат умников,которые хотят на..ть судьбу :d

    Люди яростно верят,что за 1500-2000р можно осуществить переезд с 2 грузчиками и Газелью, вплоть всей 3х комнатной квартиры :d

    Потом, бабах 27 000р и платят, зато уверяли меня,что за 5тр им полностью всё перевезут, этим часто грешат женщины, занимают у знакомых, просят ни говорить только мужу)))

    Такси ждут по 4 часа, но яростно не готовы платить лишние 300-500р. Фанатики принципов прям)))
     
    Последнее редактирование: 10.10.19
    dk-34, Zebra21 и NeonKIR нравится это.
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну а чо? )))
    Нанять газель только перевезти будет стоить 700-1000, а грузалям по 500 р хватит))))
    Чего там таскать???
    А то что газель будет стоять под погрузкой и выгрузкой никто не считает, она же стоит, отдыхает водила)))
    Грузали пока едут отдыхают.
    А господа сами таскать не хотят-тяжело...
     
    dk-34 и Vovok нравится это.
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Речь о том, что люди звонят по объявлению, и спрашивают сколько будет стоить переезд,им называют 2000 рублей, когда вещи уже погружены в машину цена вдруг волшебным образом увеличивается до 27000 рублей. А это уже мошенничество и вымогательство.
     
    o000oo, Pashtet, Digger34 и ещё 1-му нравится это.
  9. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Люди верят что обозначив нужные работы в полном объеме и со всеми подробностями можно получить хотя бы приблизительную цену. В моём случае работа заняла около часа, с меня потребовали 10 с чем-то тысяч рублей вместо озвученных 2,5-3, если есть лохи которые платят, то наверное неплохо зарабатывают эти разводилы, 5к за час работы на одного, наверное элитные проститутки в Влг столько не берут :gigi:

    Когда озвучивают цену заведомо меньшую в несколько раз, а потом требуют в разы больше это можно назвать только вымогательством, если б сразу сказали 10к то никаких претензий я бы к ним не имел, никто ж не заставляет. Причем сначала они делают половину работы, а цена подрастает в несколько раз только когда всё почти сделано, чтоб клиент не отвертелся. Однако повторюсь, если вы ничего с ними не подписывали, то смело шлите на половой орган таких работников. (ребят "просто зарабатывающих деньги")
     
    Zahar661, Pashtet и Zebra21 нравится это.
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    нич0си, я за 27 перевозил жЫльцов из Москвы в Витебск и считал это выгодной затеей :upset: грузили и выгружали сами клиенты
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну эт явно развод с 3 тыс на 27....
     
    Ник Маки нравится это.
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Зачастую подсовывают липовый договор или расчётку, устный договор по закону возможен ДО 10 т.р. включительно! Милиция НЕ поможет, это административное дело, посылают в суд разбираться, просто я слышал за такие качели ни раз.

    Эти ребята давно ОТЛИЧНО ЗАРАБАТЫВАЮТ, имеют свежие авто наше прома и импортпрома. В рекламу вбухивают в одно авито под 100 тр.

    Я раньше говорил народу,что Вас на..т, но мне отвечали, что это Вы всё придумываете, я звонил одной,апосля так и вышло,вместо 5р накрутили 27тр)))
    Да, щас это крохи, раньше гораздо больше брали ребята)))

    БЕСПЛАТНАЯ УПАКОВКА! Машина 200р час, грузчики по 50р! :gigi:

    Ати дно, переезды с ОБМАНОМ тема!)))

    Огласите бюджет пожалуйста=)
     
  13. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Ну если их мотивацию обуть лохов ещё можно понять, то вот тех кто им платит не совсем понимаю, а ещё говорят у людей денег нет. Пусть что угодно подсовывают, их можно послать подтереться этими бумажками, я например устно договаривался на 3 максимум, ну захотели они 10 и что? Хотеть не вредно. Но ведь получается кто-то платит же раз они существуют:bigeyes:
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.036
    5.162
    Тут ты не прав. Озвучили ценник, будьте добры исполнить!
    У меня Теща год назад переезжала по району. С частником договорилась (большой фургон). Взял всего 2500, еще и помогал носить. Было достаточно (шкаф в разобранном состоянии, диван, тумба, холодильник...)
     
  15. le moujik

    le moujik Участник

    149
    9
    Ситуация "с 3 с диспетчером до 10 на месте" банальные гопники. Вызываем полицию. Желательно на мобиле иметь прогу записи разговоров. Получить с этих бандитов липовый договор вообще отлично. Обычно уже на стадии набора номера претензии испаряются. Расчет, как они называют, на "терпил". Такое ощущение что подобные методы зашибания бабла становятся все более популярными и прибыльными под общие стоны об отсутствии денег.
     
    Digger34 нравится это.
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    @Vovok, а как они вообще заставляют заплатить? Удерживают вещи в машине? Просто если удерживают и угрожают с ними уехать, то это больше похоже на грабеж и милиция должна отреагировать. А если свалили у подъезда, то да, невыполнение договора.
     
    Ник Маки нравится это.
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    У моих родственников выгрузили на улице на полпути. Благо там был старый ни кому не нужный диван, который везли бабушке потому что жалко было выбросить. Но чуваки не получили вообще ничего.
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.036
    5.162
    С такими лучше не связываться, да же если вы сможете отстоять свои права. ЗАплатите столько, на сколько был уговор...
    Потом могут тупо в отместку окно разбить, дверь поцарапать и т.д.

    Лучше уж яндекс грузовое такси
     
  19. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    у меня множество знакомых и родственники уже попадались на их развод, я сам несколько раз сталкивался с их наездами и наглостью, благо что знал заранее о их не добропорядочности и ни чего не стал подписывать и заранее предупреждал, что более оговоренной суммы не буду оплачивать и если их не устраивает, то пусть да же не начинают выносить вещи...
    Во-первых, они отмазываются, что диспетчер сидит далеко и не видит весь объем и сложности перемещения груза, во-вторых, они пытаются подсунуть договор и народ подписывает его не особо читая, думая, что это обезопасит их, так же они настаивают обычно на том, что можно просто перевести груз и если он побъется, сломается и т.д. то без договора они ни за что не отвечают... далее при вызове милиции заканчивается тем, что милиция пожимает плечами и подтверждает, что сами подписали договор и если с чем то не согласны, оспаривайте через суд...
    А так в договоре за каждый чих, подъем, упаковку и т.д. сумашедшие расценки, так что перевоз 1 стир. машинки и журнального столика в пределах 1 км, и с 1-го этажа, на второй выходит в 7 тыс. А перевоз пианино выходит в 14 тыс из района в район ...
    Последний раз когда сестра переезжала в Краснодар, то из цены в 17 тыс. переезд вырос в 32 тыс. и когда я приехал и начал требовать убраться вон из квартиры, парень начал требовать вызвать полицию и настаивал что бы ему оплатили простой, вызов машины, грузчиков и т.д.
     
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    В Волгограде нет никаких сервисов по объявлениям на задания? Уже несколько раз читаю такие тему. В Москве очень дёшевы эти услуги. Пара грузчиков с увеличенной газелью для переезда часа на 3-4 обойдётся тысячи в 3-5, наверное. Вообще халява, как по мне.

    Вообще без рисков мошенничества.
     
  21. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Я то же раньше когда часто пользовался услугами грузчиков то находил или имел несколько контактов, которые недорого, оперативно перемещали грузы. Мне пианино на руках снесли с 9-го этажа!!! перевезли с Красного в Ворошиловский, занесли в квартиру, установили за 3200, что считаю не дорого за такую работу...но есть несколько отмороженных групп, которые выбрали вот такой способ наживы, при этом у них огромный бюджет на рекламу, огромное количество диспетчеров и посредников, заявляют об очень низкой цене (50-150 руб. час грузчика, 200-300 руб. машина) т.е. при обзвоне велика вероятность нарваться именно на них...
     
    Последнее редактирование: 14.10.19
  22. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Добрый день!
    В конце месяца планируется переезд. Так и не смог понять из темы к кому обращаться по этому вопросу. Порекомендуйте, пожалуйста, фирмы (но чтобы был договор). Нужна будет машина и грузчики.
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    В том то и дело, что нормальную фирму похоже ни кто не может порекомендовать.
     
    o000oo нравится это.
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    На днях перевозил коллегу. За машину взял 5 000 + перенёс немного пакетов, и понял, что грузчиком работать не моё :d ладно друзьям помочь, но блин даже за деньги носить как то силозатратно... Может старею хз. Короче за переезд он заплатил около 12 000, считаю не очень дорого, за переезд с 5 на 5 этаж... Теперь понимаю, почему просят 20 000 за эту работу :look:
     
  25. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    вопрос не в том сколько просят, а в том что обманывают, причем в очень наглую
     
    Pashtet нравится это.
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Договор надо читать когда подписываешь и делов то.

    Хотя бывают люди беря кредит не читают договор а потом плачут, что их обманули...
     
    modcomp нравится это.
  27. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    в этой сфере как только спросишь про договор, перед тобой дверь закрывают и в черный список добавляют
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Ну и отлично =)
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да,у подъезда начинаются разборки, либо платите, либо давайте ту сумму,на которую договорились и вещи у подъезда выкидывают и уезжают.

    Договорчик то, не простой)))

    НЕ ГОНИТЕСЬ ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ!)))
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    @Vovok, у нас так знакомая попала еще 15 лет назад. В 11 часов вечера вещи выкинули у подъезда и уехали. Она со слезами обзванивала друзей, поднимая из постели. Они всё и внесли в квартиру.