Там где-то в предках пробегала овчарка. По задним ногам смотрите. Иногда очень близкие метисы, башка большая, ухи, передние лапы, а задние ноги выдают
так и раки щас недешевые)) Это я вспомнил какую-то передачу по ящику как местные на родине этих красавцев ходят за ними в лес как мы за раками. Несет такой кучерявый паренек авоську - а оттуда эти мохнатые ноги во всемстороны шевелятся.. Ну а потом всякий этот пожирательный ужос, даже вспоминать неохота..
Ну а че там, белок в чистом виде. Остальное предрассудки. А так очень милые создания. Сожрала двух сверчков и сидит довольная умывается, глазами всеми хлопает) Умываются как кошки, кстати.
Они линяют круто, такой залипательный неспешный процесс, шкурка целиком слазит. Можно расправить и засушить. Живут долго, если хорошо ухаживать.
дак жалко же. Они их там живьем разделывают. Рак - дело привычное. А тут всетки шерстяная скотинка же..
А здесь есть заводчики канадских сфинксов? Хотим кошечку приобрести. Или может кто знает, подскажет питомник
@Katysha, позвоните в мега-центр ( клуб кошек,который устраивает выставки) вам там подскажут заводчиков
Сделала своей птице игровые зоны. Она довольна, я тоже - направила ее разрушительную энергию в мирное русло)) Номер раз Номер два
Это ж неразлучник, у них в принципе программа - разгрызть в труху все, что не приколочено, а что приколочено - отодрать и разгрызть в труху)) Поэтому все критичные места во время прогулок накрываю чем-нибудь. Сейчас прям облегчение, она почти все время тусуется на этих вот ветках.
Уже довольно долго покупаем смесь CatChow + ProPlan. Но оба хитреца (и малой на четвёртом фото) в последнее время навострились выедать ProPlan из мисок, а CatChow оставляют... Но надо отметить, что с рук пушистое белое создание ест практически всё. И как и положено персам, молча восседает напротив едока. Но глаза, какие глаза глядят на вас!.. когда вы поглощаете очередное блюдо )