1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дзержинская налоговая. Полный идиотизм!

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем MegaFree, 26.02.10.

  1. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    В марте прошлого года позвонил на горячуу линию налоговой узнать по уплате налогов,девочко на другом конце провода сказала,что до осени можно не париться,а потом видно будет.... А потом был сюрприз,что налог,все же надо было платить как обычно... Пошел разбираться в налоговую,описал ситуацию,на что мне было отвечено,что Вам не могли такого сказать... Пед@расты.
     
  2. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Мне 24 марта через Госуслуги приходило извещение, что 23 марта надо явиться на камералку, иначе 2 тыр штрафа. Кстати, штраф через приставов они забрали еще в начале марта. Работают на опережение.
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    надо записать время разговора и ФИО собеседника) тогда можно поднять записи. без конкретики никто ковыряться не будет.

    штраф легко оспаривается через ЛК. там есть форма типа "жалобы на бездействия/неправомерные действия налоговых органов". отмена решения - возврат денег по заявлению.У меня так отменили штраф двухлетней давности (несмотря на пропуск сроков давности), который втихую списали при перечислении налогового вычета и о котором я узнала только из-за неувязки итоговой суммы. думала что они повторно налог на имущество вычли, который я оплатила практически одновременно с зачислением.
     
  4. s008

    s008 Активный участник

    647
    278
    Поищите в сети, что такое горячие линии (контакт-центры, линии тех.поддержки и т.д.), кто там работает, сколько им платят, и какую ответсвенность они (не) несут. И не советуйте людям ерунды!

    В налоговой работают такие же люди. На таких же скоткиских условиях, что и большинство людей в РФ. То, что на сайте написано, что этот день не рабочий, вовсе не значит, что там никто не будет работать. У нас к тому же понятие "не рабочий" уже больше года как не равно "выходной". Про это сам президент уже несколько раз говорил.

    Нерабочие дни, это не выходные и не "не рабочие" дни. Это дни, когда кто-то обязан работать, кто-то может не работать, а зарплату выплатят и тем и другим.

    Поэтому некоторые господа спокойно отдыхают, а холопы пашут, как обычно. Для последних нет такого понятия, как ТК РФ.
     
  5. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    @MegaFree, что о них можно ещё думать, что за тупой вопрос? - черти они!
    феодально-колониальный строй проталкивают вместе с силовиками! простых людей усасывают! русский мужик просыпайся!
     
    Последнее редактирование: 10.05.21