1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Apple представила новые модели iPhone 11

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Доктор Влад, 11.09.19.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я с 5ой ходила до тех пор, пока не не уткнулась в то, что экран маленький. Одежду всю, обувь, иногда продукты и хозтовары, что-то другое купить, посмотреть, всё через телефон. Так и решила сменить 5ку. На тот момент как раз вышел 7, были деньги, его и купила.

    Про копить, конечно же это была шутка)) Я в марте 2017 года увольнялась, тогда и купила 7ку. Так как телефоны дорогие, а я стала безработная, да ещё и в планах рождение детей, то посмеялась, что на следующий айфон надо сразу и начинать копить)
    Почему 13й, люблю нечётные числа и 7ка должна поработать своё, и только через несколько лет менять. Посчитала, 11й был близко, а вот до 13го несколько лет. Так что, если сделают не 13, а 12 с приставкой, то))) Посмотрим. Сейчас все ресурсы на машину, а в июле ещё и свадьба.
     
  2. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    "Apple очень эффективно реализует свою бизнес-модель, основанную на продаже устаревшего оборудования по завышенной цене клиентам, заблокированным в их экосистеме."

    ахахахахахах!
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    @ванёк, сильно он их приложил)))