1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слуги народа

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pupik100, 02.07.14.

  1. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Идиот

    Полпроцента бюджета области у него тупо лежало дома в нале. По всем текущим тенденциям - где то заныкал еще 9,5 процентов от бюджета вверенного региона.
     
  2. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    Российский полицейский задержан за разбойное нападение и убийство: Полиция и спецслужбы: Силовые структуры: Lenta.ru
    Замначальника отделения Ростовского института МВД задержали за разбойное нападение и убийство. Об этом сообщает Telegram-канал Life Shot.
    По версии следствия, лейтенант полиции вместе с безработным сообщником ворвались в колбасный цех, принадлежащий местному бизнесмену. Вооруженные металлическими трубами, злоумышленники избили предпринимателя, его супругу и работников, похитили полмиллиона рублей, ружье и скрылись. Сотрудник предприятия от полученных травм скончался на месте.
    После этого полицейский вместе с соучастником приехал в дом бизнесмена, где были его дочь и внучки. Угрожая им расправой, налетчики отобрали у женщины iPhone и сбежали.
     
  3. FILIPPYICH

    FILIPPYICH Читатель

    920
    211
  4. cottager

    cottager Активный участник

    1.509
    1.029
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
     
    out нравится это.
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Популярная бабуля, и подпускают её и выслушивают.
    Она же, годом ранее:
     
    limon и dk-34 нравится это.
  7. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Постановочная бабушка, сезонная. Предвыборная пора...

    Вот сколько % бабушек знает этого ******* ?.......
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Когда интересно начнется массовый падеж нынешней элиты. Не молодые уже. Под и за 70 уже.
    Пока только относительно молодые "либералы" мрут типа Гайдара и Починка.
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Нехватка вожаков, говоря языком Высоцкого, КПРФ явно не грозит. Буйных там навалом. Когда в 2015 году депутат от зюгановской компартии Вадим Соловьев предложил Минздраву, МВД и Генпрокуратуре принудительно помещать в психлечебницы граждан при подозрении на душевное расстройство, он словно предвидел, что многим его товарищам по партии вскоре остро потребуется помощь психиатра.

    В последние годы функционеры КПРФ один за другим в буквальном смысле слетают с катушек, а некоторые в умопомрачении даже доходят до особо тяжких преступлений против несовершеннолетних.

    Поступивший на днях в психушку депутат заксобрания Приморского края и экс-кандидат в губернаторы региона от КПРФ Андрей Ищенко - это еще цветочки. Подумаешь, бредил наяву и в соцсетях.

    Вот его коллега-коммунист в Амурской области в феврале 2016 года и вовсе разгромил целую гимназию. Как рассказывают очевидцы, тогда помощник депутата горсовета Белогорска от КПРФ и секретарь белогорской комсомольской организации Станислав Крючка в невменяемом состоянии крушил все, что попадало под руку: пробил стену, сломал стол, разбил двери, швырял стулья и лавочки в школьном фойе, орал, что «всем покажет», что «придут еще люди»», а он «депутат» и «фюрер форева». Кроме того, он угрожал оружием охраннику и людям в раздевалке, а также ломился в запертые классы и кабинеты, где педагоги прятали от него детей. Затем «зюгановец» выбежал из учебного заведения и с криком «гони, а то повяжут» запрыгнул в такси. Испуганный таксист выскочил из машины, а Крючка попытался запереться в салоне, но его скрутили внештатные охранники школы, вызванные тревожной кнопкой. По итогам инцидента в гимназии прокурор попросил мировой суд Белогорска направить Крючку на принудительное лечение.

    Другого «красного» шизика - депутата горсобрания Горно-Алтайска от КПРФ Сергея Кухтуекова в позапрошлом апреле отправили в психушку после попытки устроить поджог. Таким образом коммунист пытался не дать судебным приставам забрать свой «лексус» за долги по штрафам за нарушение ПДД на 730 тыс. рублей.

    Но некоторые члены КПРФ, к сожалению, не только портили имущество и пугали детей своим неадекватным поведением. В 2009 году в Волгограде секретарь Краснооктябрьского районного комитета КПРФ Юрий Бабкин был арестован за развратные действия в отношении восьмилетнего мальчика. А в жилище «красной» твари правоохранители нашли порно с участием детей.

    Вообще педофилы среди членов КПРФ отнюдь не редкость. Так, в июле 2020 года в Коми сотрудники ЦИК обнаружили еще одного коммуниста-маньяка. Кандидат в депутаты республиканского госсовета VII созыва Андрей Дряблов, баллотирующийся от зюгановской компартии, был судим по статье 134 УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

    КПРФ, похоже, не видит ничего плохого в присутствии в партии откровенных сумасшедших и даже педофилов. Того же Дряблова после скандала с публикацией ЦИК о его извращённых «пристрастиях» даже не убрали из партсписка.

    Остается надеяться хоть на какую-то сознательность вождя компартии, который мог бы в весенний период проводить профилактику в своих рядах с применением седативных препаратов. Но главное - держать подальше от коммуняк детей.
     
  10. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    @akrivcov, зарплату выдали чтоли? Давайте расскажите нам какие в едре святые люди
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    @Tolibanych!!!, а есть разница между едром и коммунистами? Разве не одни и те же владельцы у них, которые используют просто разные бренды?
    Ну, типа, как Рибок и Адидас.
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
  13. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    -
     
    Последнее редактирование: 13.05.21
  14. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    в том и дело, надо конкретных лиц указывать тогда.
    а тут выглядит будто прям надо ткнуть кпрф в говно.
    Это как на в1 в каждой статье про вырубку дубравы писали в таком ключе,что некоторые маргиналы в лице бывших прокуроров и велосипедисты постоянно ставят палки в колеса. Вот прям именно велосипедисты, все
     
  15. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А чё их тыкать? Они уже в нём все. И КПРФ, и ЛДПР, и СР, и ЕР.
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Тяжела участь кандидата в депутаты. Уже открыто всех на ... посылают. Смотрел ролик приехал кандидат в Гдовский район Псковской области. У людей там нет НИЧЕГО от слова совсем. Даже магазина. 2 раза в нед. приезжает автолавка. Он им и пообещать ничего не может. Они ему открыто и говорят, а нах ты нам нужен? И ведь правы на 100%.
     
  17. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    Работы Шойгу ушли за 40 миллионов рублей на благотворительном аукционе
    https://meduza.io/news/2021/05/14/m...yy-auktsion-ih-prodali-za-40-millionov-rubley
    Картины и работы из дерева, выполненные министром обороны России Сергеем Шойгу, продали на благотворительном аукционе за 40 миллионов рублей. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на благотворительный фонд актера Константина Хабенского, который организовал аукцион.
    В фонде заявили, что с инициативой провести аукцион выступил сам Шойгу. Министр предоставил для него свои картины, декоративную деревянную вазу и деревянный стол ручной работы.
    2021-05-1514:11.png
    "Талантливый человек талантлив во всем! И писатель, и художник, и даже в чем–то министр обороны!"
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    В ГосДуме объяснили иностранную недвижимость чиновников «трагедией распада СССР».

    Об этом заявил глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников: «Мы совсем недавно пережили трагедию, связанную с распадом Советского Союза. У нас семьи разорваны, — заявил он. — И у нас самое большее количество недвижимости за рубежом именно в странах СНГ, а не в Великобритании, США и Испании».

    А помните, как нас уговаривали изменить Конституцию, якобы чтобы чиновники не смогли иметь зарубежную недвижимость? Нас нае@али, расходимся.
     
  19. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    "Это фантастика": Депутаты в шоке от 4-месячного оплачиваемого отпуска Мосгордумы

    :haha:
     
    out нравится это.
  20. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Если бы по двойному тарифу отпускные дали, а так, на копейки отдыхать...
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    Сегодня в Волгоградском реготделении партии «Единая Россия» состоялось экстренное совещание с участием членов федерального оргкомитета по праймериз из-за жалобы депутата Госдумы Ирины Гусевой. Она обратилась в оргкомитет по поводу нарушений, которые, по ее мнению, допущены в ходе проведения предварительного голосования на Волжском одномандатном округе.

    К вящему неудовольствию Ирины Гусевой, жаждущей сохранить статус депутата, нарушений в ходе праймериз единороссы не нашли – попытка раздуть скандал на ровном месте обернулась крахом.

    Неудивительно, что с таким подходом к предвыборному процессу экс-мэр Волгограда стремительно теряет уважение среди однопартийцев: вошедшую в зал совещания Ирину Гусеву местные функционеры встретили холодно. Такой прием резко контрастировал с приветствием ее соперника по округу Олега Савченко, с которым тепло поздоровались все присутствующие. Не находит поддержки Гусева и в команде губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова, который уже не раз публично обозначал Олега Савченко как своего соратника.

    Грызутся пауки, кормуху делят :)
     
    limon и out нравится это.
  22. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Женщинам, как и мужчинам свойственно стареть... Но у женщин возраст влияет на карьеру ни так, как у мужчин... С точностью наоборот...
     
  23. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    411px-А.Н._Соколов.jpg
    Александр Соколов, мэр Хабаровска (2000–2018). В 1977 году избран первым секретарём Железнодорожного райкома комсомола. В 1981 году стал пламенным коммунистом, работал заведующим промышленно–транспортным отделом Железнодорожного райкома КПСС. В 1983 году был избран секретарём парткома завода им. Горького, а в 1987 году стал его директором. В 1989 году по рекомендации руководства края Александр Соколов был избран первым секретарем Хабаровского горкома КПСС. В 1990–1991 годах являлся членом ЦК КПСС. Когда в 2001 году в Кремле основали партию "Единая Россия", Соколов сразу в неё вступил. Возглавил политсовет горкома и стал членом президиума крайкома партии.
    За время пребывания мэром Соколов вывел город Хабаровск на 5–е место в России по уровню коррупции (рейтинг Zoom Market).
    В 2019 году Соколов уехал жить в США.
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Наш бывший губер тож давно в пиндостане живет
     
  25. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    страна как совокупность окучиваемых грядок
    ребята просто на окормлении
     
  26. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    вахтенный посёлок, просто очень большой.
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Губеры знают где надо жить ))
    Информации умних больше - иллюзий нет.

    Нет ничего плохого в желании челрвека иметь недвижимость таи где ему хочется. Емли чел заработал на недвижимость.
    А если он на нее украл, то какая разница где недвижимость?
    Прежьявлять надо не за наличие недвижимости за рубежом

    Скорл скорл гонки на лафетах под лебединое озеро. Было уже ))
     
  28. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    все-таки это сюда
    Бастрыкин: трагедия в казанской школе случилась, потому что родители не платили за охрану
    Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин назвал причиной трагедии в Казани, где выпускник застрелил девять человек, отсутствие охраны, за которую не хотели платить родители учеников.
    «Школа не охранялась, хотя был договор об охране. Спрашиваю директрису: "Почему не охраняли школу?" — "Родители были против".— "Почему?" Молчит. А я-то знаю, почему — родители должны были дать деньги на охрану, они отказывались. Охраны не было, хотя договор существовал»,— сказал господин Бастрыкин в ходе военно-научной конференции в Москве (цитата по «РИА Новости»).
     
  29. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    И к срочным новостям

    photo5294176371125368041.jpg