1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коронавирус в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 17.03.20.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Наберите в поисковике "Честные врачи против вакцинации", и не несите сюда всякую ерунду.

    30 профессиональных врачей заявили иск, если к ним присоединились люди Пеуновой, то тем лучше для них, а также для всех нас. Надо начистоту разговаривать на эту тему.
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    сектанты и ассоциация мракобесов

    михалкова только не хватает

    че эт я искать буду? вы ссылку дали, там все написано. Я просто вынесла оттуда инфу, чтобы люди видели, что антиваксеры и эти, про рептилоидов и Нибиру - одни и те же "люди"!

    Пишете тут чушь и даете ссылки на мракобесов
     
    Последнее редактирование: 12.06.21
    ski, CRUSHER, Наталья Гурова и 5 другим нравится это.
  3. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    743
    Полез почитать ради интереса исковое заявление. @Рози, надеюсь, вы его не подписывали и не отправляли? Там же дичь "требуем признать незаконным регистрацию вакцины" и "требуем устранить нарушения наших прав", вообще без каких-либо оснований. С таким же успехом можно требовать признать незаконным всё, что угодно. Ну или просто встать у суда и покричать в воздух, пока в дурку не заберут. Не рассмотреть иск суд не может, будет заседание и вердикт, что регистрация произведена установленным порядком, нарушений закона и прав граждан не выявлено. Очень громкий "пук", ну и попиарицца.
     
    Наталья Гурова нравится это.
  4. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    Да какие могут быть вакцины. Они не в состоянии сделать просто элементарный съедобный сыр, колбаса говяжья и свиная у них состоит из сои и курятины третьей категории и свежести, все, что, можно и нельзя, фальсифицировано, и вдруг не пойми с какого перепугу они сдюжили реально работающую вакцину? Да ладно.
     
    Forcestrat, milla и Vlady нравится это.
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Боже, убарите этот ужас отсюда!

    @ViktorN, очень чёткие аргументы, ни один суд не придерётся ;)
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Вот так зайдешь на форум, посмотришь на то, что тут Рози и ее ээээмммм сторонники пишут....и хочется какого-нить тоталитаризьму с диктатурой. И в расстрельных тройках поучаствовать. Чтобы долбодятлы навсегда уяснили, что если они долбодятлы, то положено им молчать в тряпочку и бред не тиражировать, потому что прочитает кто-нить впечатлительный, да и поверит еще. и помрёт потом. А Рози чего - ничего, она просто сектантскими писульками форум засрала, мозг не задействован...
     
    ski и Наталья Гурова нравится это.
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    типа такого -
    Как стало известно 12 июня, накануне в городе Волжском Волгоградской области священнослужители освятили медицинские халаты.

    Подробнее: В Волгоградской области РПЦ освятила медицинские халаты от COVID-19

    И это просвещенная Россия и это 21 век !!!

    с чего Вы взяли что он у Вас работает ?
    Вот просто, без обид ! Вы верите что вакцина Вас спасёт, Виктор вот верит что:
    По мне так вообще это бизнес проект по продаже масок и перчаток, а заодно штрафов пособирать, убить мелкий бизнес, загнать людей в цифровой концлагерь ...
    С какого Вы так верите в вакцину !? Вы создатель, Вы причастны к её формуле и знаете точно что там ?
     
    ViktorN, Рози и alexaudio60 нравится это.
  8. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    @Рози, интересно, в тех же ссылках признаётся, что это план «верхушки», понятно ради чего. Но непонятно другое: зачем взрослым занятым людям ввязываться в борьбу с ветряными мельницами? Даже не так, это все равно что муравей своё мнение танку высказывает. Эффективно.
    Понятно же, что иммунизация - это суммы, за которые не только юристов оплатили, но и убить могут. Всерьёз думаете, что из-за кучки товарищей со «своим мнением» все изменится? Даже у всех них вместе взятых нет столько денег на адвокатов, а у «танка» они есть, и вакцина зарегистрирована по всем правилам.
    Не прошла все этапы, торопили? Ну это неосведомлённость что ли, если не сказать глупость, потому что во время эпидемии экстренно сварить и пропихнуть вакцину - в случае со смертельными вирусами это спасает миллионы жизней, это экстренная профилактика и единственный вариант выжить (другой вопрос, насколько это оправдано с коронавирусом при его небольшой летальности). Тем более что здесь были наработки предыдущих десятилетий и ее просто доделали. Плюс прививают не принудительно, то есть, по сути, все привитые - добровольцы, участвующие в эксперименте, третьей фазе или как там это называется.
    Короче, это время, силы, нервы, потраченные ради чего? Не хочешь - не прививайся.
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    это пока, вон вроде как врачей и учителей уже обязали ... А они что, не граждане или у них какой то статус особенный ?

    какие же они здоровые, если простое прочтение может сказаться на их психике !? Это как минимум неуравновешенные люди с ослабленной психикой ...

    Естественно, что в коронавирусные времена святая вода должна помочь в борьбе с COVID-19. Отметим, что святитель Крымский Лука с давних пор считается покровителем врачей и медиков.

    Подробнее: В Волгоградской области РПЦ освятила медицинские халаты от COVID-19

    Ну и нафига нам вакцина :facepalm::facepalm::facepalm:
     
  10. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Что за перепись кретинов? Лучше историю почитайте, как с помощью вакцин боролись с эпидемиями и болезнями. Чем с необразованными (зато хайповыми) долбанами-блогерами иски подавать. Хорошо раньше таких "умных" не было, до сих пор оспа и прочие гадости актуальны были бы.

    Я, отчасти, да. Надоела эта сраная эпидемия. Я уже давно игнорирую корону, как и вся моя семья (прививки сделали), но долбаные ограничения достали, как и корона-ритуалы. Это в моих прямых интересах - побыстрее отправить этот вирус куда подальше.

    Есть какие-то подтвержденные цифры? От вируса смертность, по разным данным, 2%. От какой вакцины столько же? Как учитывать негативные несмертельные влияния короны вроде убитой дыхалки, или поврежденного обоняния и прочих "радостей". Это чисто антипрививочный бред, про вред вакцин, там побочка если и есть какая, это редкость, и обычно связана с состоянием организма, вирус такой организм вообще разнесет.
     
    ski, Наталья Гурова, Zebra21 и ещё 1-му нравится это.
  11. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    @Черная злобная зверюга, было бы просто замечательно, если бы Вы были поаккуратнее с выражениями
    Кто Вам дал право решать, что Ваше мнение правильное, а не согласные с Вами это быдлота? Именно Ваша речь быдлотой и попахивает
     
    ViktorN, Рози, alexaudio60 и ещё 1-му нравится это.
  12. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Да, у них особенный, они в зоне риска. Особенно медики. Даже если не берём вирус, в той же хирургии, например, подхватить носом золотистый стафилококк как не фиг делать, и потом фиг от него избавишься. Так что медикам прививка - скорее меньшее зло при такой возможной вирусной нагрузке.
    (Встретила старую знакомую из больничного комплекса, они там все переболели, и очень тяжело). Медиков с обычными людьми даже сравнивать не стоит. Учителя тоже- дети ведь переносчики. В моей школе вот только похоронили учительницу, умерла от коронавируса. Я бы так сказала, что в случае с медиками либо прививка, либо увольняться, потому что надо быть вообще без башни, чтобы работать в рассаднике и надеяться не заболеть.
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Вы нарочно тупите или естественно? Вам русским языком сказали, что это работа 30 врачей со степенями. И сами можете в этом убедиться. Вот такое обсир@ние персоналий, такое упоротое, разнузданное, не подкрепленное ничем, попахивает фашизмом.

    Неправда, это принудиловка уже. А насчет неравенства сил, то это вопрос не ветряных мельниц, а веры. Каждый спасает свою душу и отвечает а себя. Врачи считают своим долгом это сделать. Нам вообще ничего делать не предстоит, если хочется узнать побольше. Просто присоединиться можно. Вот и всё. Как там у Балабанова - " в чем сила, брат?"

    А как же кассиры? Почему в самолетах и поездах не было соц. дистанции и жестких требований, то есть в большом бизнесе, а социалку всю закошмарили? Ну переболели и переболели. Человеку положено болеть.

    Опаньки, а исковое заявление удалили.
    Ссылку даю.
    "Коллективное административное исковое заявление (16 страниц) Ознакомьтесь с иском, но подавать его не нужно - это уже сделано. Комплексное экспертное заключение (60 страниц), сообщает Предъявлен иск к Минздраву РФ о незаконности регистрации вакцин. Можно присоединиться"
    Предъявлен иск к Минздраву РФ о незаконности регистрации вакцин. Можно присоединиться


    На самых умных теперь надежда. Осилят ли они 60 страниц или нет?
     
    Последнее редактирование: 12.06.21
  14. vsm

    vsm Активный участник

    1.376
    713
    Страшновато ещё то, что качество того же Спутника, судя по всему, может сильно разниться в зависимости от места изготовления, от номера партии... поэтому тот факт, что твои знакомые более-менее нормально перенесли вакцинацию, лично меня мало успокаивает, если честно. Так что я пока очкую)))
     
    Vlady и milla нравится это.
  15. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    743
    Я ознакомился со списком врачей в разделе "Наши врачи" указанного сайта. Там 90% гомеопатов и мануальных терапевтов, есть правда доктор наук, но его область деятельности никак не связана с вакцинацией (пруфы в инете есть по нему, темы, которые он разрабатывал и на чем защищался). А девочка, которая щебечет на интервью, по-моему года два отработала неврологом (ЕМНИП), потом поняла, что это не её и попёрла в это сборище фриков.
    Ради интереса пытался скачать по ссылке собственно текст иска и экспертное заключение, но вот незадача, Ворд оба файла открывать отказывается.
    upload_2021-6-12_23-7-56.png

    А вот само заявление о присоединении к коллективному иску почему-то чудесным образом открывается, и там есть вот такое:

    upload_2021-6-12_23-8-53.png

    Мне интересно, вы к чему там присоединяетесь? Они может Сатану на землю призывают через Тверской суд?
     
    djsoft, Наталья Гурова, OlegN и ещё 1-му нравится это.
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Это не там точно. Там другая картина. И всего 12 человек. Это у Вас в посте. Не стыдно ни капельки?
    Наши врачи – Независимая Ассоциация Врачей

    К чему присоединяться, по ссылке есть, а с форума удалили. А где эти 60 страниц, я не наю. Спросите у них. И прокомментируйте, если Вы Эксперт. Мне интересен этот процесс. Хотя его исход и так ясен. Ответ в духе "потому что потому" будет скорее всего. Но ведь видно же будет, кто лжет, а кто ищет ответы.
     
  17. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    743
    Внимательно почитайте описание, кто там есть кто. Где они - и где разработка вакцин?
    Я по вашей ссылке и ходил, хотел почитать, но файлы там битые, и, скорее всего, это так и задумано, дабы никто не смеялся над "экспертами".
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    @Dimm_On, это заключение я нашла на другом ресурсе. Н там сильно ругают кое-кого, поэтому ссылку не даю. Скачала себе на ЯД. Вобщем, оно или не оно, не знаю, пишут, что оно. Так что и Вы можете его найти по запросу "комплексное экспертное заключение на 60 страниц иск против вакцинации".

    Ёшкин пистолет, это врачи и Ассоциации независимых врачей, я даже не знаю, кто и них именно участвовал в написании этих 60 страниц. А Вот Вы прибрехнули про процент гомеопатии и т. п. в этом списке, так что придержите коня.
     
  19. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    743
    Ладно, держим коня, начиная по списку, первая дама "специализация по Биорезонансной терапии.", вторая дама "гомеопат", третья дама "мануальный терапевт", также присутствует "выпускница института Превентивной Интегративной медицина (Prevent Age), Академии Конфликтологии и Самоисцеления Нойфельда". Альтернативные достоинства прочих рентгенологов, стоматологов, социологов в списке не раскрыты, но, раз они согласились участвовать в этом разводе - несомненно имеются. А, есть еще один мануальный терапевт. Про доктора наук писал выше. Впрочем, если вы веруете в это - не могу вам запретить.
     
    djsoft, Наталья Гурова, OlegN и 2 другим нравится это.
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Вот когда у нас будет список из более чем 20 заявителей, тогда поговорим об этом. А пока что я его не обнаруживаю.

    Они?

    Кстати, битых ссылок на летальные и тяжелые исходы там почти нет. И еще часто упоминается "Чат в телеграм- канале института Гамалеи — народные отчеты". Ну и спич Красовского все, наверное, уже слышали.
     
  21. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    было бы просто замечательно, если бы в 21 веке люди покоряли космос и вот это все, а не поклонялись уездным гомеопатам, написавшим подобие иска.

    спор не имеет смысла, это как с плоскоземельщиками общаться. тут карательная психиатрия нужна; штука в том, что всеобщее отупение, неумение верифицировать инфу - это окружающая реальность. Человечество деградирует и ни зачем не нужно. такие дела(с)

    ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!халаты!!1
     
    ski и djsoft нравится это.
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Наиля Аделовна Ахмадуллина, высшее медицинское образование (специальность педиатрия 31.05.02), общий стаж работы 30 лет;

    Светлана Васыловна Борисова, высшее медицинское образование (специальность терапия 31.08.49; специальность семейный врач 31.08.54), общий стаж работы 13 лет;

    Дмитрий Александрович Шуваев, высшее медицинское образование (специальность педиатрия 31.05.02; специальность патологическая анатомия 31.08.07), общий стаж работы 15 лет;

    Ирина Александровна Лаврова высшее медицинское образование (специальность гастроэнтерология 31.08.28), общий стаж работы 22 года.

    @Черная злобная зверюга, эк Вас от медиков колбасит.
     
  23. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    @Рози, эта ваша радомская - гомеопат, учитель аюрведы, отрицающая ВИЧ!
    нашли специалиста...

    вот кстати еще...показательное

    upload_2021-6-13_0-10-25.png

    от медиков?
     
    Наталья Гурова нравится это.
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    @Черная злобная зверюга, для меня достаточно того, что она кандидат медицинских наук по вирусологии. Она мне интересна. А Вы - нет. И сайт, на который Вы ссылаетесь - тоже. Мало ли кто поднимет на свое знамя плод работы ученых? Это не их проблемы, вообще-то.

    И да, не поленитесь небитые ссылочки дать оттуда? А то у меня ноут тормозит. Заодно посмотрим, кто у нас из СМИ - плоскоземельщики и какие редакции страдают психическими расстройствами до кучи.
     
  25. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Подписался на тему.
     
  26. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Дал 21й век, образование, наука, возможность получать и обрабатывать информацию.
     
  27. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Можете обработать 60 страниц? Я вот читаю и изумляюсь. Ни одна вакцина от ковида в мире не имеет титра антител, никто вообще не доказал его вирусную природу. Так и пишут. Вы считаете иначе?
     
  28. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    А знаете, почему?

    На заборе тоже пишут. Извините, но такой глупостью я прокомментирую ваш написанный бред. Иначе ничего более умного или нематерного в голову не приходит.
     
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    21 век, ты такой!
     
  30. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Именно. Он такой. Очень чётко показыавет разделение людей думающих (пусть из-за этого и моментами сомневающихся, ищущих истину), пытающихся искать и сравнивать информацию (не данные) и получающих от неё знания, в отличие ото всех остальных.

    /извините, я резок, но мог бы понять этот бред годом раньше, когда многое ещё было ново, неизвестно, было много сомнений, стенаний, но не сейчас.