1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как связаться с администрацией Красноармейского кладбища?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Наталья Богатырева, 18.06.21.

  1. Уважаемые волгоградцы! Я, Богатырева Наталья, живу в Москве. Мой отец Богатырев Эдуард Яковлевич, сейчас ему 81 год, также живущий в Москве, родом из Волгограда. Он хочет установить новый памятник на могиле своего отца Богатырева Якова Тимофеевича, похороненного на Новом Красноармейском кладбище Волгограда. Дед умер в 1994 году. Проблема в том, что у нас нет паспорта захоронения. В Волгограде у нас есть родственники, но и у них тоже этих документов нет. Мои попытки дозвониться по телефону Красноармейского кладбища ни к чему не привели. +7 (8442) 45-76-86 - такой номер нашла в Интернете. Может кто-нибудь подскажет, как позвонить? Может код Волгограда изменился?
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Попросите родственников что бы они съездили на кладбище, администрация находится там и они на месте могут все узнать.
     
    ahdpe нравится это.
  3. Они ездили, но ничего не узнали. Не хочется их напрягать.
     
  4. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    а как это влияет на установку памятника ? Разве требуют паспорт захоронения для установки памятника ? Вам надо связаться с похоронным домом "Память" и заказать памятник у них и вопросов не будет.
    Вы же место захоронения знаете ? Номер участка и могилы ?
     
  6. Всем спасибо. Родственники обратились в ЗАГС за справкой о смерти, по ней на кладбище восстановят документы на могилу. Далее заказ памятника и его установка. Тему можно удалить.