1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СВО deepcool Captain 360ex

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Macmep, 18.06.21.

  1. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
  2. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    Напомню может кто забыл или не в курсе, что данная водянка комплектуется 3 куллерами цена которых в магазине 800р за штучку )))
     
  3. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Это на случай, если хочется обновить железки, но жаба душит?
    Водянка гамно, судя по отзывам на ДНС, еще и Б\У. Извините за мой французский.
     
  4. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    Обычная необслуживаемая водянка. Есть крякен на 2 секции точно так же работает и охлаждает. На эту штуку полно адекватных обзоров, можно составить наглядное мнение. Вы в своем праве: считать что говно, а что нет :) как по мне все необслуживаемые водянки - говно, но это не мешает крякену трудится третий год в систематике :) и не мешало этому капитану охлаждать разогнанный до 5гц штеуд.

    Выкину на ативо, там найдётся покупатель на любой товар :)

    Ну и объективно, на этой площадке уже много лет торгуется либо исключительнейший мусор, либо перекупы пытаются сбить ценник до трети :) За редким редким исключением :) Зачем то по старой привычке пытаюсь продать что то сначала здесь. Надо избавляйся от вредных привычек.
     
    Последнее редактирование: 18.06.21
  5. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Ну, вот с этим не согласен. Всегда на продажу для форумских делаю скидку от цены на авито, да и я не один такой. Покупал и продавал много чего, ни разу на мусор не наткнулся.