1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный- герой нашего времени?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ВанЬка, 23.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ну что, два дня уж прошло как ролег вышел.

    Что, ымпецы не получили новую методичку? Все старые в ролике разобраны.

     
  2. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    Они смотреть что-ли будут, оно им надо?!
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    @шеф, ога. Ждут методичку. Через пару дней начнется.
     
  4. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    сильно не факт.
    с Парагваем двусторонних соглашений об экстрадиции не существует.

    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_131317/7b2ba4d36a85652c535f3c6f12ea165e4b614b12/
    Красота среди бегущих: Куда и как бегут бизнесмены от российского правосудия
     
  5. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Хорошее видео. Ещё больше фактов в копилку к версии с отравлением, при полном отсутствии развития версии "отравления не было"

    Ну и да, совершенно бездарно Россия защиту выстраивает. Прямо даже немного обидно. То одна версия, то другая. Потом так: "о, да его в самолёте немецком и отравили!"
     
  6. Индеец

    Индеец Читатель

    263
    40
    Не рефлексируйте, паспространяйте (с)
    Я не смотрю ролики с названиями - Красивая девушка а*уенно поёт, Вся правда об отралении Навального...

    Ну это значит, что "либералы" от "патриотов" принципиально ничем не отличаются.
     
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Конечно, всякий бред смотреть оно кому надо?
     
  8. Индеец

    Индеец Читатель

    263
    40
    По сути, Навальный отличается от Путина примерно так же, как отличаются друг от друга две половинки одной и той же *опы. Они вроде бы противостоят друг другу, но на самом деле составляют единое целое...
     
  9. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    ну а вы чем себя относительно этого двуединства представляете?
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    А с Бразилией есть. Ну теперь понятно чего он в Парагвае сидит.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    @Шелудивый кот,

    Ну ништяк, что тебе все понятно. Не езжай в Бразилию, если чё
     
  12. моkрые трyсы

    моkрые трyсы Участник

    492
    258
    Какие факты, в какую копилку...какая блоха?!!! Хорошо, что вас три с половиной калеки на волгоградскую область и один на парагвай) ржу) мыло-мачало, начинай про сцаря, он же твой бог)
     
    modcomp нравится это.
  13. Индеец

    Индеец Читатель

    263
    40
    Интересно, если развернуть на ВФ широкую кампанию по обвинению Вас в том, что Вы, хватив утром стакан коньяка, закусываете его солёным помидором, множить темы, плодить сообщения, публиковать мнения экспертов, вот просто затроллить Вас, Вы как долго сможете продолжать активно отрицать эти обвинения?
     
    modcomp нравится это.
  14. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Как хохлы селюки, что бы не делали и где бы не находились, все у них Путин головного мозга...
    Кстати, что то ни кто не комментируют факт о том, что Россия может обменять Навального на российских граждан находящихся в заключении в США, если будет признано, что он агент американской разведки...
     
  15. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Простите, но вы так много раз передёрнули в этой фразе, что прямо хочется спросить: вы точно не на взрослом сайте хотели этот комментарий оставить?

    Смешали частное лицо и государство, вымышленный и реальный факты, историю открытия новых фактов подменили некими "сообщениями и мнениями", требование нормально расследовать инцидент - "троллингом".

    С нашими судами его картошкой говорящей признать могут, лишить всех прав (картошка же) и на опыты сдать. Агент американской разведки, ха


    Та ситуация, когда врёт президент, а стыдно тебе. Жуткое видео. Но - отлично показывающее положение дел в России...
     
  16. Индеец

    Индеец Читатель

    263
    40
    А на чём строится Ваша уверенность, что факты реальные? Честно Вам говорю, что порой сомневаюсь в Вашем тесном соприкосновении с реальностью. Вы, например, отдаёте себе отчёт в том, что подобную фразу
    Вас уже очень серьёзно можно попросить документально обосновать и неопровержимо доказать её правоту? Такое ощущение, что Вы сами не понимаете, что несёте.
     
  17. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Кома Навального реальна. Слежка за Навальным реальна. Статья, написанная в модерируемом научном журнале, о состоянии Навального и о его лечении, реальна.

    Моя уверенность строится на том, что по первым двум фактам существует консенсус причастных к делу сторон. А статья даёт возможность любому специалисту изучить материалы и усомниться в них, если это подделка.

    Помимо фактов, которые не вызывают никаких сомнений, существует ряд проверяемых утверждений - это биллинг сотовых компаний и приложения, которые позволяют уточнить состав группы слежки. Я так понимаю, это может сделать любой желающий прямо опровергнуть позицию Навального. Но что-то пока тихо. Хотя возможность уничтожить ФБК как источник информации - отличная.

    Что именно вам обосновать, что суд подмахивает любое политически выгодное решение? Так тут обоснований горку уже навалить можно, от провальных уголовных дел Навального до издевательства над Конституцией.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если автор версии выложит скан заказа в интернет магазине и коньяка, и огурцов, и дворник в телефонном разговоре расскажет что ты вынес на мусорку пустую бутылку и банку из огурцов, то опровергнуть будет сложно. Хотя это косвенные доказательства.

    Да что ходить за выдуманными примерами. Про меня тут чего только не рассказывали.
     
    E13 нравится это.
  19. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    а сколько еще не знает народ...

    и из этого следует, что его отравили Новичком? ППЦ просто логика...
     
  20. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Просвещайте.
     
  21. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    зачем?
     
  22. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    А зачем завел разговор?
     
  23. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Лаборатории ОЗХО отчитались, чем его отравили.
     
  24. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    ОЗХО у нас уверяло что Асад всех химическим оружием травил и что? Им есть вера после всех их фейков и вбросов? А некоторые пробиркой с мукой трясли и то же все поверили им, что да же государство целое в каменный век загнали...
    и как то все вдруг заткнули языки в одно место, как клиент оказался в России и да же не вспоминают, что его несколько месяцев назад травили сильнейшим боевым отравляющим веществом...и кстати сразу у него целый букет болезней выявился, хотя до этого тут звездоболы утверждали, что он совершенно здоров, ЗОЖ и вообще бычье здоровье имеет...
     
  25. Индеец

    Индеец Читатель

    263
    40
    @PenisEnlarger, а что, кто-то выложил скан заказа новичка ?

     
    Афиноген нравится это.
  26. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Ну а вы поднапрягитесь и попробуйте дальше носа своего посмотреть. Понимаю, что эмоционально вы на другой стороне, и рассматривать аргументы оппозиции вам не на руку. Но есть такая полузабытая вещь как интеллектуальная честность. И было бы неплохо придерживаться её независимо от своих симпатий.

    Из сказанного мной следует не то, что его отравили, а вероятности той или иной версии. Насколько полно подтверждается теория "Навальный был отравлен". И насколько полно подтверждается теория "Навальный не был отравлен". Как много фактологии стоит за каждой теорией. Какие новые факты были раскрыты со временем. Вот на этом строится картина.

    Вы говорите: "ОЗХО нельзя доверять". Допустим. Но тем не менее это один из кирпичиков в стене. Это заявление, которое можно перебить контр-фактами. Или заявление, которое хорошо ложится в остальную имеющуюся информацию.

    И если ОЗХО как источник информации можно поставить под сомнение, статью в Ланцете, доступную для анализа любым заинтересованным профессионалом, поставить под сомнение сложно. А помимо этой статьи у нас есть ещё и слежка со стороны спецслужб (подтверждено лично Путиным). И профиль специалистов этой слежки (не было опровергнуто). И куча версий, которые вбрасывали российские медиа, включая версию "да, это было отравление, но это не мы, это медики в самолёте в Германию" (с) Лавров, если правильно помню.

    А потом этот дурацкий звонок ФСБшнику, также не опровергнутый, но с последовавшей законодательной инициативой, в которой "прописали норму, запрещающую подмену номеров, то есть, когда звонящий абонент маскирует номер под другого абонента". А потом данные первичного обследования Навального, к которым якобы получили доступ ребята из ФБК, и которые прямо подтверждают версию отравления.

    Будь ОЗХО сферическим мнением в вакууме, достаточно было бы сказать "потенциально заинтересованный источник". Этого было бы достаточно. Но слишком много другой указывающей на их вердикт информации. И почти что ноль информации обратной.

    С аккуратным сливанием темы со стороны российского правоохранения, мол, не про нас это, всё хорошо, о, смотрите - птичка! А ФБК молотовы рассказывали как делать!

    И вот эта совокупность вопросов, и совокупность трусливого виляния со стороны наших органов и медиа - она и приводит к мысли, что отравление, скорее всего, было. И что скорее всего на правительстве лежит ответственность если не за само отравление, то за сокрытие фактов о нём.
     
    undry нравится это.
  27. Индеец

    Индеец Читатель

    263
    40
    На чём основываются эти убеждения?
    Статья в журнале... и чО? На чём там основываются выводы о состоянии Навального и верности его лечения? От чего он лечился вообще? Почему он вообще уехал за границу, и как это ему вообще удалось, находясь под условным лишением свободы? Вы вообще в курсе, что такое условняк? Это значит, что Вы должны находиться по месту Вашей регистрации и регулярно отмечаться у участкового. Вы вообще с какой-либо (не обязательно нашей) судебной системой сталкивались? Вы вообще понимаете, что значит - провоцировать правоохранительную и судебную систему?
    Находясь под условняком, уехать за границу (а как вообще это удалось-то? Не держат ли Вас за идиота?), фестивалить там на курортах, якобы от чего-то там непонятного лечась, вдруг вернуться в страну, из которой бежал из-под условного заключения, удивиться тому, что тебя внезапно, арестовали, а после этого ещё и провоцировать судью, произнося "пламенные речи"... Е13, Вы уверены, что Вас не разводят, как лоха?

    @E13, Вы, вроде бы, взрослый мужчина, я так полагаю, примерно мой ровесник, но почему-то позволяете держать себя за не очень умного подростка... Вы это прекращайте. Это очень опасно для Вас самого, в первую очередь, и для Ваших близких... Учитывая наличие коронавируса на борту...
     
  28. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    На заявлениях врачей Омска и словах Президента Российской Федерации.

    @Индеец, а вы забавно пишете. Но - слишком много дуболомства и голубоглазия.

    Статья в журнале не чо, а информация, написанная профессионалами-медиками для профессионалов-медиков. Позволили вывезти Навального по распоряжению Путина. Условный срок Навального представляет собой правовой курьёз, учитывая, что повод для уголовного преследования был отбит в ЕСПЧ, и Россия оплатила установленную решением ЕСПЧ компенсацию за нарушение прав Навального.

    Вы, вроде бы, взрослый мужчина, я так полагаю, примерно мой ровесник, но почему-то позволяете себе ссылки на луркмор о каких-то школьниках. Вы это прекращайте.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    о да. Навальнята, как дети... Унылей ничего не придумал?

    Ну мы то люди солидные, мы сцарю верим, он не врет. Киселеву, Соловьеву, Симоньян. Они люди сурьезные, как им можно не верить.
     
  30. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    Вести дискуссию будучи вообще в теме это точно про не очень умного подростка.
     
Статус темы:
Закрыта.