1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен Йоркширский терьер

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Terius, 27.09.21.

  1. Terius

    Terius Участник

    158
    4
    Добрые люди, нужен Йоркширский терьер в дар в хорошую, заботливую семью. Возможно, найдётся девочка, щеночек, маленькая. Если ваше сердце расположиться, напишите пожалуйста. Маленькая будет окружена любовью и заботой, вниманием и теплотой.
     
  2. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    А ветеринара на постоянной основе и хороший дорогой корм семья потянет?
     
  3. Terius

    Terius Участник

    158
    4
    Нас это не пугает. Мы всегда с достойной заботой о тех, кого приручили. Питомец без всякого сомнения является членом семьи, а не очередной игрушкой в руках дикарей.
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    @Terius, извините конечно, но они в курсе, что им хотите подарить ЭТО ЧУДО?
     
  5. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Как-то вы скромно, надо сразу просить квартиру в Москве, чтобы терьеру было, где жить.
     
  6. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Попробуйте на @вито. Там без документов и подросших щенков могут отдавать либо недорого продавать.
     
  7. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Сомневаюсь. Многовато запросов. Маленькая, девочка и чтобы еще и щенок. И бесплатно. Если есть деньги на ветеринара и хороший корм - почему нет денег на щенка? Не особо родовитого можно тысяч за 15 найти. Неужели неподъемная сумма? Тогда сказки про ветеринара и хороший корм. Бесплатно - взрослые собаки выведенные из разведения или подрощеные крупные, некрасивые, с дефектом. Но даже такую ДЕВОЧКУ заводчик оставит себе, скорее всего.
     
  8. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    вот самое то. Дефект - это значит не для выставок, а для души они очень даже красивые и милые. Но породистую собаку, особенно мелких пород, я бы вообще не брала, если бюджет не позволяет ее купить, они же очень чувствительны и к еде и денег и времени на поход ветеринара надо прилично. Лучше уж помесь тогда или беспородную, они неприхотливые, могут есть вареную еду - кашу с мясом, например, и редко болеют.
     
  9. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Посмотрите, сколько стоит щенок "на подушку". Это тоже не бесплатно. особенно в питомнике хорошем. Да даже и не в питомнике. Под кастрацию называется. Дефект - это дефект, когда глаза нет, например. Девочек вообще редко дешево продают, их покупают заводчики или разведенцы. Кобеля еще можно бесплатно, может быть. И то если крупный и засиделся. Если где-то видели хорошеньких, маленьких девочек и бесплатно - напишите, очень интересно, я тоже возьму:d
     
  10. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    что-то из области фантастики запрос. Хороший заводчик даже выведенное из разведения животное не отдаст бесплатно. Это своего рода фильтр от тех кто ищет "поиграться" и не понимает всей ответственности, в том числе финансовой связанной с породистым экстерьерным животным.
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.136
    идеальные условия для меня, кто возьмёт ? :)
     
    vsm нравится это.
  12. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    ТС впарят за копейки помесь или вообще беспородную. Хитрые некоторые продают в месячном возрасте, чтобы не понятно было, какой размер и кто это вообще. А вырастает крупняк. И потом волонтеры находят эти недоразумения на улицах, выкинутыми и несчастными.
     
    Vlady нравится это.
  13. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Я не по маленьким собачкам ) ищу неспешно пацана корги, породистого, там речи о бесплатно вообще нет, и даже о «дёшево».