1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервисный инженер

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Dobervgg, 26.10.21.

  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Эт конечно забавно что типа работать нужно пару часов в месяц но на стреме быть и быть готовым приехать по первому звонку и за пятак:facepalm:....так то оперативность зачастую дороже чем основные обязанности:d
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Озвучили бы санкции за невыполнение работы.
    Вот, например, вдруг заявка, а соискатель занят чем то другим, ведь ясно понятно озвучено, что сабж, это подработка, на 5тыр в месяц работник не выживет и ему всяко нужна основная работа, с которой вот так просто не стартанешь оперативно.
    Заявка, например, в 9 утра возникла, а работник работает на основной работе до 18.00, еще ему нужно собраться, поехать, доехать, решить вопрос, а вдруг на основной работе задержали или семейные обстоятельства, ну там ребёнок приболел или ещё чего.
    Как вот это вот все решается?
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Или летом вот работник - на даче, за городом. А тут заявка привалила. А он еще и пивка выпил. А работник то - неплохой.
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Да можно ситуаций накидать разных.

    Как мне видится правильнее. Набирается база толковых ребят, им делается общий чат в мессенджере любом.
    Появляется заявка, кидается в чат, кто первый взял, того и тапки. С оплатой по часам или по фиксу, тут уже как договорились.
    Такой вот типа Яндекс.Такси по ремонту банкоматов.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Разумный вариант! :)
     
  6. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Ни фига себе, свою машину гонять, быть на стрёме постоянно, обслуживать банкоматы (раньше спецов такого уровня были единицы и им платили довольно много, помню некоторые банки приглашали из других городов спецов и щедро оплачивали командировочные и услуги конторе, которая их предоставляла) то есть банки, довольно толстых клиентов и при этом зарплата в месяц может составлять аж 5 тысяч...:crazy: и это не за час-два, а за месяц, где может таких час-два набежать порядочно...
    Попробуйте тому, кто ремонтирует сплиты, холодильники, стиралки, собирает мебель, устанавливает сантехнику или котлы... сказать, что ему за такую работу могут платить 5 тысяч и он должен быть готов в любой момент сорваться на своей машине ...:crazy2:. Он покрутит пальцем у виска, так как такие и порой больше денех имеет за пол дня работы, а не за месяц...
    Вот один "дежурный сантехник" типа починил канашку, взял 10 тыс. за пару часов работы, думаю он больше изображал деятельность по устранению проблемы (одни знакомые его вызвали и потом мне признались)...
    так потом все равно шло подтекание и он уже всячески отмазывается идти и сделать нормально.
    ЗЫ: ежели кому нужен такой великий спец, могу скинуть контакт, вдруг кому из "хороших знакомых" пригодится. При чем у него железный довод, через контору говорит было бы значительно дороже...:crazy2:
     
    Последнее редактирование: 27.10.21
  7. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    были ремонтники от самого производителя банкоматов NCR, они сопровождали банкомат весь гарантийный срок (если гарантию купили)
    так же только у них были запчасти (сначала) для банкоматов
    и сервисные флэшки для тестирования

    как сейчас банкоматы ремонтируют я даже не понимаю (судя по сообщениям ТС они ломаются раз в месяц и то надо приехать и ленту поменять и кнопку нажать)
    а я помню как диспенсер снимал и сколько там трубок и резинок и как зимой это все дубеет и пляшешь над ним
     
  8. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.572
    15
    Апну тему пожалуй. Есть тенденция к серьезному увеличению объема работ, оплата - 800р/ выезд, география - весь город+волжский. Если так дальше пойдет - то возможно оформление на ставку 25к+транспортные+разовые платные - 35-40 в месяц будет получаться.
    И как выше резонно предложили если не найдется человека на весь объем работ по всему городу - в красноармейском человек есть, рассмотрим совместителя в Волжском позаявочно.
    Пишите в ЛС.