1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дюна 2021

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 11.09.20.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    На это и расчет.
    Мода пошла бабло вытягивать этими сиквелами, приквелами, х#иквелами...
    В Голливуде большая проблема со сценариями, вот и переливают из пустого в порожнее. Но ничего, скоро за сценарии возьмутся нейросети, вот тогда и похохочем.
     
  2. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Да, искренне задолбала сценарная импотенция. Уже не помню, когда в последний раз смотрел самостоятельный законченный фильм. Наверное, это были Джентльмены, но там сюжет бредовый и не тянет совсем. Достать ножи был неплох, а из фантастики аж Интерстеллар вспоминается, ну етить колотить, за семь лет аж. Бегущего по лезвию 2077 не берем, там смысла ноль относительно первого фильма и без него он несостоятелен.
    Среди инди проектов нормальные встречаются, разве что. Апгрейд, например, - веном здорового человека.
     
    Зуб нравится это.
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    В целом неплохо. Понятно, что это только затравка. Самое интересно будет дальше. На нынешнем безрыбье вполне себе смотрибельно.
     
  4. Burster

    Burster Участник

    497
    67
    Кому - как. Я смотрел с трудом, проматывая часть на ускоренной. Откровенная нудятина. Диалоги - вообще какой-то бред, состоящий из полунамеков и прочей околесицы. В то время, как их корабли бороздят галактику у них социальное устройство, как в каменном веке. Древний Рим или Греция в части политического устройства просто небеса недостижимые. Архитектура какая-то пещерная. Через гиперпространство летают и при этом идут врукопашную с саблями :))) Маразм!
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    @Burster, посмотрите старый фильм 80х. Истинное наслаждение. Особенно спецэффектами тех лет. И да - в старом варианте киношка с концом. а не наполовину романа хватило пленки))
     
  6. Burster

    Burster Участник

    497
    67
    Старую Дюну я видел. На порядок лучше и смотрибельней новой.
     
  7. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.336
    802
    111.png
     
  8. limon

    limon Активный участник

    1.045
    465
    ТАКОЕ гггггг