1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Честно, без понятия. У меня есть товарищ хитрожопый(украинец из Казахстана), вот он во всех халявных мероприятиях побывал. Расспрошу его и расскажу. Позже
     
  2. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948


    А почему торчки раком стоят?
    Это так какой-то наркотик плюшит специфически.
     
  3. kolxoznikoff

    kolxoznikoff Активный участник

    1.053
    355
    Прям все как в наших Волгоградских ипенях. Машины **** только в отличии
    от наших трущоб хорошие, можно сказать богатые.
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Метамфетамин говорят так действует, в пиндосии много кто на мете сидит
     
  5. kolxoznikoff

    kolxoznikoff Активный участник

    1.053
    355
    Пробовал ?
     
  6. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Это где?
    Ни разу ничего подобного, даже близко не видел
     
  7. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Пожилой человек.... Устал. Чего сразу.... уснул, уснул...
     
  9. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    а чего такого... вон ДАМ - типа молодой человек, а тоже на мероприятиях с морфеем беседует...
    пипец конечно, что в одном случае, что в другом
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Сенат американского конгресса проголосовал за повышение лимита госдолга Соединенных Штатов на $480 млрд. Об этом стало известно в четверг, 7 октября.
     
  11. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    Героин. Втыкают. В этот момент они погружаются в какую-то невероятную реальность. Ну так они сами говорят.
     
  12. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Это скорее какая-то химия.
    Знакомая нарколог. Говорит что героиновые наркоманы самые безобидные, безпроблемные и интелелктуально сохранённые. При наличии денег конечно.

    А вот те кто на химии сидит как раз так чудят. Соли, мет и т.д. во первых приём часто сопровождается различной жестью или такими замираниями в позе богомола, А во вторых очень быстро наступают необратимые разрушения интеллекта. До овощного состояния.
     
  13. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    @legatus, ну так они безобидный и есть, ходят себе в своём мире никого не трогают, кто сильно бузанулся тот втыкает стоит или сидит. Синтетический героин метадон может быть
     
  14. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951

    икона стиля
    да и остальные фотки очень интересные.
    зачем тетенька, например, бумажками обложилась
     
  15. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
     
    Последнее редактирование: 06.12.21
    шеф нравится это.
  16. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Соединенные Штаты Америки пострадали от катастрофического природного бедствия. По территории страны пронеслись мощные торнадо, разрушая поселки и целые города. По предварительным данным погибло около ста человек, но точное число жертв еще не известно. Но хуже то, что социальный кризис в США забирает человеческие жизни и ставит людей на колени

    Спасатели до сих пор ищут пропавших без вести под завалами, которые охраняют от мародеров — чтобы опустевшие после торнадо дома не разграбили, как это случилось во время наводнения после урагана «Катрин».

    Однако уже сейчас ясно: жизни этих людей забрала не только природная, но и рыночная стихия. Национальная метеорологическая служба США отслеживает возникновение смерчей и заблаговременно предупреждает об их приближении — так что «охотники на торнадо» успевают приехать и поглазеть на спустившуюся с неба воронку. Так было и в этот раз. Но менеджмент коммерческих предприятий проигнорировал наступающую угрозу, запретив работникам покидать здания.
    На разрушенной свечной фабрике в штате Кентукки, где под руинами погибло не менее восьми человек, тревожные сирены сработали еще за несколько часов до торнадо. Но выжившие рассказывают о том, что им запретили покидать рабочие места, угрожая за это увольнением — потому что предприятие завалили предпраздничными заказами. Некоторые люди ослушались и уехали — посчитав, что жизнь дороже хозяйской прибыли. Но другие продолжали оставаться на фабрике до последнего, пока по ней не ударил огромный вихрь.

    Похожий случай произошел в Иллинойсе. Шестеро работников Amazon погибли в результате обрушения складской крыши — потому что их тоже не отпустили домой после предупреждения об угрозе смерча. Вдова одного из рабочих опубликовала в подтверждение этого последнюю переписку со своим мужем. А глава компании, миллиардер Джефф Безос выложил на утро после трагедии веселые фото с туристами, слетавшими в космос в рамках коммерческого проекта Blue Origin.

    По словам сотрудников Amazon, никто не готовил их к правильным действиям в случае катастрофы. Скорее всего, такие тренинги расцениваются в качестве ненужных расходов, на которых позволено экономить.
    «Среди покойников — работники Amazon, которых не отпустили с работы, пригрозив увольнением. Поскольку им нельзя пользоваться телефонами на рабочем месте, они не могли следить за движением воронок. И погибли, пока богач Безос кутил на вечеринке. Уцелевшим велено выйти на работу на следующий день.

    Также погибли работники свечной фабрики. В канун Рождества она работала в круглосуточном режиме. Её боссы не сочли нужным остановить машину прибыли, и продолжали его зарабатывать во время крупнейшего торнадо в истории штата.

    В качестве вишенки на этот парад мрака, свежий образ из Южной Дакоты — штата нищих учителей: в перерыве хоккейного матча, под рёв толпы, школьные учителя ползают на коленях, подбирая брошенные им однодолларовые купюры, чтобы купить карандашей своим ученикам», — пишет львовский журналист и художник

    Представители компании CU Mortgage Direct, занимающейся ипотечным кредитованием, разбросали на льду деньги, а десять педагогов собирали их на потеху публике. Организаторы отвели им на это всего пять минут, а самому удачливому учителю досталось немногим более шестисот долларов.

    Эти деньги должны пойти в классные фонды — потому что школы Южной Дакоты страдают от хронического недофинансирования, и зачастую работают на голом энтузиазме. Они сами покупают учебные пособия и канцтовары для своих учеников, собирая для этого пожертвования по интернету. Все это происходило еще до наступления пандемии, однако после локдауна ситуация обострилась — до такой степени, что один из местных фаст-фудов кормил учителей бесплатными завтраками, чтобы спасти их от угрозы недоедания.

    «Учитывая все, что происходило за последние пару лет с учителями и всем остальным, мы подумали, что это отличное групповое занятие для учителей», — заявили в компании, которая устроила бесчеловечный ледовый перформанс. Хотя он напомнил всем о сериале «Игра в кальмара», где задолжавшие кредиторам люди участвуют в изощренных смертельных шоу, ради развлечения наблюдающих за их страданием богачей.


    и эти ребята нас учат как жить?
     
    Pashtet и Афиноген нравится это.
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Понастроят дома из го...на и палок и потом те разваливаются от ветра
     
    Pashtet нравится это.
  18. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    а мы и рады - любознательный же народ, хули:
    Трое из России были застрелены мексиканской полицией при попытке прорваться на американскую территорию
    https://saidbetanzos.com/2021/12/13...vestigar-balacera-en-la-garita-de-san-ysidro/
    в статейке национальность не указана, официальных данных пока нет, да
    по неофициальным - россияне, несколько машинок паровозиком одна за одной шли.
    за знаниями ессно.

    в сети куча видосов о урагане появилось, ппц.
    Видно нереально дорого строительство из камня там.
     
    Последнее редактирование: 15.12.21
  19. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    --
    даже так:
    18 граждан РФ (с детьми) пытались прорваться на двух мерседесах из Мексики в США, но были остановлены огнем пограничников. 12 российских беженцев было в одном мерседесе, 6 в другом.
    Нет ли тут вклада лоловера или ехале они к темному калифорнии — неизвестно.
    At the same time as the use of force incident, a third vehicle also crossed the San Ysidro Port of Entry using a different lane and traveling with the flow of normal traffic. The third vehicle, a black Dodge Durango, was transporting eight individuals who were also determined to be citizens of Russia with no documents to enter the United States. The group of eight individuals included five adults ages 20–34, one five–year–old, and one 17–year–old.
     
  20. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Чет нету возгласов о том что Мексика посягнула на столпы демократии в США и мире. Или это только беженцы из России и Беларусии такие токсичные?
     
  21. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    имхо мекс-америкос - братья навек, навроде как мы и небратья: сколько лет туда-сюда на заработки шаро*бятся и те и другие.
    а россияне-нелегалы - свежий ветерок в том душном болоте.

     
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
     
  23. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Г
    Мексиканцы не знают, какие в России хипер звуковые есть

    Оленевод может послать в Мексику боевые космические трамваи на подводных кварках
     
  24. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Мексиканцам стоит опасаться муссонов, дующих со стороны пролива имени Сталина.
     
  25. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
  26. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Сугубо инициатива долбану того композитора, либо просто проплаченая провокация, лично я не одобрям никак. Потом нам будут показывать вот видите что Путин удумал.

    Пользователи соцсетей и СМИ обратили внимание на ролик через несколько дней. Многие посчитали исполнение песни Козловского неуместным.
    В Исаакиевском соборе рассказали, что хор не согласовывал исполнение
     
  27. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    девки из пусси тоже не согласовывали "выступление"
    и вспоминается анекдот про Василия Ивановича и Петьку: "...но есть нюанс"(с)
     
    out нравится это.
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Посмотрев этот сюжетвот о чем подумалось. США точно конец.Ибо так жить нельзя. Разве можно так жить видя все это вживую и слушая то гамно которое льют ежедневно рос ТВ ?
     
  29. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    ну это немецкое авто и не из самых дешевых к тому ж, не уверен, что америкосу с доходом 100-120 в год оно по карману.
    вот, кстати, интересный канал, в котором о необычных местах иногда вещи проскакивают

    эт не к тому, что "днищще", нет - просто интересно.
     
    Последнее редактирование: 26.12.21
  30. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Офигенский такой доход.
    В среднем то сильно меньше
     
    kajuga нравится это.