4. FAQ

FAQ Активный участник

9.457
    357
    Весёлый сегодня ночью был матч. Первый период - как будто в форме российской сборной вышла сборная Эквадора и та не выспалась, канадцы смяли наших как детей. Во втором наши раскочегарились, особенно после нескольких справедливых удалений канадцев. Ну а в третьем скорее равная борьба. Большинство неплохо сыграно, в меньшинстве работы много, к вратарю особых претензий нет.

5. NeoSky

11.982
    921
    Мы лет двадцать плюс-минус так играем. Можно в шаблон вставлять.
    В большинстве неплохо, но не на уровне лучших представителей. В меньшинстве стараемся. Вратарь фантастический. Защита никакая. Нападение от интересного до гениального.

6. Caps

Caps Активный участник

4.900
    219
    Чё, погнали шоль?
    По ощущениям - все будет как обычно. Вопрос только один - 1/2 или финал. Мичков конечно может в одного зарешать этот турнир, потенциал виден, даже несмотря на возраст. Однако, может случится и как с Кузей - в финале тупо не повезло.

558
    Смотрю наших со шведами. Счет 0:1, шведы ведут. Надпись чуть ниже Россия 3 броска в створ, Швеция 0. И так минуты четыре.
    А они упорные:d

NeoSky нравится это.
  10. FAQ

9.457
    357
    Пока до финала очень далеко, горим уже 0-3 - и все в неравных составах...

Ещё поиграем.

Качество трансляции снова не очень. Обычно к плей-офф всё хорошо.

12. FAQ

9.457
    357
    @Робин, вратари конечно не особо выручали, факт. Но главная проблема - в дисциплине. То что молодёжь в целом часто нарушает правила - это ясно. Однако наши нарушения более частые (6 против 2 шведских) и зачастую абсолютно необоснованные. Ключевой момент матча в начале 3го периода. При счёте 1-3 и отличной концовки второго периода удаляемся дважды, причём второе глупое удаление из за удара по клюшке. В итоге почти 2 минуты играем втроём против пяти и получаем решающую шайбу.

Последнее редактирование: 27.12.21
  13. NeoSky

11.982
    921
    Что-то по отзывам совсем слабо смотрелись. Я только начал глянул, довольно бодро было. Потом за 15 секунд - удаление. штанга, гол. Умеем.

14. Робин

5.183
    3.941
    Есть два вида хоккея против шведов, которые приносили успех (далеко не всегда) в прошлые годы. Брагинский - биться-бороца от печки и Ларионовский - бразильский. Вчера хотели совместить их, как я понял, не вышло. :)

Наш феномен Мичков подтаскивал конечно, без него было бы совсем грустно.

15. Свежий

6.915
    558
    Вот еще какой момент... А не рано-ребятам на Первый канал? Ладно бы Кубок мира там показали хоккейный, или страдания наших футболистов... Но вот этих молодых щеглов на Первый ставить, это как-то перебор, по-моему...

16. Робин

5.183
    3.941
    Не рано. Учитывая неприезд НХЛ на олимпиаду - МЧМ со всеми сильнейшими - это главный турнир года.

С победой, братцы!
    Не очень убедительно, но как есть.
    Надеюсь, наши ещё под нагрузкой и к плей-офф будет лучше.

17. NeoSky

11.982
    921
    Нет в мире более стабильной хоккейной сборной, чем молодежная Чехия. 15 из последних 16 раз они проигрывали в четвертьфинале.