1. FAQ

FAQ Активный участник

9.457
    357
    Был на матче, первый период смотрелся как товарняк, затем кочегарились. Замена вратаря в овертпйме - фишка армейцев в этом сезоне, по мне - крайне рискованный шаг. Якобы в НХЛ такое запрещено делать.

Прогнозируемо((

2. Робин

Робин Активный участник

5.186
    3.942
    Нет. В НХЛ разрешено. Отличие только в системе начисления очков. Федоров в КХЛ снимает вратаря в овертайме - рискует одним очком.
    Если это произойдет в НХЛ - риск остаться без очков совсем.

3. FAQ

9.457
    357
    @Робин, значит, комментаторы были не правы.
    По любому бредовая идея

Свежий нравится это.
  4. Робин

5.186
    3.942
    На уровне сборных и в НХЛ конечно бредовая.
    В КХЛ той команде, которая надрочилась так играть (ЦСКА) это даёт большое преимущество.

5. NeoSky

NeoSky Активный участник Команда форума

11.983
    922
    У Сергачева очередной ужасный матч. В первом голе удалился, оставив команду в меньшинстве, в третьем помешал обзору Василевского. До кучи, организовал выход один в ноль.

922
    Великолепная серия будет на востоке. Прямо очень жду.

392
    Один два матча рейнджеры возьмут. За них топлю ещё когда Немчинов играл. ..

73
    В Вк Группа Про Хоккей Смотрю с начала санкций!

Кстати в Волгограде закрыли хоккейный сезон,
    По вечерам за сына болел - теперь до сентября перерыв
    [​IMG]

14. NeoSky

11.983
    922
    @DEMAN_FON_LIS, да, тоже нашёл две группы в ВК. Спасает.

904
    Ренжеры очень неплохо смотрелись оба матча, и атаковали и опасных моментов создавали больше, а Шестёркин не уступал своему визави Василевскому, кульминация конечно впереди, но задел хороший

сам с регулярного чемпионата болею за Колорадо

Робин нравится это.
  17. шеф

3.458
    904
    Третий матч Тампы и Нью-йорских Ренжеров был на редкость драматичным, накал борьбы повышается, победители Кубка Стенли последних двух лет буквально выгрызли победу уступая в середине матча 0:2, на последней минуте победу Тампе принес чех Палат, надо отметить российский игрок Кучеров принимал участия во всех трёх забитых шайбах, первую забил сам, в остальных ассистировал.

В другом финале ситуация попроще, Колорадо по ходу матч с Эдмонтоном, ведёт 3:0. Возможно уже сегодня определится первый финалист кубка Стенли в их четвёртом матче.

18. Робин

5.186
    3.942
    Куч лакерок ещё тот. Удалился на четыре минуты, копы должны были добивать...
    Панарин или с травмой, или ещё что-то. Слабо выглядит для себя самого. Передачки в большинстве это конечно хорошо, но всё остальное было снова бэээ.

19. шеф

3.458
    904
    В 3:00 по Москве 4-й матч Тампа Бей лайтининг - НьюЙорк Рейнджерс, увеличится разрыв или счет сравняется?

Вложения:

20. Робин

5.186
    3.942
    Ну всё логично. Тампа после длительной паузы снова набрала ход, а у молодых копов закончился запал на эмоциях.
    Вангую, что и следующие две игры будут за Васей и К.

21. NeoSky

11.983
    922
    Да, что-то копы совсем никакие. Хотя, преимущество своего льда никто не отменял и НЙР там непобедимы.
    Посмотрим, серия умная. Западные перестрелки какие-то совсем неубедительные получились.

22. шеф

3.458
    904
    Сенсации не произошло, Тампа взяла серию 4:2. Надежда вдруг появилась за 7 минут до сирены когда ренжеры сравняли счет, но совсем не на долго, минуты не прошло, Кучеров поставил победную точку в матче и в финальном матче Восточной конференции.

Тампа-Бэй Лайтнинг – Нью-Йорк Рейнджерс 2 : 1

Вложения:

23. Робин

5.186
    3.942
    Ну и соответственно, обладатель КС предрешён.
    4:0 в пользу Тампы.

24. DEMAN_FON_LIS

1.446
    73
    Ну Как Вам Финал??? Сегодня ночью 3я игра.
    Пора Тампе проснуться!

25. Робин

5.186
    3.942
    Так и будет. Спустились с гор, подышали и победили лавин сегодня.

3.942
    @шеф, следующий матч тоже за Тампой будет. Лавинам тяжко на равнине.

28. шеф

3.458
    904
    Как-то да, сдулись они в середине матча, тоже есть ощущение что в четверг счет станет 2:2

29. шеф

3.458
    904
    Колорадо порадовал, своей решительностью, особенно в ОТ реально натуральная лавина всё таки раздавила Тампу, Василевский был хорош, но даже он не смог спасти от этого шквала атак. А начало было для Тампы многообещающим, гол гол на первой минуте и я уже подумал опять 7:0, только теперь в пользу Тампы.

Вложения:

30. Borhes

Borhes Активный участник

3.378
    885
    А что они так поздно шайбу катают? Ладно там до мая, но уже почти середина лета.
    Хорошо хоть наша унылая кхл давно закончилась. А то пока сезон идёт, матч тв смотреть невозможно иногда ))