1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Депутат госдумы угрожает отрезать головы

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Вениамин, 02.02.22.

  1. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Характерная такая азиатчина: ложь, понты и горячая народная поддержка
     
    Ник Маки, legatus и кошак нравится это.
  2. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    @legatus, там хватает голодных и идейных по аулам
     
    Deceiver нравится это.
  3. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    @Ник Маки, голодные и злые ****ы не начинают. Они просто мясо. Рулят ими богатые и сытые.
    Но сейчас сытым и богатым воевать не за чем. Ради чего так радикально менять свою жизнь ставя на кон абсолютно всё?
     
    Pashtet нравится это.
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    @legatus, какой же ты наивный ...
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    да и пусть они там у себя и варятся.
     
    legatus нравится это.
  6. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    Да пусть валяться за наш счёт, самый дотационный регион в 7 раз меньше волгоградской области
     
  7. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Особенно когда сыну дарят мерс за 12 миллионов на 8ми-летие, а сейчас он ходит уже в часах

    [​IMG]
     
  8. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Если бы эти всё ограничивалось...

    Жалко таких детей, на самом деле. Им нечего хотеть и особо некуда стремиться. Разве что, какое призвание человек найдёт
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Которые страсть как любят "кадыровщину", и воевать за него вряд ли пойдут
     
  10. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    1.497
    653
    ...за наши деньги
     
    dk-34 нравится это.
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    limon нравится это.
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    Кадыров рассказал Путину о том, что «демографические показатели региона сохраняют положительную динамику», а безработица сокращается.
    Если с первым утверждение даже не сомневаюсь, про демографию, то второе вызывает вопросы. Один большой нефтезавод построили или много маленьких по сёлам :)
    Безработица среди рабов тоже считается ? Хотя вряд ли ...
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Жесть как она есть! Под Кадыровым трон шатается, выходит, что он каких-то блогеров, у которых почти нет аудитории, так боится? А я, наивная, думала, что мы Чечню просто завалили деньгами. А это осиное гнездо?
     
  14. PDV

    PDV Активный участник

    1.237
    259
    Самокритично...:biglaugh:
     
  15. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    это который всех в боксе побеждал?)))))
     
  16. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    Нет. У него 10 детей
     
    Последнее редактирование: 03.02.22
  17. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
     
  18. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
    Реакция депутатов
    https://theins.ru/news/248320?utm_s...ite---ya-ne-ponimayu-che&utm_content=58810764
    Татьяна Буцкая
    , первый заместитель главы комитета по вопросам семьи, женщин и детей, член «Единой России»: «Давайте это неее.... Это не к нам. Не наша тема. Не комментируем».
    Ольга Тимофеева, председатель комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений: «Я вообще никакого отношения к этому и к региону не имею».
    Николай Арефьев, заместитель председателя комитета по вопросам депутатской этики, член КПРФ: «Считаю, такие вещи должна рассматривать не комиссия по этике, а Генпрокуратура. Такие угрозы — нешуточное дело. Такого человека, опасного для общества, надо ставить на учет, контролировать его действия».
    Юрий Синельщиков, первый заместитель председателя комитета по государственному строительству и законодательству, член КПРФ: «Такие вещи, если это действительно имело место быть, недопустимы с точки зрения этики. Если усматривается реальность такой угрозы, то, разумеется, может наступить и уголовная ответственность. Она же предусмотрена».
    Юрий Станкевич, депутат от партии «Единая Россия»: «Вы вообще не по адресу обращаетесь. Ну, обратитесь там, не знаю, к Крашенинникову (Павел Крашенинников — глава комитета ГД РФ по госстроительству и законодательству), к Пескову (Дмитрий Песков — пресс–секретарь президента РФ). А чего вы мне–то звоните по этому поводу? Хотите всех по кругу собрать депутатов Государственной думы».
    Артем Бичаев, заместитель председателя комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, член партии «Единая Россия»: «Я, к сожалению, не могу прокомментировать действия своего коллеги. Да, он коллега, и еще 449 человек. Вам лучше, наверное, обратиться в пресс–службу Государственной думы либо фракции».
    Анатолий Вассерман, член комитета по просвещению, член партии «Справедливая Россия — За правду»: «По моему мнению, такие заявления недопустимы ни для кого. Данное конкретное заявление я не слышал, соответственно, не могу ничего сказать ни об этом депутате, ни о тех, кому он угрожает. Но я думаю, что такие угрозы в принципе недопустимы. Я не буду обращаться (в правоохранительные органы), потому что я не понимаю чеченского языка. Я думаю, что это сделают другие депутаты от Чечни и Ингушетии».
    Анатолий Выборный, заместитель председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции, член партии «Единая Россия»: «Как бы я ни относился, я не компетентная инстанция, которая дает правовую оценку тем или иным высказываниям. Если есть беспокойство на этот счет, то правовая оценка будет дана компетентными органами — прокуратурой или следствием. Любые высказывания необходимо оценивать в целом и нельзя выдергивать из контекста. Конечно, я стараюсь (высказываться) максимально в рамках правового поля, а с другой стороны — соблюдая все этические нормы.
    С людьми необходимо разговаривать тем языком, который они понимают.
    Если другая сторона посчитала это за рамками норм права или за рамками этикета, то (она) имеет право обратиться в комиссию по этике. Здесь важно не как я отношусь, поймите, а как та сторона воспринимает те или иные высказывания».
    Михаил Старшинов, депутат от «Единой России»: «Мы же с вами в правовом государстве находимся? Правовую оценку должен давать не депутат, а соответствующее надзорное ведомство. Поэтому я думаю, что вам правильнее позвонить генеральному прокурору, например, с точки зрения оценки на предмет того, что там (в заявлении Делимханова) содержится–не содержится. Пусть правовую оценку дают те, кто по долгу службы должен этим заниматься. Я не работаю прокурором, не по чину вопрос. Но у нас есть в Думе еще комиссия по этике».
    Сергей Леонов, член думской комиссии по этике, депутат от ЛДПР: «Такие высказывания могут негативно отразиться на репутации Государственной думы. Поэтому комиссия по этике, я думаю, свое заключение даст, если соответствующий вопрос будет рассматриваться. И если правоохранительные органы посчитают нужным вмешаться в эту ситуацию и провести проверку данных высказываний в плане угроз, то тоже они свой вердикт вынесут. А еще аспект, так скажем, политический — это вопрос партии «Единая Россия».

    Если парламентарии переадресовывали вопросы про Делимханова в Генпрокуратуру и в Кремль - Пескову, то сам пресс-секретарь президента РФ переадресовал их обратно в нижнюю палату. «Давать оценку действиям депутата — это не наша функция, это функция Государственной Думы и комитета, который занимается этикой. Если я не ошибаюсь, определенные оценки представителем этого комитета были даны. Мы в этот процесс вмешиваться не хотели бы», - сказал Песков.

    Первый заместитель председателя комиссии по этике, председатель комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев сказал, что высказывания депутата Делимханова «будут рассмотрены комиссией в установленном порядке».
     
    Ник Маки нравится это.
  19. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Едросовцы все как один слились...
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
     
    out нравится это.
  21. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    самый умный вассерман,

    "почему я однако?
    моя мал мал глупый и
    моя имела мало практик чеченский язык, как выучу, та к сразу и впрягусь"

    этот тупо слился, в очередной раз дедушку подставил
     
  22. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    В целом все ясно, история с кауказскими братушками изначально была обречена на провал. Чем больше будешь давать, тем больше будут просить, потом начнут требовать, а итог один-укусят за руку.
     
    out и dsv нравится это.
  23. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Пойду я , наверное, за хап ремонт заплачу немного....:shuffle: