1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогресс, наука и достижения - зло или добро?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 07.01.21.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    У тебя кукуха лагает, мон дью. Если ребенок не в порядке - учеба, внешний вид, поведение, здоровье - то составляется акт, есть процедуры, после которых приходит опека. А в разводе я или нет, где и кем работаю, сколько получаю - школе знать не обязательно, если ты не знал. Адрес места проживания ребенка, паспорт и контакты законного представителя - вот, что требуется. Во-первых. Во-вторых это не только ко мне, а ко всем родителям адресовано было, без исключения. Тебя прям так и плющит унизить.

    Я за общество наше переживаю.

    Таки да, дать нашему обществу в руки вышки с химтрейлами и цифровое государство - это дать обезьянам гранаты. Что и наблюдается.

    Обратите внимание, что в разгар военных действий на Украине
    Государственная Дума РФ обсуждает проект федерального закона
    «О ГРАЖДАНСТВЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» No 49269-8,
    в котором прописывается ОБЯЗАННОСТЬ иметь ПАСПОРТ с ЦИФРОВЫМИ ИДЕНТИФИКАТОРАМИ ЛИЧНОСТИ, личными номерами и кодами, а также сбором, обновлением и хранением и
    избыточной информации в ЕФИР, ЕБС о каждом гражданине РФ.

    ⚡️Законопроект 49269-8 уже прошёл первое чтение❗️

    ПРОСИМ ВАС НЕ ДОПУСТИТЬ лишения конституционных прав граждан,
    отмены личной и семейной тайны, создания репрессивных механизмов в отношении граждан, отказавшихся от ЦИФРОВЫХ удостоверений личности и идентификаторов❗️

    ➡️Из данного законопроекта следует, что гражданство Российской Федерации - это будет не «устойчивая правовая связь», а ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ “УСТОЙЧИВАЯ ЦИФРОВАЯ СВЯЗЬ” с элементами тотальной слежки и перманентного контроля!

    ✅Пользоваться своими правами смогут только те граждане, которые согласятся на накопление информации, тотальную слежку за собой в 4 базах:
    ▶️в едином федеральном информационном регистре, ▶️биометрической системе (ЕФИРе, ЕБС),
    ▶️персонифицированном учёте МВД и МИД.

    ➡️Законопроектом формализуется институт «НЕДОГРАЖДАН».

    ➡️Из законопроекта следует, что гражданами РФ будут считаться только те, о ком есть информация в электронных базах данных, претендовать на гражданство только при условии сдачи дактилоскопических ПДн, как известно – обязательной процедуры для преступников.

    ➡️Права и свободы граждан будут поставлены в прямую зависимость и управление от неизвестного и неограниченного круга лиц, цифровых посредников, получающих право доступа к данным в этих базах, либо взломавших их.

    ➡️Конструкция части 4 статьи 9 составлена таким образом, что даже бумажный паспорт теперь будет содержать электронный носитель информации.


    ➡️Впервые данным законопроектом в части 7 статьи 8 прописывается норма по торговле нашими детьми, которая сейчас осуществляется под прикрытием усыновления/удочерения, в том числе и в однополые семьи, семьи с одним родителем.
    ➡️Согласно данному законопроекту, а также на основании ранее ратифицированных Российской Федерацией Гаагских конвенциях, любой ребёнок, проживающий за границей более 1 года, в случае принятия соответствующего решения, имеет право там навсегда остаться и ребёнка вернуть уже будет невозможно.
    ➡️Через год ребёнок может быть лишён гражданства (по заявлению усыновителей, с соответствующей аргументацией) и контроль за усыновлёнными детьми со стороны Российской Федерации, предусмотренный международными договорами по усыновлению, снимается (при снятии гражданства) и заграничные родители с ребёнком могут делать все что угодно...
    Ведь нормы морали в отношении детей в европейских странах очень отличаются от здравых (вспомним распил 1260 русских детей на органы в Италии (дело Надежды Фратти)).

    ▶️В некоторых странах развращение детей возведено практически в норму, процветает растление детей в нетрадиционных семьях и многое другое.

    ЗАКЛАДКИ ВО ВНЕСЕННОМ 28.12.21 ЗАКОНОПРОЕКТЕ «О ГРАЖДАНСТВЕ РФ»
    ⬇️
    №49269-8 Законопроект :: Система обеспечения законодательной деятельности

    Законопроект № 49269-8
    на стадии рассмотрения!

    Постатейный разбор законопроекта с алгоритмами борьбы с обязательным электронным паспортом!



    Напишите ЗАЯВЛЕНИЕ- ПРОТЕСТ

    ⬇️⬇️⬇️
    https://родительскийотпор.рф/obraztsy-zayavlenij/protiv-zp-o-grazhdanstve

    ⚡️Просим проявить свою
    Гражданскую позицию❗️

    1. Организуйте сбор подписей у себя в районе, городе.
    2. Собранные подписи отправляйте ➡️копии депутатам профильного комитета, комитета соисполнителя и своим региональным депутатам в ГД,
    3. Оригиналы собранных подписей Мишустину Н.Н.
    4. Сканы собранных подписей можно выслать и на [email protected]

    Присоединяйтесь и помогайте!
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Ни в коем случае не унижаю. Лишь поясняю логику действий.
    Ко мне не разу ни кто не просился придти и посмотреть условия жизни ребенка. Даже когда продавали и покупали квартиры, что бы убедиться, что не ухудшает условия жизни.

    Могу только пожелать успехов в борьбе светрянными мельницами .
    Видимо у тебя реально много свободного времени .
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    ??? Всем сказали ждать учителя у себя дома. Не только мне. Всему классу. И никто о моей жизни в школе не занет. Логика действий. Это сумасшествие. Если женщина разведена и не работает, значит, нужно являться к ней домой просто так посмотреть. Вы не понимаете, что ли, всю низость этой так называемой логики? Вы понимаете, что границы дозволенного у нее стерты? Что это тупо и есть юю и фашизм? Что таким людям надо давать по носу так, чтобы потом пропадала навсегда охота совать его в чужую жизнь? )

    Видимо, в школе работают адекваты, а не карьеристы и идиоты. Но если бы Вам не повезло с учителями, Вы бы распахнули двери, я понимаю. Не обиделись бы. И так, и сяк Вам бы подошло.

    Ветряные мельницы - это Вы? У Вас точно есть время писать про мою семью и доходы. Дело в добровольности, которую Вы демонстрируете. Добровольное подчинение цифровой секте. Антихрист потребует поклонения в обмен на право покупать и продавать, и Вы ему поклонитесь?
     
  4. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    нынче полно неполных семей и наверное немало тех мамаш, которые не работают официально или вовсе не работают. Но мне не приходилось слышать, чтобы к кому-то наведывались просто так. А то, что не знают о личной жизни... дети в своей непосредственности очень много чего рассказывают воспитателям и учителям. Так может и дошли слухи о религиозном фанатизме в семье, чердаке с ёлками и непонятных людях в задней.
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Еще один продырявленный цифро-сатанизмом ум пошутил. Ко мне лично никто не обращался. Было объявление в классе на род. собрании. Я стала выяснять, с какого перепуга это. И мне родительницы отвечали, что к ним еще 20 лет назад начали ходить, это ритуал такой, мол, а сегодня и подавно придут. Школа была послана на юг, и вот, никто больше не просился на ознакомление с условиями жизни. Но осадок остался. А ты шути, шути, и к тебе придут, подожди.
     
  6. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    [​IMG]
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Я думал тол ко тебе.
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Самокритично! :d
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Вот ближайший пример цифрового удобства - жилищная субсидия, которую я сейчас оформляю.
    Казалось бы - вывесить в интернете полный список всего, что нужно на сегодняшний день для такой-то категории. Простую программу. Нет. Ну ладно.
    В Сбербанк-онлайн куда-то подевался автоплатеж. И даже задолженность из-за этого возникла. Ладно.
    В последней форме оплаты за газ через Сбербанк онлайн на сегодняшний день нет реквизитов лицевого счета. Привет из дурдома. Без счета субсидию давать не принято. Нп есть ФИО плательщика и ФИО получателя, в отделе сказали приность скорее что есть. Ладно.

    ПОЧЕМУ В МФЦ НЕ СКАНИРУЮТ ДОКУМЕНТЫ, А ТРЕБУЮТ ИХ КОПИИ? ВЕК ЦИФРЫ!

    Если сдавать напрямую - половина бумажек не нужна. Так нет, создали цифровой рай и неси в него килограммы ксерокопий каждый раз.

    А то они не знают, оплатили мы или нет коммуналку, да? А то не могут узнать?

    Сегодня посылали меня в ПРФ за справкой, которую могут получить путем межведомственного взаимодействия, я не пошла, а кто-то поплелся бы.

    Кому вот это надо?

    Перестали приходить на мыло чеки об оплате за электроэнергию через их сайт. Что-то пришло, что-то за предыдущие периоды - нет.

    !!!!!!!!!!!
    ЭТО ВСЁ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОДАРИТЬ ЛЮДЯМ СЧАСТЬЕ В ВИДЕ ЦИФРОВОГО ПАСПОРТА, ЧИПА.

    ***********

    Сегодня в МФЦ подписала согласие на передачу данных третьим лицам! "В соответствии с о 152-ФЗ". Что за лица, без которых мне не оформляют субсидию, интересно! Не помню раньше такой формулировки. Любой юрист ответит, что это сто процентов иностранцы.
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    *******************

    Какой же лютый дурдом сегодня я узрела, точнее услышала по телефону департамента образования.

    Что без согласия на автоматизированную обработку ПД моей дочери в Навигаторе, руководитель кружка не сможет называть ее по имени, только по номеру сертификата.

    ЛЮДИ, ПОЙМИТЕ, ЧТО ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!
    ЭТО ХАКНУТЫЕ ПЕРСОНАЖИ, ОНИ ПОВТОРЯЮТ ОДНО И ТО ЖЕ, ПРИРАВНИВАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ, КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТ ИМЯ РЕБЕНКА, К ЭВМ, КОТОРАЯ ОБРАБАТЫВАЕТ В ЦИФРОВОМ ФОРМАТЕ ИМЯ РЕБЕНКА!!!!!!!!!!!!!! *****, ЭТО ПРОИСХОДИТ!

    ********************************

    Чиновница комитета по образованию области сегодня мне сказала, что данные дочери всё равно уже обрабатываются, так почему бы мне не согласиться на это... Сказала, что да, сертификат перевели в действующие и внесли в Навигатор потому, что я написала заявление, да, этот перевод означает зачисление ребенка, но ребенок зачислен быть не может, потому что я не дала согласие на обработку ПД, ни на какую вообще, а надо бы дать на обработку персональных данных в Навигаторе... Это такой ******** цирк, который может переплюнуть Сердючку и Зеленского.
     
    Последнее редактирование: 15.04.22
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    ********************************

    Ну что, с победой меня. Дочка будет ходить на кружок по простому письменному заявлению без согласия на ОПД. И до суда не дошло. :writer:
    :bis:
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    Ага. 12 лет назад.
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    @Бета, не важно! Первый человек, заражённый вирусом новомодного христианства вообще вот 2 тысячи лет назад появился, и ничего, дело его не умерло пока ;)
     
    Pashtet и самсаныч нравится это.
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Кому завалить?
    Улыбка сама появляется от мысли, что таких людей воспринимают всерьёз.
     
    Pashtet нравится это.
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    В целом, и что тут такого? Если так подумать, мы все пьем очищенные сточные воды. Круговорот воды в природе. Теже сточные воды, либо сразу попадают в реки, моря океаны. Либо через очестные сооружения. Потом испаряются, потом дождиком опять падают. Попадают во всякие там источники.
    Так что, по сути, природная вода из источников, это тоже очищенные стоки.
    А тут, их просто искусственно очищают, всякими фильтрами и осмосом.
    Какая разница?

    Правда , экономического эффекта может вообще не быть. Чисто на пиаре

    Ну-ну
    :d:d:d:d
    Прости, но завалить не могу. Когда такой бред несут :d:d:d:d

    Единственное "военное" или около того, там может быть. Это , шпионаж. Или, тупо, отключение их. Что бы люди без связи остались.

    Но , с другой стороны, все то же самое , можно и на 3ж и на 2ж проделать. И на спутниках и на проводном интернете.

    В этом смысле, 5ж ни как не отличается
    Так что, повторюсь.
    :d:d:d:d:d:d
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    моральное разложение
    узость кругозора
    наплевательство на реальные античеловеческие угрозы
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    А поподробнее?
    Ну взяли грязную воду. И вместо того, что бы ждать полного природного цикла очищения, взяли и сами очистили.
    В чем тут моральное разложение? Узкость кругозора? И прочий твой негатив?

    Ты и сама можешь свою мочу прогнать пару раз через обратный осмос и получить чистую дистиллированную воду :)

    Вот тебе из последних достижений науки.

    В США построят самые большие реакторы для создания безопасного мяса: Климат и экология: Среда обитания: Lenta.ru

    В след с азией, в США собираются построить биореакторы, для выращивания мяса.
    Искусственно выращенное мясо на клеточном уровне. По сути, можно вырастить абсолютно любое мясо. Все зависит от донорных клеток.
    Тут тебе и экономия площадей (нужно в сотни раз меньше, чем при классическом животноводстве), и убивать невинных животных тоже не нужно. И в теории, при больших объемах, будет даже дешевле.
    Интересно, веганам такое есть можно??? :)

    И спешл для РОЗИ - формально, можно вырастить и отбивную из человеческого мяса :) - ням-ням
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Нельзя какать в тарелку и потом из нее есть, это скверно.

    СКВЕРНА ж. сквер м. вост. мерзость, гадость, пакость, касть, все гнусное, противное, отвратительное, непотребное, что мерзит плотски и духовно; нечистота, грязь и гниль, тление, мертвечина, извержения, кал; смрад, вонь; непотребство, разврат, нравственное растление; все богопротивное. Не признающие брака пребывают в скверне.
    azbyka.ru

    А донорскые клетки откуда берутся? Как и в мРНК - путем жестокого душегубства? Если да, то это каннибализм, если нет, и процесс целиком искусственный, то это психическое извращение, имхо.

    покрытие у последнего поколения уж больно кучное
    ну а тех людей, у кого в теле выстраиваются нано-провода, поджаривать будет нетрудно
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Это что еще за чудо юдо????
    Еще раз. Ни кто в тарелку не какает. А лишь очищают сточные воды.
    Ровно так же, эти воды очищаются и природным путем.
    Более того, вода в твоем кране, тоже предварительно очищается и хлорируется. Ибо, когда-то, она тоже была полна нечистот и прочего дерьма.
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Ну, ты прям уверен? Ты так хорошо знаешь её круг общения?
     
    m41284m нравится это.
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Надеюсь, что все же, не какают в тарелку....:shuffle:
     
  25. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    ага, и готовлю я на ночном горшке
    :facepalm:

    после прибивочек мРНК

    не ровно
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Ну, я не могу себе представить источника столь эпической картины, кроме как больного воображения либо увиденного лично.
    Третье... Ну вот ещё на ВФ в постах Рози прочитать можно.
    Повторюсь - лично тебя не знаю, кроме мимолётного видения, но по твоим речам тут прям не удивлюсь.
     
  27. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    тьфу как тема уползла.
     
  28. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Ты хотел сказать, скатилась в сраное говно? :biglaugh:
    Можно. Если приспичило, аж не могу, а под рукой больше ничего нет.
    Если ее потом отмыть с фейри тщательно, скверны в ней будет не более, чем когда новая, не юзаная, постоит пару часов на открытом воздухе. Даже менее.
    Если и после отмывки вам чудится скверна, она не в тарелке, а в вашей голове. Скверна безосновательной брезгливости и веры в магические символы.

    ...
    Вспомнилась какая-то книжка из жанра постапокалипсиса, где было описано племя байкеров, которое здоровалось прикосновением локтей.
    Мотивация такая: ты касался своего полового члена, и, здороваясь ладонью, как бы намекаешь визави, что в хъй его не ставишь. А это значит, осквернить ладонь дающего.
    Могли и в морду дать незнающему человеку за попытку поздороваться по-людски.
    Так-то парни хорошие, добрые и отважные, способные прийти на помощь незнакомому человеку с опасностью для жизни. Но вот такой вот глюк.
    Когда в эпоху ковидного психоза толерантные западлоевропейцы придумали здороваться локтями, я вспомнил и дико ржал.

    Даже древние тупые скотоводы писали в свих писаниях В Библии сказано примерно так:
    «Если ты прикоснулся к женщине с истечением, то будешь нечист до вечера, а потом будешь чист.»
    Даже без фейри.
     
    Последнее редактирование: 25.06.22
  29. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Фильм "Матрица" сегодня уже не фантастическое кино. Документальное. Хроника текущая.
     
    Рози нравится это.