1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аренда жилья в Москве (взаимопомощь).

Тема в разделе "Москва", создана пользователем F1rst, 17.02.10.

  1. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.257
    95
    зачем здесь что то покупать? Вы сюда собрались вернутся?
    Сбежали - стали очередным понаехавшим... там и живите в человейниках... а здесь вместо вас пробки создавать будут те, кто из деревень приедет. :crazy2:

    :crazy2::facepalm: жесть на метро часы тратить, книги читать. вы там в метро еще умываться не начали и в сортир ходить... часами катаясь на метро.
     
  2. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.353
    Таки да, каждый выбирает по своим возможностям. По возможностям физическим и психологическим. Жили в Москве по работе несколько лет. ВСЕГДА снимали жилье в шаговой доступности от работы. Работа была в хорошем районе, квартиры дорого. Но как вот по мне - лучше немного больше заплатить и не тратить драгоценные часы своей жизни в пробках и метро. Муж вообще старался в метро не спускаться:crazy2:- ненавидит. Ничто не вернет этих часов. Ни накопленные деньги, ни возможность когда-нибудь потом купить жилье. Но это ИМХО, естественно
     
    Вениамин и фотографф нравится это.
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Это ИМХО любого здравого человека
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Привет, москвичи! Есть проверенные контакты квартир посуточно? Есть желание на новогодние, на 3-4 дня приехать. Заранее спасибо.
     
  5. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.353
    Нужна 1 или 2 комнатная в Центре, район Полянка или от Полянки в сторону Арбатской-Смоленской. Ну или от Полянки в сторону Павелецкой. Можно в среднем состоянии, но не бабушатник. Просто чтобы была вся бытовуха и чисто-прилично. На длительный срок, залог разбивать (если он есть). Жить будет мужчина, периодически приезжать будет жена. Приличные, немолодые, без детей и животных. Никаких пьянок-гулянок, громкой музыки и т.д. Наоборот, есть такие требования к соседям, чтобы тихие были:d
    Если у кого проверенный риелтор есть в Москве - буду благодарна за контакт.
     
  6. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    @vnv104, мне чисто из интереса - на какой бюджет рассчет?
     
  7. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.353
    Про бюджет будет разговор при конкретном предложении. Там цены на квартиры до бесконечности:d Поэтому ищу альтернативы, хоть немного дешевле. Для многих важны личности нанимателей. В свое время удалось снять квартиру в полтора раза дешевле рынка. Повезло.
    Циaн с aвито сейчас изучила, дорого.
    Ну и насчет риелтора тоже актуально, это всегда лотерея