Кровать 200 на 140

Тема в разделе "Отдам даром", создана пользователем Reguel, 29.06.25.

  1. Reguel

    Reguel Участник

    272
    14
    Отдам кровать , актуально только сегодня , места хранить нет. Завтра повезу выкидывать. Матрас в нормальном состоянии не продавленный. Проблема только в головной стенке кровати она плохо держится, придется заново что то колхозить. Самовывоз центр около 7й, гвардейской. Матрас очень тяжёлый одному тащить тяжело . Отдаю все вместе с матрасом. Поэтому кто поедет забирать только вдвоем. Забирать с 18:00 до 21:00.
     

    Вложения:

  2. Volgogradec34

    Volgogradec34 Новичок

    39
    8
    На Авито выложите, там быстро желающие найдутся. Мне вот такая кровать была нужна месяцев 5 тому назад, а теперь уже неактуально)
     
    Reguel нравится это.
  3. prapor001

    prapor001 Активный участник

    3.333
    562
    мне вот интересно,ведь дно кровати должно ломаться,такие узкие досочки..у меня целые 3 пласта фанеры лежат
     
  4. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.429
    90
    Сопромат епт...)
     
    cole и evrei34 нравится это.
  5. Reguel

    Reguel Участник

    272
    14
    Кровать забрали.
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.489
    438
    Анатомическое основание, так сказать... на хорошем матрасе с таким же основанием прыгал при 125 кг - держит! )
     
  7. Bern

    Bern Активный участник

    626
    41
    У меня на такой кровати ламель сломалась. Не прыгал и не тяжёлый. Теперь ищу где купить?
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.489
    438
    Замеряете значит размер, далее за комп - и на озон, по размеру находите - и приобретаете. Но там обычно от 3 шт, но цена в районе 300-400 рублей за 3 шт, недорого в общем.
     
  9. prapor001

    prapor001 Активный участник

    3.333
    562
    @cole, эт вы о чем и кому?
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.489
    438
    Даже не знаю как и ответить, ибо у меня в теме ответа два.

    1. Вы пишите - что мол как такие досочки не ломаются - ведь у Вас лежат 3 куска фанеры. Я отвечаю - что они и не должны ломаться, высокий вес выдерживают, когда был 125 кг - прыгал на кровати с таким основанием, но с хорошим матрасом - держит отлично. Такое основание на ламелях - называется анатомическое.
    2. Выше меня спросили - где купить, я ответил - на озоне, но важно знать размеры )

    Надеюсь ответил :)