Ни черта не видно и не понятно. Качество - ниже плинтуса. Не видно, что бы кто-то вообще тормозил. Единственное, что понятно, так это то, что идиот за рулем груженого лесовоза - это страшная сила.
Да можно предположить что угодно, кроме "учительства" - внезапная лиса, мотор клинанаул и т.п. А свидетельских показаний к видео не приложили. ЗЫ: никого не защищаю, тем более дебилов. Но одного плохого видео для вынесения вердикта не достаточно.
никто разбираца не будет. обогнал и жопень подставил- сразу засадили. значит учитель. и виноват. хоть в пдд и не написано, что после обгона запрещено подставлять.
Или скорее всего не смог вписаться,видно что левая сторона помята,а значит втиснулся и был послан на *** и помят,а лесовоз уходя завалил свое авто
а причина имееца. тормозят надеясь, что в срандель чпокнут. и иногда чпокают, когда обоюдное желание. т.е когда один предлагает, а другой и не против чпокнуть, и даже хочет. но щас почему-то такое редко. я даже не вижу, чтобы ктото щас срандель подставлял. почему перестали-не знаю. наверное уже немодно это. а раньше клоунов таких много было. сначала моргают и дудят в левом ряду, особенно при свободных правых. затем обгоняют и срандель подставляют. маршручег-же еще был безотказный. всем желающим вдувал, не раздумывая. и видосы выкладывал. всем нравилось.