На первом свидании помыть посуду

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Уважаемый, 23.10.25.

  1. Mr. Grey

    Mr. Grey Активный участник

    1.119
    418
    Тут 2 варианта. Либо они хорошо воспитанные с правильными ориентирами Ж, либо они неликвидны для таких запросов. Дальше думай сам.

    Ну так и у кого там выдуманный мир? У Ж за 40 сошедшей с пробега, с мужем под боком и историями от таких же возрастных подружек или у М с практикой взаимоотношений?

    У Ж подруг не бывает. И что там за подруги, фото в студию. Может там ондатры неликвидные.
     
    Последнее редактирование: 30.10.25
    Dozer и Dimanuga нравится это.
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    27.823
    2.219
    Блин я понимаю, что на ВФ все женщины идеальные, но если бы вы знали сколько вокруг вас Ж в возрасте 35-50, готовых гульнуть... Я уж молчу про свободных, которые готовы с женатиками помутить)))
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    15.238
    3.095
    Я может не там работаю, но чёт никого вокруг такого не наблюдаю. Особенно тех кому женатики нравятся. Наоборот первое и главное требование - чтоб не женат и без тесных связей с бывшими жёнами.
     
    sema нравится это.
  4. sema

    sema Активный участник

    19.024
    2.342
    вариант номер 3 - ты отстал от жизни
     
  5. Башкова Елена

    Башкова Елена Участник

    460
    368
    [
    «Сошедшей с пробега»)))) - так меня еще не называли.)))) эх, старость не радость))). то, что я не хожу на свидания, еще не значит, что меня туда не зовут!)
    Подруги - бывают!) «ондатры» - это те, с кем вы встречаетесь, видимо, раз такие эмоции у вас «бурные» от женщин. Фото других людей не имею права размещать, могу свое. Но надо ли?)))) оно и на аватарке есть.

    эх, не знаете вы о чем/о ком говорите…. Не почерпнет 100%)))
    На этом обсуждение моей дочери предлагаю закрыть.
     
    Сирин нравится это.
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    15.238
    3.095
    на привязи держите её чтоль? В социум она не выходит?
     
  7. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.638
    1.015
    Да скажите уж кто-нибудь ТСу, что не в посудке дело. Это падает тестостерон(ваше фсё),когда ему было 20 лет он вообще о посуде и не знал, что она вообще участвует в брачных играх разнополых особей. И совет непрошенный ТСу :больше ничего о себе не пиши так откровенно ,а то такие же стареющие "мачи-всезнайкоры" и "всё прошаривки по жизни" припомнят тебе при удобном случае и посудку, и стринги под столом на поломойке. И еще сами что-нибудь додумают свой круглой головой и на тебя навешают(бедный Пушкин уж зачислен вместе с Семой в куколды,ой вей,(Дианы грудь,ланиты Флоры... ну и т.д.для тех кто буквы знает).А вообще очень плохо, что в свете последних событий ,кастрирован отдел Политика.
     
    Рози, sema и Башкова Елена нравится это.
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    15.238
    3.095
    ондатры эт имелось в виду некрасивые женщины. И он врятли встречался бы с некрасивыми ондатрами.
     
  9. Башкова Елена

    Башкова Елена Участник

    460
    368
    нет, не держим.)

    Как знать)))….
     
  10. Mr. Grey

    Mr. Grey Активный участник

    1.119
    418
    Сёмка, ты такой зануда, что прям хочется чтобы ты это расшифровал.

    Причем тут старость? В гонке за М вы уже не участвуете, свой приз взяли. Это особенность женская — самой придумать самой обидеться)

    Мы же не знаем кто вас туда зовет, может неликвид какой или альфонс.

    Да, в основном такие, с пластиковыми жопами и грудями, куриной жопой вместо губ и навозом в голове. К большому сожалению 90% сейчас таких, от 16 до 50+, примитивных, меркантильных шкур. Хотите вы этого или нет. И чтобы это понять не обязательно выходить на Патрики. Поэтому приходится просеивать кучу хлама с пробегом, чтобы повстречать приличных Ж, с правильной жизненной позицией, с моралью, нравственностью и еще чтобы при этом была не кукла ботоксная.
     
  11. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    3.204
    624
    Ну, так ясно/понятно, что подруги зовут просто за компанию...или вдруг им мужик никчемный попадётся...:d
     
  12. sema

    sema Активный участник

    19.024
    2.342
    в смысле? модераторов нет, пиши что хочешь.
    все просто. навоз в голове как раз у тебя. это и объясняет то, что ты в вечном поиске.
     
  13. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    2.242
    1.049
    Самое не благодарное занятие - раздавать не прошенные советы)) Поломойки - это те, кто делает это за деньги и преференции, какие либо, или профессионально, не стоит путать с человеком хозяйственным и чистоплотным. Видимо, помыть полы для Вас это занятие не достойное. Не осуждаю, люди разные бывают и образ жизни разный, может и услугами клининга регулярно пользуетесь и гастарбайтеры покушать доставляют, не готовить чтобы.
     
    Последнее редактирование: 30.10.25
  14. Башкова Елена

    Башкова Елена Участник

    460
    368
    Смешно.)))) да вы просто петросян.)
    Вы же вроде как ушли из темы, попкорн же закончился?) Если уж вернулись - я все еще жду научные обоснования, на которые вы ссылались.

    Понимаю ваше огорчение, вот так просеиваешь/просеиваешь, а она потом «посуду не помыла», жопа такая))))

    на посты в интернете от незнакомых людей - не обижаюсь, как и все взрослые люди.) взрослые же, да?
     
    sema нравится это.
  15. Victorya

    Victorya Активный участник

    1.110
    561
    Дом, питание, образование, лечение, одежда, развозы детей, прием гостей, много всего. И много из этого ежедневно. Да, многое из этого можно понизить в качестве выполнения, но не все на это согласны.
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.933
    1.935
    Завязывай шлындать где не попадя)))
     
    sema нравится это.
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.873
    944
    Сама догадалась :grin:
    Вашей дочери прекрасно натраслируют подруги и соцсети :crazy2:
     
  18. sema

    sema Активный участник

    19.024
    2.342
    @Шелудивый кот, тебе как вижу мужского государства уже натранслировали.
     
  19. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    4.513
    714
    @sema, пизду на первом свидании лижешь?
     
  20. sema

    sema Активный участник

    19.024
    2.342
    пошел нахyй yебок
     
  21. Mr. Grey

    Mr. Grey Активный участник

    1.119
    418
    У меня нет огорчений, это констатация фактов.

    Ой-ой-ой, дом — это я так понимаю квартирка метров 50? Потом еще на речку сходить с коромыслом за водой? Потом корову подоить, кур покормить, за скотом убрать?

    Просто угараю как вы Ж любите хрень эту бытовую записывать себе в заслуги. Это обыкновенные домашние дела, которые занимают 1 час в день. Если Ж не работает, открывать рот на эту тему вообще не надо. Если работают в семье оба, обычно делят обязанности. Много лет живя один не вижу в этих делах никаких подвигов. Всё работает на кнопках.

    Для совместного проживания я давно никого не ищу, максимум встречи для здоровья. Это тебе нужна мамка-нянька, чтобы сиську давала перед сном)
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.873
    944
    Любопытно было бы взглянуть в какой конуре живёт автор :haha:
     
    Рози и sema нравится это.
  23. Mr. Grey

    Mr. Grey Активный участник

    1.119
    418
    Вообще комично, когда про современные нравы и паттерны Ж вещают замужние тётки бальзаковского возраста и программист-****** не покидающий свою комнату)

    Давно взял себе за правило золотые слова Дементьева, и жить так спокойнее)

    Я с женщинами спорить не могу.
    Не потому,
    Что все переиначат.
    А потому,
    Что лошадь на скаку
    Не стоит останавливать…
    Пусть скачет.
     
  24. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    3.204
    624
    @Башкова Елена, Вы - молодец, если действительно "не транслируете дочери ничего подобного" (я без всяких сарказмов и ироний), и мама Ваша молодец, что не учила Вас "ничему такому", но то, что Вы отрицаете существующую действительность или в розовых очках смотрите на окружающий мир, то это итогом вызывает некоторые сомнения... Поэтому пока только юмор без попкорна. ))
    Успехов Вам!
     
  25. Mr. Grey

    Mr. Grey Активный участник

    1.119
    418
    У меня их 2. Но я называю это бунгало холостяка)
     
  26. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.873
    944
    Речь не про количество, речь про качество. За 1 час в день в соло ты не успеешь примерно ничего по домашним делам. Либо ты нанимаешь клининг, либо ты живёшь в конуре. Без вариантов.
     
  27. Mr. Grey

    Mr. Grey Активный участник

    1.119
    418
    Если поддерживать чистоту, то 1 часа в день достаточно чтобы приготовить поесть и убрать по мелочам. Еда готовится не каждый день, пылесос катается в моё отсутствие, машинка стирает сама по себе. Ессно, раз в месяц полтора генеральная, часа на 2)
     
  28. Dozer

    Dozer Активный участник

    15.238
    3.095
    [​IMG]
     
    sema нравится это.
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    27.823
    2.219
    Не боись , я не из таких)))
     
  30. sema

    sema Активный участник

    19.024
    2.342
    поэтому одних ботексных шлюх и находишь.