1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кавказская пленница

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Maxsimus, 19.03.08.

  1. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Прочитал тут недавно в одном журнале об этом ресторане. Так как я любитель кавказской кухни, хотелось бы узнать у людей там побывавших о качестве этой самой кухни, ценах, интерьере ну и т.д.
    В рекламе заинтересовало наличие в меню 70 видов шашлыка и припиской "советские цены".

    добавлено через 1 минуту
    И если сравнивать с Мимино, где лучше?
     
  2. PereZ

    PereZ Участник

    338
    1
    А где находится этот ресторан?
     
  3. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    видел одно заведение за пирамидой, еще одно открывается на спартановке, это по части ресторанов. также есть несколько "полу-ресторанов", один на юности, другой на таращанцев, может и еще где есть, я только эти знаю. был которая на юности, впечатления положительные, выбор мяса дейсвительно большой и по приемлемым ценам, интерьер понравился - скромно и со вкусом(в зале стоят куклы героев к/ф кавказкая пленница) для поклонников одноименного фильма:)
     
  4. malina

    malina Участник

    383
    0
    Kot.85,
    На Спартановке? а где именно?

    Была на Юности, понравилось, очень просто все и вкусно, насчет 70 видов шашлыка - это преувеличено канеш :d Интерьер - оригинальный, в добавок к куклам - много много картинок с сюжетами из любимого фильма, кожаные диванчики и подушки в цокольном зале, телек большой на стенке...а мне понравились ещё кожаные подтарельники с логотипом :) - вобщем все с душой как-то, цены очень радуют :d официантка тока попалась не очень...но, думаю, это не портит общей картины :)
     
  5. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0

    а где на Юности?
     
  6. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    Кавказская пленница есть на пересечении Таращанцев и Богунской. В помещении, где раньше был Франтэль.
    Чисто внешне ничего кроме вывески не поменялось.

    Недавно хотели зайти попить пива.
    Еще на входе насторожило объявление "У нас живая музыка".
    Открывается дверь - слышно, как поют караоке песни мр. кредо.
    Даже заходить не стали.
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    кто скажет цены поточнее?
    а то мне сказали, что там цены чуть ли не как в студенческой столовой.
     
  8. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    лучше бы Франт Эль остался... :bawling:
     
  9. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Вчера были там впятером, трое больше 130 кило, остальные больше сотни, выпили 3 по 0.5 водки, 2 Немирова с перцем, 1 Марусю и 1 литр сухого импортного вина, поели от пуза (поверьте сожрать можем много, несмотря на пост :) ), пиво несколько кружек, минералка, чай - короче за 3 часа посиделок отдали 4130р. Я доволен. Жратва вкусная, особенно баранина в разных видах, а также шашлык из сердца и печени. Во Франтеле, тоже было неплохо, но по соотношению цена-качества он проигрывает вчистую. Плюс 1, короче...
     
  10. Сашик

    Сашик Участник

    208
    0
    Это вы были около пирамиды?
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100

    ага
     
  12. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0

    а поточнее адрес можно узнать,где там у Пирамиды?
     
  13. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Olunya,
    за Пирамидой, если обойти ее справа...
    на первом этаже автомойка, на втором - "Пленница"...
     
  14. malina

    malina Участник

    383
    0
    прям на углу практически, пересечение Штеменко и Еременко, напротив Евросети.

    если не изменилось за две недели ничего, то 150 г шашлыка из хрюнделя - 70 р., вино от 150, салаты - от 50 р., вот как-то так...это на Юности.
     
  15. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0

    А что у нас 2 ресторана Кавказкой?
     
  16. malina

    malina Участник

    383
    0
    Olunya,

    да что-то получается три вобще...из сказанного выше - на Юности, на Таращанцев(где Франтель) и за Пирамидой...и ещё открывается четвертый, на Спартановке...лично видела только один :)
     
  17. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0
    Вчера видила репортаж по местному каналу про этот ресторан,типа там даже московские артисты кушали.Николай Носков и еще кто то.Скорей бы закончился пост и сходить туда .
     
  18. Ариша

    Ариша Участник

    309
    1
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    может и парни оттуда самые клевые?
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    тот же самый франтэль, только почище
     
  21. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    [​IMG]