1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сыграть свадьбу в Волгограде

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем 34_RUS, 27.03.08.

  1. 34_RUS

    34_RUS Новичок

    1
    0
    Понимаю, тема уже довольно избитая, но каждый, кто начинает искать место для проведения свадебного торжества тратит много сил и времени на это. Поэтому, дельная помощь со стороны - самое то что надо.

    Кафе, рестораны, бары - их столько много. Но пока ничего не нашёл подходящего. Те что в центре, зачастую расположены в полуподвальчиках, тесных помещениях. Да там уютно, посидеть вдвоём,троём, но это место не для свадьб. Подвыпивший гость ноги переломает пока спустится или поднимется из этого "погребка".

    Есть и приличные места, но платить 100 штук рублей за закрытие зала мне не по силам. Конечно, деньги есть, но надо оставить и на начало семейной жизни!

    Кто поможет советом? Поделится опытом? Нужно хорошее заведение на 50 персон. Кухня и интерьер, чтобы всё в гармонии.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Столовка номер 52.
     
  3. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0
    у нас была свдьба в Рэтро, что у кинотеатра Родина)) Там достточно скромно, но со вкусом. Особенно учитывая, что вы все равно будете украшать зал всякими свадебными причендалами. Летом у них работает еще и летняя площадка, заборчик которой мило засажен плющем:) Помню, что отдали не много. Половину еды привозили своей, а повар сам из нее готовил. Попробуйте, может, понравится)) Это не популярное заведение, поэтому аренда, думаю, не будет высокой.
     
  4. Net

    Net Читатель

    2
    0


    добавлено через 1 минуту
    Могу тел. дать девченки которая со свадьбами замарачивается, она подбирает все, была на последней ее свадьбе все все понравилось, молодчина