1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клуб Calypso - бывший Молотов гараж

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем aff, 21.04.08.

  1. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    aff,
    ну открытие 8, а во сколько, что будет и какова цена вопроса?
     
  2. aff

    aff Читатель

    307
    0
    для города начало в 22:00... но народа будет море.. и кол-во билетов будет ограничено... т.ч. делайте выводы... возьмите завтра позвоните и задайте вопросы, по цене... я честно не знаю точно.
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    сегодня поеду на ткрытие, посмотрю что к чему :) расскажу по факту :)
     
  4. aff

    aff Читатель

    307
    0
    Кстате . тем кто спрашивал сколько стоит сегодня.

    входной билет 500 р.
    но желающих будет много и просят занимать очередь на продажу заранее. Будут давать по 1 билету в руки!
    Всего на продажу будет 200 билетов! Т.к. в клуб уже приглашены 400 чел!

    с билетами вход в 22:00
    просят занимать очередь с 20:00

    :writer:
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну чтож... я буду первым с "отчетом" о посещении данного заведения в день открытия... :)
    пришел я часиков в 21 и увидел довольно таки большое скопление народа, кучи халявной выпивки и закусок... народ был от обычных "друзей со двора" (соответствующего ситуации внешнего вида конечно) до... внимание... мера города героя волгограда! я увидел и офигел, он подошел часиков в 22 (примерно), пробежался по клубу в кругу охраны и, наверное, ушел (не следил за ним :p )...
    теперь Шоу:
    все "движение на сцене" от разнообразных шоу-балетов-певцов проходил до запуска "простых смертный по билету"... оч понравилась работа группы певцов - мальчик и девочка... оч соответствовали данному заведению, хоть и "живая музыка", как это везде называется...
    Звук:
    не буду щекотить нервы местным всезнайкам (без обид и намеков на кого-либо), скажу так: звука вполне достаточно, не больше ни меньше (сколько там в кВт и dB хз, но прозвучала фраза "честных 12 кВт"
    "обычная" тусовка началась под руководством DJ Mad-T (германия)... честно, начало не понравилось качеством работы, но, видимо, потом он разогрелся и все вошло в свою колею... музло коммерция, ну и хиты европы+, в клубных обработках, естественно
    СВЕТ:
    расписывать долго, да и не все поймут... свет хороший и качественный, человек за пультом (световым) отдается своему делу... правда я видел все немного иначе, но это мое субъективное мнение, да и особенностями светового пульта... про свет можно сказать так же как и про звук... см выше...
    ОСТАЛЬНОЕ
    директор стоит задуматься над парковкой... это пипец, другими словами не высказать, еле выехал... машин куча, а ехать можно только в одну сторону... да и дорога там ушатанная, как нигде... хорошо я на ниве :)


    ну теперь ждемс еще комменты от побывавших...;)
     
  6. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Имя, сестра! :) Световиков нормальных в городе 5 человек (их всех лично знаю). Можно в приват.
     
  7. aff

    aff Читатель

    307
    0
    ну что сказать. я тоже от туда. у меня есть видео сьемка с трубы с этой пати. кому интересно заказывайте в приват. вышлю ссылки!
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Захар его зовут, это не секрет :)

    задумался о количестве знакомых мне светличков и вот что пришло мне в голову:
    1. Женя, у ситникова работает - знаю что шарит, но в работе не видел, все как-то не получается :)
    2. Вилик eQila - светлячек из бывшей ибисы - но коментс, реально работает
    3. Андрюха Так - все от туда же - фантазии и желаний много, но с технической стороной есть некоторые пробелы :)
    4. Дима из Мастер шоу - но кементс, шарит, отдается этому делу не меньше чем захар, но далек от "клубной культуры", поэтому есть некоторые пробелы на специфических мероприятиях...
    5. Вова, раньше был в Мастер шоу - шарит, понимает... но в работе не видел
    ну в принципе и все, других лично не знаю... я правда немного разбираюсь, но очень часто - лень заморачиваться :d, поэтому стандартые движение из Pilot 2000 + призма + смена цвета + гобо + стробирование :)
     
  9. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Я с прокатом завязал уже давно. Там теперь Миша светит. Если стимулировать, то работает нормально.
    За этот пульт разработчиков надо сжечь на костре инквизиции. Это не пульт, а просто дорогой кусок г..на. И всякие магазины впаривают именно его. А потом световики страдают. За те же деньги лучше взять Leviton (в девичестве NSI) и получать от работы удовольствие, а не думать "как бы сделать вот это"...
     
  10. aff

    aff Читатель

    307
    0
    Я не понял.. тут спрашивают люди и тема о клубе, а не о тех кто в городе умеет кнопки нажимать! :frustrate
     
  11. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Ну могу сказать так..пришел в начале одиннадцатого вечера, народу приличное количество, на фуршет не пошел..общая атмосфера неплохая, кучка моделей ищущих себе спонсоров на вечер, ну и обычная тусовка. звук и свет понравились, формат - попсовенький очень, это можно послушать в любом кафе за бесплатно, диджей играет хреноватенько - много проблем с техникой..сгладило то, что в каждом из баров работают друзья бармены, и просто весело провел время напиваясь разной дрянью, которую они мне смешивали
     
  12. rykas

    rykas Участник

    129
    0
    Потрясла шоу-программа. Для клуба со слоганом "окно в Европу"...
    Бон Гарсон, де Артс, и какие-то незнакомые мне мальчик с девочкой. Исполняли, помнится "Синий Иней", "Музыка нас связала" и подобные композиции. Заметьте, в оригинале!!!
    Больше было похоже на тусовку в кафе "Сказка". :)
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    rykas,
    блин, но согласись девочка и мальчик хорошо работают... бон гарсон тоже нормальные парни, держат уровень... тем паче что это было, как бы, закрыто для глаз
    :shuffle: так что пофиг что они пели...
    я первый сказал :p , кстати, только бармены?:d
    в остальном Согласен с Гоша, единственное, при таком звуке и свете формат "видится" по другому ИМХО
     
  14. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Как там кто-то может петь, если для этого нет аппаратуры? И где может танцевать шоу-балет, если нет сцены?
     
  15. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31

    ну, допустим аппаратуру они в аренду взяли ;), а в качестве сцены использовался танцпол, все равно никто не танцевал там - возможности не было от насыщенности шоу :shuffle:
     
  16. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Вот, действительно, уровень кафе "Сказка"
     
  17. aff

    aff Читатель

    307
    0
    Дядя Федор,
    А ты на кого работаешь? :writer:
     
  18. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    в свое время он был фотографом в "Рыбе" (сейчас не знаю), разбирающийся в отличии inolight от Martin... может даже с технической стороны :)

    не знаю этого заведения, поэтому не могу сказать... однако пространственное решение данного заведения считаю абсолютно правильным, надоели уже эти сцены... как на концерт идешь... в клубе как таковая сцена вообще не имеет смысла: тумбы есть, DJ видно, а остальное в топку... но мне все равно понравилось, поэтому пофиг на все... ;)

    ИМХО
     
  19. Rib-ribka

    Rib-ribka Новичок

    3
    0


    Клуб неплохой,на открытие придти не получилось,была 9 мая, лохов уже куча,мужчинки так себе,интерьерчик хороший(профессиональный взгляд:) )Только вот,что ужасно-танцпол скользкий,вообще!!!! Если выпить изрядно,можно и не устоять:d :d :d .Обслуживание хорошее. Вообщем 4!
     
  20. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Не спорю, но если уж концепцией клуба не предусмотрена сцена, накой приглашать шоу-балет на открытие? Лучше бы уж фриков позвали (а они там, кстати, не были?).

    добавлено через 55 секунд
    Ага, люблю я это дело.
     
  21. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Дядя Федор,
    отменили фриков совсем..сначала северов договаривался с волшебниками, затем на 9 число решил пригласить айседору, но в итоге не было ни тех, ни других:frustrate
     
  22. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Красавчег, Дядя Федор, я уж было подумал, ты в полемику будешь вступать... респект... без задней мысли

    но вот насчет шоу балетов: они же выступали для тех, кто достал пригласительные, типа для элиты... а они редко когда танцевать ходят, а развлекать их надо как-то... вот если они постоянно будут шоу балеты звать - вот это уже тупость...:shuffle:
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Не пускают нормальных людей с деньгами. На открытии в половине 11, какой то на входе сказал что вход только по пригласительным.
     
  24. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    значит вы ему не понравились. Насколько знаю Я вход в клуб продавался...
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Ну раз я этому удоду в кепке не понравился так бы и сказал, зачем других то в заблуждение вводить. Или стремнул меня отбрить.
     
  26. На открытии "простых смертных" пускали позже, чем в половину 11-го, и то очень мало пропустили, т.к. клуб и так был почти полный. Да и фейс с дресом жесточайшие были! Не пускали в мастерках, кроссовках (и уж тем более в спортивном).
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Это типа в кэжуал, там в скечерсах и мастерке не спортивной. Типа как в мулен руже что ли , кэжуал от спорта не отличают. Это типа туда тока в костюмах ходить?
     
  28. Нет, там все отличают, просто сам смотрел как происходит отсев желающих попасть в клуб.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Кирбан,
    Эрик что ли фэйсил??
     
  30. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    nosferatos,
    все говорят что Эрик ))) а 9 он кажется с Сазоновым стоял ) много гопотни не пустили ) все теперь ругаются )